Гость
Статьи
Матовые смесители: у …

Матовые смесители: у кого-то стоят дома?

Есть ли у них недостатки? Так не хочется постоянно вытирать от пятен глянцевые смесители...Спасибо.

Нефертити
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня на кухне стоит. Известковые пятна на любой сантехнике от воды появляются. Я вообще на свой матовый смеситель только сейчас глянула, после прочтения темы, ради интереса. Ну есть на нем известковые пятна, но издали они не заметны, как было бы на глянцевом.

Нефертити
#2

как долго у Вас стоит матовый смеситель? Покрытие не слазит?

Гость
#3
Нефертити

как долго у Вас стоит матовый смеситель? Покрытие не слазит?

Лет семь уже стоит. Покрытие не слезает. Даже в голову не приходило, что оно может слезать.

#4

Тоже хочу себе поставить матовые смесители, а то глянцевые уже надоели, в каждом доме есть. Да и глянцевые мыть уже устала, все равно разводы остаются. А цвета меди есть у кого-нибудь, как их мыть?

http://santeh-zakaz.ru/index.php?cPath=10

Катя
#5

ой, зачем? Разве это красиво?? Матовые - совершенно не интересные, как мне кажется. Берите классику, стальной цвет, не прогадаете) Мы себе поставили надежный Профсан, они хорошие и недорогие, можно даже сказать бюджетные.

des3f
#9

не советую матовые... глянц долговечней..хотя тоже от производителя.... итальянские производители очень качественные... лучше один раз заплатить, чем на вызовах сантехника потом разорятьтся

Евгения
#10

Матовые не практичные. Я больше по классике. Брали кухню на заказ. Вышло качественно, но чуть дороже чем сразу готовая, т.к. много собственных нюансов внесли. А смесители поставили "Профсан", profsan-psm.ru хороший российский производитель, недорогой и очень крепкий, латунный корпус.

Анастасия
#11

Я брала проверенный Профсан. Это из класса бюджетных, простых, но качественных и надежных. Можно на кухню за 1300-1500р взять отличный. Латунный корпус, смесители на гайке и т.д. За такую цену только китайский ширпотреб будет. А служат эти профсаны по 7-8 лет, почитайте отзывы о них.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: