Гость
Статьи
Кровать из Малайзии

Кровать из Малайзии

В магазине видела кровать, производства Малайзии. Очень красивая широкая кровать, 1м80, с металическими изголовьями. Но какое качество я не знаю и будет ли оно смотреться красиво в квартире. У кого такие кровати, можете ответить, какое качество данных кроватий и как оно смотрится в комнате?

Клара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КроватЕй.

marie
#2

У родителей столы, стулья из малайзии, качество хорошее. Внешне мне не очень нравятся (но это дело вкуса).

Про кровати не знаю.

Вообще, кто вам скажет, красиво ли будет смотреться в Вашей спальне кровать из Малайзии? Это все равно, что: подойдут ли мне итальянские босоножки?

Таня
#3

У меня кованая кровать из малайзии. мне нравится. но она у меня всего третий месяц. вроде прочная

Лара
#4
Таня

У меня кованая кровать из малайзии. мне нравится. но она у меня всего третий месяц. вроде прочная

а у вы видели на него сертификат соответствия? Вчера обошла все магазины и ни у кого не оказалось сертификата происхождения. Я думаю, что это сделано в Китае.

Любовь
#5
Клара

В магазине видела кровать, производства Малайзии. Очень красивая широкая кровать, 1м80, с металическими изголовьями. Но какое качество я не знаю и будет ли оно смотреться красиво в квартире. У кого такие кровати, можете ответить, какое качество данных кроватий и как оно смотрится в комнате?

Заказали мебель в спальню (кровать с ковкой, туалетный столик, и две тумбочки) вчера нам их доставили, лично я просто в восторге от дизайна, я думала будет хуже. Очень красиво смотрится, главное еще правильно подобрать матрас на кровать. Про прочность ничего пока сказать не могу, но качество деталей хорошее. Очень довольны!

Галина
#6

у нас такая кровать сломалась через 2 месяца, очень тонкий метал просто ножка отломилась .Сделать конечно можно(приварить), но как-то неправильно за такие деньги .

Алексей
#7
Галина

у нас такая кровать сломалась через 2 месяца, очень тонкий метал просто ножка отломилась .Сделать конечно можно(приварить), но как-то неправильно за такие деньги .

здравствуйте. подскажите пожалуйста.какого производителя и какую модель вы брали? спасибо

Алексей
#8
Алексей

здравствуйте. подскажите пожалуйста.какого производителя и какую модель вы брали? спасибо

?

#9

Приобрели Малазийскую кровать год назад, брали на 160. Всем друзьям и родственникам понравилась)) Качество хорошее, без проблем и скрипов. Модель у нас вот такая www.mebelnyvkus.ру/ mebel-dlya-spalni/ krovati/ krovat-81.html

Ольга
#10
Клара

В магазине видела кровать, производства Малайзии. Очень красивая широкая кровать, 1м80, с металическими изголовьями. Но какое качество я не знаю и будет ли оно смотреться красиво в квартире. У кого такие кровати, можете ответить, какое качество данных кроватий и как оно смотрится в комнате?

Я купила кровать в магазине Relaxcomfort.ru

Они действительно очень красивые, качество хорошее, но в некоторых местах не очень качественно сварен металл. Но от этого внешний вид не портится

Элен
#11

Кровать Ровенна на 140 простояла менее трех месяцев сломался металлический каркас у которого крепится ножка в середине кровати . При том что спал на кровати один человек . Вот такое качество .

Эдуард
#12

Пользуемся кроватью и прочим комплектом для спальни пару лет, куплен для загородного дома, по стилю самое то. Ломаться там нечему, в основном металл. Кровать не скрипит)). Конечно это не ковка, а гнутые металлические трубки, но за ковку пришлось бы отдать другие деньги. Собирается любой предмет мебели элементарно. По лаку и собственно деревянным элементам пока ни одного дефекта не появилось

Мечта
#13

Всем привет. Сплю на кровати с ковкой уже 7 лет. До сих пор не бесит: интересно смотрится, не имеет запаха, не скрипит, шурупчики иногда подкрутишь и все. стол обеденный неубиваемый!!!!!!!!!! . цена и качество.

ира
#14

кому нужна если односпальная кровать малазийская. у меня их одинаковых две штуки покупали 2 месяца назад то есть в октябре. спали на них дети продаю без матрасов как и покупали цена такая же по 4800 каждая.просто в комнате стало тесно очень из-за этих кроватей. цену не скину. пишите мне в почту если нужны кому.размеры 90 на190. спальное место.
ei.ar888@ya.ru

Гость
#16

Заказывал столешницу у частного мастера здесь
http://stoleshnitsi.ru/stoleshnicy-dlya-vannoj-komnaty/

Гость
#16
Алексей

здравствуйте. подскажите пожалуйста.какого производителя и какую модель вы брали? спасибо

Ребята из Тольятти Марка Качества ТЛТ делают крепкие и качественные кровати.Которые будут служить долго.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: