Гость
Статьи
Почему в ЖК …

Почему в ЖК "Миракс-Парк" люди так много квартир продают, только что купив?

Его же вот-вот построили,вроде еще не достроили даже! Почему я так часто вижу на сайтах продажу их квартир? Дольщиков-то вроде там обманули,да?

Любопышка
8 ответов
Последний — Перейти
Нега
#1

Потому что эти люди купили на начальном этапе строительства. И продают сейчас, опасаясь новой волны кризиса и того, что потом будет гораздо сложнее продать.

Любопышка
#2

Спасибо за информацию!А что, дома в навороченных новостройках сейчас-это невыгодное вложение в будущее? Цены-то в Москве на жилье всегда будут расти вверх. я думаю.

Нега
#3

Нет, не всегда. В кризисные периоды цены падают или тормозятся. И вообще никто не знает, что будет завтра.

Любопышка
#4

Приятно пообщаться с умным человеком)

Любопышка
#5

А что там с Полонским-то? Он же вроде обанкротился?

#6

Эти квартиры изначально были инвестиционными, а не для себя. Это способ заработка такой - вкладываешься на начальном этапе, а ближе к госкомиссии продаешь уже почти в два раза дороже. Причем по переуступке - там пишется та же цена, что и и при первоначальной покупке, остальное - по расписке, таким образом и налоги не платятся - не надо ждать три года после получения собственности, чтобы указать всю сумму в договоре и не заплатить налог, и не надо писать в дкп меньшую сумму, чем на самом деле, что тоже рискованно.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема