Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

можно ли выкупить трансформаторную будку?

можно ли выкупить трансформаторную будку?у нас во дворе стоит лишняя,но место очень выгодное,хочу выкупить будку и переделать ее под котедж.Скажите будут ли проблемы с документами?

Ответы (16) Ответить
  • выкупай будку в центре города

• Реклама

• "Лишняя будка" - это круто... эта будка во-первых собственность МосЭнерго и стоит у них на балансе, во-вторых земля под ней скорей всего городская и в собственность вам ее никто никогда не продаст, ну а в третьих "переделать" нежилое техническое помещение под коттедж нереально....

• Если будка пустая, без оборудования, и под другие нужды городской энергослужбы не будет использоваться, то можно попробовать купить её.
    Два этапа:
    1. Возможно ли;
    2. Если возможно, то как.
    И одно, и другое можно узнать только у владельца - энергокомпании.

• нет конечно! и вообще с чего вы взяли что она лишняя?

• На хрен покупать, сопри и все, делов то...

• ахахаха))тема конечно атас)))надо премию дать, такого я еще тут не видела))))))))))))))))))))))))))))))))

• Гость

ахахаха))тема конечно атас)))надо премию дать, такого я еще тут не видела))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага...

• Oliver Neutert

На хрен покупать, сопри и все, делов то...

)))))))))))))))))))))))))))))))))

• Прямо опешила, когда увидела тему, не удержалась, заглянула. Какие предприимчивые люди бывают!:)))

• сколько стоит трансформаторная будка?

• Я слышала, что на чистых прудах, продают за 22 млн руб.

• Я слышала, что на чистых прудах, продают за 22 млн руб.

• Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!
    Ссылка: http://univerhoz.ru/page/main/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дом