Гость
Статьи
подскажите самые …

подскажите самые неудачные выпуски квартирного вопроса!

слышала здесь про обитый мехом холодильник и про бардовый потолок. очень хочется увидеть очередные удивления квартирного вопроса. только вот дату найти не могу.

автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайдите на их сайт. Там в архиве все выпуски передачи.

мия
#2

Переделка кухни для актрисы Ирины Муравьевой. Она просто была в шоке .

Гость
#3

помню дядька-дизайнер все стены комнаты завесил фиолетовыми и красными тряпками, пол застелил коврами и на пол накидал подушек - получилось убожество последней степени, бедные хозяева не знали то ли дядьке по морде дать, то ли пылесборник этот начинать разбирать

Гость
#4

помню был очень давно такой выпуск, там комнату сделали в черно-красных тонах, ужас вообще, как логово вампиров получилось. Хозяевами были бабушка с дедушкой. Они явно не ожидали такого.

Гость
#5
Гость

помню был очень давно такой выпуск, там комнату сделали в черно-красных тонах, ужас вообще, как логово вампиров получилось. Хозяевами были бабушка с дедушкой. Они явно не ожидали такого.

Это был намёк видимо бабушке с дедушкой, шоб привыкали))))

Гость
#6

а ещё помню черную комнату для молодой пары, которые ждали ребенка, ещё подумала, что вот они замучаются от этих блестящих лакированных поверхностей пальчики оттирать(

Штучка
#7

Как раз в прошлые выходные на работе за чаем смотрела один из выпусков, где молодой паре сделали гостиную с белоснежным полом, черным потолком и вишневыми стенами - ужас да и только.

Нибелунги
#8
Гость

помню был очень давно такой выпуск, там комнату сделали в черно-красных тонах, ужас вообще, как логово вампиров получилось. Хозяевами были бабушка с дедушкой. Они явно не ожидали такого.

Я помню тот выпуск был подарком дедушке к 9 мая, у него на лице все было написано. А Муравьева бедная долго в себя приходила после переделки кухни.

гость
#9

БЫл выпуск один делали кухню: пол а ля шахматная доска, на стенах разноцветная разнобойная плитка (а ля лоскутное одеяло) поставили оранжевый диван и металлическая оп моему люстра. .Ни что ни с чем не перекликалось, какой то хаос! Короче ужос что сделали после эфира весь форум на их сайте обсуждал это убожество.

VM
#10

Я только английские передачи про дизайн смотрю. Всё со вкусом, в меру. При этом они учитывают особенности характера хозяев. Нашим ещё далеко от них.

автор
#11

9 мая этого года значит? в том и дело что непонятно когда именно это было и как искать, Никто примерную дату не знает??? ну тогда по картинкам посмотрю.

автор
#12
Штучка

Как раз в прошлые выходные на работе за чаем смотрела один из выпусков, где молодой паре сделали гостиную с белоснежным полом, черным потолком и вишневыми стенами - ужас да и только.

Штучка

Как раз в прошлые выходные на работе за чаем смотрела один из выпусков, где молодой паре сделали гостиную с белоснежным полом, черным потолком и вишневыми стенами - ужас да и только.

я как раз этот выпуск смотрела,но цвета это еще полбеды.Зеркальный коридор,уводящий в бесконечность это нечто!!!для всякой астральной нечисти вход открыт. А если еще и свечки поставить-то прям гадать можно на жениха.

автор
#13
гость

БЫл выпуск один делали кухню: пол а ля шахматная доска, на стенах разноцветная разнобойная плитка (а ля лоскутное одеяло) поставили оранжевый диван и металлическая оп моему люстра. .Ни что ни с чем не перекликалось, какой то хаос! Короче ужос что сделали после эфира весь форум на их сайте обсуждал это убожество.

вы так описываете,что на их лицах был ужас. Но в передаче показано все так прилично,как будто героев все вполне устраивает.Радость вроде показывают .

VM
#14
Нибелунги

Гость

помню был очень давно такой выпуск, там комнату сделали в черно-красных тонах, ужас вообще, как логово вампиров получилось. Хозяевами были бабушка с дедушкой. Они явно не ожидали такого.

Я помню тот выпуск был подарком дедушке к 9 мая, у него на лице все было написано. А Муравьева бедная долго в себя приходила после переделки кухни.

Посмотрела, действительно УЖАС!

автор
#15
Гость

помню был очень давно такой выпуск, там комнату сделали в черно-красных тонах, ужас вообще, как логово вампиров получилось. Хозяевами были бабушка с дедушкой. Они явно не ожидали такого.

Скажите хотя бы год и месяц, очень интересно посмотреть!

гость
#16
автор

вы так описываете,что на их лицах был ужас. Но в передаче показано все так прилично,как будто героев все вполне устраивает.Радость вроде показывают .

я кажется словом не обмолвилась о хозяевах....

Фелисия
#17

Да там минимум половину по-уродски переделывают.

Коза
#18

Автор 27.01.2007

Гость
#19

ой, посмотрела только что, как Муравьевой сделали кухню, кошмар, непрофессионально, бедняги) мне кажется, что такой ремонт они сразу переделали!

Гость
#20
автор

Скажите хотя бы год и месяц, очень интересно посмотреть!

Не помню даже год, дизайнером был Марат Ка, но не могу найти этот выпуск, он очень давно был и видео нигде нет.

Гость
#21
мия

Переделка кухни для актрисы Ирины Муравьевой. Она просто была в шоке .

О! ДА! Я это тоже видела. Она была ОООЧЕНЬ не довольна.

Автор, а "бАрдовый" у вас от какого слова? - бАрдо??

Так-то
#22
Гость

ой, посмотрела только что, как Муравьевой сделали кухню, кошмар, непрофессионально, бедняги) мне кажется, что такой ремонт они сразу переделали!

Читала потом статейку в журнале. На следующий же день они рабочих наняли плитку отбивать.

гость
#23

Некоторые дизайнеры просто из кожи вон лезут,чтобы проявить креативность и запомниться.Помню как-то сделали журнальный столик из барабана стиральной машины,положив сверху кусок стекла.Хозяева откровенно скривились и поинтересовались:"Вы,случайно,не нашу машинку разломали?"

Мадам Грицацуева
#24

А мне не понравилась переделка гостинной, где стены "покрасили", как сырая штукатурка, серая и в разводах. У моего мужа в гараже такая Италия - 4 года не покрасит. Все охали и ахали, какая Италия! Бред! Сказку про голого короля читали? Вот такая же история.

Гость
#25

Последнее время все хуже и хуже передача. Вот, например, "Из Африки" (19.02.11), переделка спальни - шкафы в виде дачного нужника, в изголовье кровати огромное, до потолка дерево серого цвета. Причем, насколько я помню, сделано оно было из материала типа монтажной пены (а она токсичная!) и просто раскрашено краской. Полный мрак. "Греческий остров" (09.03.12) - убили переделкой 10-метровую кухню, втиснув в центр здоровенный "остров" - стол, да еще и интегрировав в него плиту и мойку! И сказали хозяевам, которые любят принимать гостей и имеют маленького ребенка, что вот теперь все удобно и под рукой. Т.е. гости сидят фактически вокруг плиты (пусть и белой) и раковины с краном - ну вершина дизайна, простым смертным не дано такого придумать. Это из того, что особенно "запало в душу", а вообще у них есть архив программ - смотри не хочу.

Ирма
#26

А я помню как одной семье сделали кухню темно-темно коричневого цвета. Всю. и на стенах и мебели трафаретом нанесли бронзовые "огурцы-помидоры" и "груши-яблоки". хотя семейство было демократично настроено, все равно показалось, что люди загрустили

Валентина
#27

Еще рекомендую посмотреть сюжет про кабинет Пугачевой. У меня волосы зашевелились (((

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: