Гость
Статьи
вы экономите на …

вы экономите на обустройстве интерьера дома?

вопрос в теме. у вас демократичный интерьер или не скупитесь на дорогую мебель и аксессуары?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Варя
#2

Я экономлю на всем. Стараюсь покупать вещи недорогие, но качественные, чтобы надолго хватило.

Ляля
#3

Экономить на мебели - экономить на здоровье. ДСП и прочая фигня выделяют вредные вещества. Только массив, причем восковой обработки, лак избегаю. Пол натуральная доска. Обои эко, бумага или джут. Не перевариваю флизелиновые и виниловые обои, они и выглядят дешево, особенно какая-нибудь шелкография с противным отблеском. Туда же натяжные потолки, собирающие конденсат, не комфортно.

Конечно, и пластик может стоить дорого, дизайнерские аксессуары, но я предпочитаю только натуральные изделия и материалы (дерево, керамика, стекло), они тоже дорого стоят.

Здоровье не купишь, но минимизировать риски в наших силах.

рио
#4

я экономлю на интерьере. уже не помню сколько лет тому назад что-то покупала. но мне оно и не надо. я живу с родителями и все равно когда-нибудь придется менять место жительства. тем более друзья ко мне не приходят. ради чего навороты?

Гость
#5

http://www.knigaveka.ru/perehod2012

Гость
#6

я вот не знаю, что лучше, жить в красоте или тратить деньги на путешествия

Гость
#7

дорогая мебель не совсем равнозначна вкусу и красивиму интереру. Предпочитаю практичный минималистский скандинавский стиль. Не люблю всякие ненужные детали/весчи-пылесборники. Но никогд не куплю диван и кожу Китайского производсва, где неизвестно какая химия напичканна.

1+1+3
#8

я не экономлю. я вообще не занимаюсь интерьером. мне это не интересно совсем. что есть, то пусть и будет.

мия
#9

предпочитаю стиль"прованс". никаких шкафов-купэ. Не заграмождаюсь. Все.чем не пользуемся - выбрасывается. На что трачусь? - комнатные растения. Много.

Гость
#10

Меня икея устраивает

Гость
#11

На что уж точно никогда не потрачусь, так это на "бохатую" мебель и безделушки. Дешевый пластик и опилки - это тоже не айс, так что лучше золотая середина.

Глаз
#12

У меня очень демократичный интерьер, но я на него не скуплюсь. Просто не люблю пылесборников, огородов на подоконниках и прочих завитушек.

Гость
#13
Гость

я вот не знаю, что лучше, жить в красоте или тратить деньги на путешествия

для 2-е важнее! на этом не экономлю, на это только и работаю

#14

Что-то среднее. Достаточно качественное что бы хорошо выглядело и не вредило здоровью, но и не супердорогое, так как часто меняю обстановку. Есть дорогие дизайнерские элементы интерьера. А вот техника - да, качественная и дорогая. Есть

Гость
#15

были бы деньги не скупилась бы!))(логично-правда?),легко рассуждать,когда бабла полный карман.А так вообще экономлю,выбираю из недорогого самое необходимое.

Гость
#16
мия

предпочитаю стиль"прованс". никаких шкафов-купэ. Не заграмождаюсь. Все.чем не пользуемся - выбрасывается. На что трачусь? - комнатные растения. Много.

тоже люблю стиль прованс, но так дорого!!!! столик 50х50 см. около 19 тысяч..

Гость
#17

Нет. не экономлю. Это мой дом, я туда приходу каждый вечер с работы и хочу чтобы меня радовал и красивый интерьер, и качественная техника. Люблю дорогой и красивый текстиль, совершенно не экономлю на шторах. постельном белье. покрывалась. Мебель у нас сделана на заказ, как нравится и удобно нам.

Сейчас есть деньги на это. а когда жила одна и особо денег не было, я просто покупала например красивый плед, наволочки на подушки, шила на заказ шторы и уже все преображалось без особых затрат.

Гость
#18
Гость

я вот не знаю, что лучше, жить в красоте или тратить деньги на путешествия

Вот-вот, у меня это тоже вечный выбор, вроде и в дом столько всего надо, но и мир увидеть хочется, впечатления, получаемые в путешествиях, очень важны для меня. Так и живу(((

Ума
#19

не особо. Если уж очень нужна вещь и аналогов нет, то куплю. А сейчас вот купила неокрашенную мебель в икее и буду ее красить (декоративное покрытие), мне это оч. нравится, плюс будет именно то, что я хочу.

#20
Гость

вопрос в теме. у вас демократичный интерьер или не скупитесь на дорогую мебель и аксессуары?

Демократичный. Просто афинская демократия. Самая чистая и самая демократичная. Единственное на чем не экономлю, так это на постельных принадлежностях, на том, что ближе к телу.

#21

Как можно экономит на том, где живешь - покупаешь лучшее по средствам)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема