вы экономите на обустройстве интерьера дома? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы экономите на обустройстве интерьера дома?

вопрос в теме. у вас демократичный интерьер или не скупитесь на дорогую мебель и аксессуары?

Ответы (21) Ответить
  • Я экономлю на всем. Стараюсь покупать вещи недорогие, но качественные, чтобы надолго хватило.

• Экономить на мебели - экономить на здоровье. ДСП и прочая фигня выделяют вредные вещества. Только массив, причем восковой обработки, лак избегаю. Пол натуральная доска. Обои эко, бумага или джут. Не перевариваю флизелиновые и виниловые обои, они и выглядят дешево, особенно какая-нибудь шелкография с противным отблеском. Туда же натяжные потолки, собирающие конденсат, не комфортно.
    Конечно, и пластик может стоить дорого, дизайнерские аксессуары, но я предпочитаю только натуральные изделия и материалы (дерево, керамика, стекло), они тоже дорого стоят.
    Здоровье не купишь, но минимизировать риски в наших силах.

• я экономлю на интерьере. уже не помню сколько лет тому назад что-то покупала. но мне оно и не надо. я живу с родителями и все равно когда-нибудь придется менять место жительства. тем более друзья ко мне не приходят. ради чего навороты?

• я вот не знаю, что лучше, жить в красоте или тратить деньги на путешествия

• дорогая мебель не совсем равнозначна вкусу и красивиму интереру. Предпочитаю практичный минималистский скандинавский стиль. Не люблю всякие ненужные детали/весчи-пылесборники. Но никогд не куплю диван и кожу Китайского производсва, где неизвестно какая химия напичканна.

• я не экономлю. я вообще не занимаюсь интерьером. мне это не интересно совсем. что есть, то пусть и будет.

• предпочитаю стиль"прованс". никаких шкафов-купэ. Не заграмождаюсь. Все.чем не пользуемся - выбрасывается. На что трачусь? - комнатные растения. Много.

• Меня икея устраивает

• На что уж точно никогда не потрачусь, так это на "бохатую" мебель и безделушки. Дешевый пластик и опилки - это тоже не айс, так что лучше золотая середина.

• У меня очень демократичный интерьер, но я на него не скуплюсь. Просто не люблю пылесборников, огородов на подоконниках и прочих завитушек.

• Гость

я вот не знаю, что лучше, жить в красоте или тратить деньги на путешествия

для 2-е важнее! на этом не экономлю, на это только и работаю

• Что-то среднее. Достаточно качественное что бы хорошо выглядело и не вредило здоровью, но и не супердорогое, так как часто меняю обстановку. Есть дорогие дизайнерские элементы интерьера. А вот техника - да, качественная и дорогая. Есть

• были бы деньги не скупилась бы!))(логично-правда?),легко рассуждать,когда бабла полный карман.А так вообще экономлю,выбираю из недорогого самое необходимое.

• мия

предпочитаю стиль"прованс". никаких шкафов-купэ. Не заграмождаюсь. Все.чем не пользуемся - выбрасывается. На что трачусь? - комнатные растения. Много.

тоже люблю стиль прованс, но так дорого!!!! столик 50х50 см. около 19 тысяч..

• Нет. не экономлю. Это мой дом, я туда приходу каждый вечер с работы и хочу чтобы меня радовал и красивый интерьер, и качественная техника. Люблю дорогой и красивый текстиль, совершенно не экономлю на шторах. постельном белье. покрывалась. Мебель у нас сделана на заказ, как нравится и удобно нам.
    Сейчас есть деньги на это. а когда жила одна и особо денег не было, я просто покупала например красивый плед, наволочки на подушки, шила на заказ шторы и уже все преображалось без особых затрат.

• Гость

я вот не знаю, что лучше, жить в красоте или тратить деньги на путешествия

Вот-вот, у меня это тоже вечный выбор, вроде и в дом столько всего надо, но и мир увидеть хочется, впечатления, получаемые в путешествиях, очень важны для меня. Так и живу(((

• не особо. Если уж очень нужна вещь и аналогов нет, то куплю. А сейчас вот купила неокрашенную мебель в икее и буду ее красить (декоративное покрытие), мне это оч. нравится, плюс будет именно то, что я хочу.

• Гость

вопрос в теме. у вас демократичный интерьер или не скупитесь на дорогую мебель и аксессуары?

Демократичный. Просто афинская демократия. Самая чистая и самая демократичная. Единственное на чем не экономлю, так это на постельных принадлежностях, на том, что ближе к телу.

• Как можно экономит на том, где живешь - покупаешь лучшее по средствам)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь