Гость
Статьи
Поломка!

Поломка!

Привет всем. У меня дома случилась поломка, отмечали др, была большая и шумная компания, в моей то однушки, думала выйдет дешевле, как же я была не права. Вообщем сломали мне друзья мой единственный шкаф, благо он был старый и недорогой. Так вот, инетресует такой вопрос, где можно купить недорогой, простой шкаф?

Сияние
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить надо меньше.

В общем, безграмотная.

гость
#2

Так пусть и покупают друзья! Вы их накормили, напоили, они вам шкаф сломали. Так вы еще за свой счет собираетесь покупать. Скажите им, лишних денег нет, а шкаф нужен.

Сияние
#3
Гость

Пить надо меньше.

В общем, безграмотная.

я тоже такого мнения!!! тогда и русский язык подтянется!

#4

Согласна! Почему вы должны покупать, пусть покупают те кто сломал!

Вика
#5

В магазине наверное

Сияние
#6

Друзья мне деньги подарили это раз. Во вторых я знаю, что в магазине, в каких? Их много разных.

Hanna_kor
#7

Мы покупали себе на дачу шкаф в Рониконе, обошолся в пределах 15 тыс. Недорогой, выглядит хорошо, есть всё что нужно. И вам наверное такой подойдёт.

#8

За 15 можно и на рынки купить.

Сияние
#9

На рынки я такие вещи не покупаю, допокупалась в своё время. Ханна а что такая цена маленькая, подозрительно.

Hanna_kor
#10

Потому что это серия Эконом. Хотите подороже возьмите из серии Элегант. Вы же сами сказали подешевле. Можете и за 50 купить.

Сияние
#11

Нет за 50 мне не нужно, 15 вполне устраивает, я и рассчитывала где то до 20 тыс.

Hanna_kor
#12

Можете добавить пару тысяч и купить из серии Элегант. Они мне больше нравятся.

Сияние
#13

Я посмотрю, вдруг мне и Эконом подойдёт. В любом случае спасибо за совет.

#14

На аукционе. Авито, сландо.

Зюзя
#15

Думаю уже поздно, что то предлагать, все наверное купили. Я вот тоже в Рониконе себе шкаф купила. Очень довольна, не знал, что наша мебель бывает такой привлекательной, + ещё за такие цены.

Hanna_kor
#16

Да старая тема, думаю уже не актуально.

Зюзя
#17

Наоборот сейчас тема мебели очень актуальна, может кому- то пригодится.

Гость
#18

Если поломка бытовой техники не очень серьезная - можно попробовать починить ее самостоятельно. Полезные советы http://nerabotaet.info

Мур!
#19

А Роникон это разве наша фабрика? Я всегда думала, что не российская. Смотрела там спальни, очень даже привлекает глаз. Даже парочку отложила для себя на будущее.

Зюзя
#20

Наша фабрика. Да там все красивое, а шкафы с фотопечатью. Не подумайте не рекламлю, просто действительно, гордо за то, что наши так хорошо делают.

Мур!
#21

Ну, теперь и я буду гордиться, потому что спальни, что надо. Я просто ещё не все просмотрела.

Зюзя
#22

Вы там всю галерею просмотрите)) Думаю много чего ещё привлечет ваше внимание.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: