Гость
Статьи
Почем кровати для …

Почем кровати для народа?

Привет, девченки.
Планирую покупать кровать, сможете сориентировать по ценам, сколько сейчас стоит хорошая кровать? А то в интернете полазила, разброс цен жуткий.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я сейчас как раз в процессе покупки новой мебели для загородного дома. Разброс цен и в правду сумасшедший. Вот пример: в одну из гостевых спален покупаю самую дешевую и небольшую 2ух спальную кровать из ИКЕА- 7500 (каркас кровати+дно+матрас), другая кровать кованная с дном английская 98.000, а моя французская 71.000 без матраса. Но, как я поняла, то более менее нормальную кровать можно найти за тысяч 30.000. Вопрос в том, что именно Вам подойдет по интерьеру. Если нужны магазины с красивой и неплохой мебелью, могу дать их названия)

Гость
#3
Гость

какой глупый вопрос!

кому глупый а кому нет..нам 3шку новую обставлять целиком надо и тоже цены на мебель интеpесуют

Лапка Б.
#5
Гость

кому глупый а кому нет..нам 3шку новую обставлять целиком надо и тоже цены на мебель интеpесуют

конечно глупый. автор самаа написала- разброс цен огромный.

Гость
#6

мы за 8 вместе с матрасом отличную взяли посмотрите в мебельных

Гость
#7

Не бывает отличных кроватей за 8. Если только это дсп .

Массив, хотя бы сосна со шпоном другого дерева, для удешевления изделия, меньше 50 тыс со средним матрасом никак не получится, причем это будут скромные отечественные производители.

Лара
#8
Гость

Не бывает отличных кроватей за 8. Если только это дсп . Массив, хотя бы сосна со шпоном другого дерева, для удешевления изделия, меньше 50 тыс со средним матрасом никак не получится, причем это будут скромные отечественные производители.

а сосна с истечением времени развалиться. Нет разницы. Лучше уж ДСП брать.

Гость
#9
Лара

а сосна с истечением времени развалиться. Нет разницы. Лучше уж ДСП брать.

:))))))))))))))))))))))))))))))) ну вы даете:))))

Из сосен корабли строят и дома. Из дсп я такого не видела.

У сосны срок службы намного долговечнее.

К тому же, дсп очень вредный. И популярен он только у тех, кто не может себе позволить купить качественную мебель, из-за низкой цены.

Лара
#10

Я создавала такую темку. Мне форумчане сказали что сосна не практична.

Андрей
#12
penguin can fly

Я сейчас как раз в процессе покупки новой мебели для загородного дома. Разброс цен и в правду сумасшедший. Вот пример: в одну из гостевых спален покупаю самую дешевую и небольшую 2ух спальную кровать из ИКЕА- 7500 (каркас кровати+дно+матрас), другая кровать кованная с дном английская 98.000, а моя французская 71.000 без матраса. Но, как я поняла, то более менее нормальную кровать можно найти за тысяч 30.000. Вопрос в том, что именно Вам подойдет по интерьеру. Если нужны магазины с красивой и неплохой мебелью, могу дать их названия)

тысяч 30.000 - это 30 миллионов .

Андрей
#13
Гость

:))))))))))))))))))))))))))))))) ну вы даете:))))

Из сосен корабли строят и дома. Из дсп я такого не видела.

У сосны срок службы намного долговечнее.

К тому же, дсп очень вредный. И популярен он только у тех, кто не может себе позволить купить качественную мебель, из-за низкой цены.

Был бы ДСП вредный , из неё не делали бы мебель по всему миру .

Гость
#14
Гость

сосна мягкое дерево,и ,соответственно,она не может быть качественней,чем дсп

Качество далеко не в твердости древесины. К тому же, основную нагрузку принимает на себя металл, внутри кровати, дерево используется для декоративных работ и ножек.

Гость
#15
Андрей

Был бы ДСП вредный , из неё не делали бы мебель по всему миру .

Хотите вы того или нет, но ДСП очень вредный материал.

Доширак тоже едят по всему миру, и дешевую синтетику носят, что дальше? Популярность в дешевизне, а не в качестве.

Лихо
#16
Pilka

Привет, девченки.Планирую покупать кровать, сможете сориентировать по ценам, сколько сейчас стоит хорошая кровать? А то в интернете полазила, разброс цен жуткий.

Думаю, в комментариях вы такой же разброс увидите, сложно сказать сколько стоит хорошая кровать на сегодня, может быть в пределах 1000$.

Гитара
#17

Фига се вы загнули, 30.000 р. Можно легко и за 15.000 найти хорошую кровать, было бы желание. Ну я вот такую брала месяца 3 назад: http://www.askona.ru/krovati/krovati/miledy.htm

Спать удобно, поваляться, телек посмотреть тоже самое то, мужу нравится и в дизайн квартиры вписывается.

Лихо
#18

Хех, исчерпывающий ответ. Что-то я и правда погорячилась с тысячью долларами, нужно было тоже погуглить эту тему, а не первое попавшееся, что придет на ум, говорить.

Виктория
#19

Мы брали в ИКЕЕ кровать серии ХЭМЕНС, понравилось то, что там массив сосны, т.е. цельное дерево. Каркас кровати вышел в 12000, реечное дно в 6000, матрас 14000. Спим уже больше года, всем довольны.

#20

Гитара, хорошая кроватка, и цена не кусается, но это же с учетом 25% скидки, а вдруг завтра акция закончится? Пойду-ка гляну

Юлия
#21

А у меня водяная дома!

Цена конечно немаленькая (в меру для мебели из Европы на заказ), но однозначно стоит того!Лучше всякой дорогой ортопедии и спишь как младенец! Советую однозначно всем!

Юлия
#22

Вот такая http://www.купитьводянуюкровать.рф/?q=taxonomy/term/3 ))

Светланка
#23

Сколько стоит отдельная кровать наподобие моей не знаю, купила спальню полностью. Могу сказать сразу она у меня шикарная. Стоит конечно недешево (почти 100 тысяч рублей), но она того стоит. Если интересует я ее купила в магазине Диваны и кресла. Выбор там большой, есть спальни и подешевле.

Гитара
#24

Акции в Асконе постоянно какие-то бывают, надо ловить выгодные предложения

#25

А мы просто купили кровать-домик. Вроде и дом, а вроде и в квартире. Покупали на http://lulla.store/krovatka-domik

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема