Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ситцевый пол

Всем привет. Прочитала в инете про ситцевый пол Очень понравилась идея. Большое раздолье для фантазии, а главно ни как у всех. Хочу в доме поменять напольное покрытие линолиум, ламинат..., все так уже избито, хочется чего то новенького. Может у кого то есть такой пол? С удовольствием послушаю отзывы.

Ответы (6) Ответить
  • И зачем морочить себе голову???? У родителей в квартире был - но это понятно, советские времена, недостаток ассортимента. Я помню, что папа долго стелил фанеру, подгонял, ровнял, потом этот ситец приклеивал и долго лаком заливал. А сейчас зачем? И ситец, наверное, не 2 копейки стоит...

• Реклама

• Чего уж там, шелка лаком замазывайте, вместо ситца.

• посмотрела фотки - прикольно
    никогда раньше о таком не слышала

• Гость

И зачем морочить себе голову???? У родителей в квартире был - но это понятно, советские времена, недостаток ассортимента. Я помню, что папа долго стелил фанеру, подгонял, ровнял, потом этот ситец приклеивал и долго лаком заливал. А сейчас зачем? И ситец, наверное, не 2 копейки стоит...

Причем здесь морочить себе голову??? Совсем не поняла. Перед тем как сделать наливной пол, постилить ламинат, линолиум, надо выровнять пол. В двух последних случаях это не любимая вами фанера. И в любом случае это крапотливый труд.Исходя из вашего высказывания надо просто покрасить полы краской выйдет все на 2 коп., и не париться.../Полезный совет/

• Здорово (раньше, кстати, о таком не слышала). Но не надоест?