Гость
Статьи
Библиотека

Библиотека

У кого дома есть библиотека? У меня со временем накопилось столкьо литературы, причем такие книги никуда не выкинешь, и отдавать жалко, сама перечитываю время от времени? Кто-нибудь делал себе библиотеку?в какие фирмы обращались?Или своими руками.

Златовласка
15 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Сейчас в магазинах большой выбор мебели для кабинетов, очень много книжных шкафов на любой вкус. Лучше со стеклянными дверцами брать

Ольга
#2

Своими руками вывезла на дачу)))

Рита
#3

У нас дома много книг старых, даже можно сказать - раритетных. Собственно когда делали ремонт и покупали новую мебель, брали икеевскую систему хранения БЕСТО, туда книги и сложили, под непрозрачные дверцы, т.к. не смотрится уже, но выкидывать или отдавать - никогда. А то сейчас у людей книги есть только под цвет комнаты, как часть интерьера.

Гость
#4

Тоже вывезли на дачу. Зачем то. Планирую отдать оставшееся большей частью в тюрьму или кула там еще. Мне не нужно.

Иринка
#5

Отдала книголюбам и читоманам)

Златовласка
#6

А если серьёзно? То что я не читаю, я и так отвезла на дачу.

#7

Тажа проблема, у нас с мужем на пару богатая библиотека, мы когда съехалась, долго смеялись, что у нас книг больше чем одежды. Я напрочь отказывалась оставлять свои книги. Пришли к выводу, что пока квартира новая, сделан ремонт, то нужно заказать библиотеку.

Златовласка
#8

А у нас в семье походу только одна я такая, читающая*)) Мужу по барабану, говорит вообще нафиг их выброшу, потому что лежат везде. Юлена где брали?

Иринка
#9

Вот ещё хранить столько макулатуры(((

#10

В свое время я облазила ну не весь так пол интернета точно, фирм как грязи, часами обзванивала. Я не смогла решить эту задачу, переложила всё на плечи мужа, думаю если что то и будет не так, то не я виновата буду) Вот такая я эгоистка) В итоге заказали в ранеконе библиотеку, там большой выбор. Главное он все в тихоря делал, но все равно мне очень понравилось как все выглядит, теперь каждая книга на своей полке. Причем у нас они стоят так: Его книги отдельно, мои в другой стороне отдельно. Ибо у нас разные вкусы и читаем мы разные вещи.

Златовласка
#11

А мне это не грозит, у меня муж давно уже все читает в электронном варианте. Говорит за то от этого пыли меньше.

Иринка
#12

И правильно говорит, сколько пыли, и мы всем этим дышим

#13

Вам не понять нас книгоманов, как сказали выше) Ведущая вы позвоните или в магазин съездейте, и узнайте что да как. Можете в Икею ещё съездить.

Златовласка
#14

Эхх что за век пошёл, не любит никто читать. Юлена спасибо я посмотрела, на фото все красиво, в живую бы увидеть. Будет время съезжу.

Гость
#15

Я выбросила бы все книги, но, муж вцепился в них, как собака в кость. Книжные шкафы ставить некуда, нашли компромисс, купили книжные полки во множественном количестве.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: