Гость
Статьи
Помогите выбрать цвет …

Помогите выбрать цвет штор

Небольшая комната - 18 кв.м, цвет деревянной мебели - сочетание бежевого и темно-коричневого, обои - сочетание однотонного бежевого и фиолетовых акцентов в виде цветов, ковер такого же фиолетового цвета, как и эти цветы. Мягкая мебель - сочетание бежевого и сиреневого. Таким образом, в интерьере три цвета - фиолетовый, бежевый и темно-коричневый. Смотрится очень гармонично, но теперь не знаем какие выбрать шторы. Если сиреневые - то будет перебор, темные коричневые - мрачно, а бежевые будут сливаться с обоями. Подскажите, как будет лучше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
странная девушка
#1

пенно-белый тюль

Гость
#2

думаю надо выбирать однотонные, так как у вас обои уже в цветочек. а вот с цветом тоже затрудняюсь. может и не плохо будет смотреться, если они сольются с обоями, те то с рисунками все-равно, и выпячиваться слишком не будут, и не потеряются совсем. бежевые скорее всего самое то.

Гость
#3

а мне кажется бежевые подойдут, с обоями не будут сливаться, есть такие шторы 2-х слойные, один слой (нижний) с возможностью зашторивать окно на ночь а другой слой (верхний) красиво задрапирован складками, вот можете верхний слой сделать бежевым а нижний сиреневый, либо если есть возможность обойтись без штор - повесьте просто бледно сиреневую тюль...

Гость
#4
странная девушка

пенно-белый тюль

тоже хотела предложить белый цвет, но не из толстой ткани, а полупрозрачной.

табуретка
#5

белые

Шпилька
#6

у меня тоже светлые обои в комнате, повесила шторы темные. А в другую комнату почти белые шторы на темные обои. Поменяла местами - белые (молочные) шторы на очень светлых обоях идеально смотрится.

Стая злобных барабашек
#7

Однажды семья, где были папа, мама, мальчик и девочка, решила купить шторы. А у них недавно умерла бабушка. Перед смертью она говорила:

- Покупайте какие угодно шторы, только не желтые.

Семья ходила, ходила по рынку, но ничего, кроме желтых занавесок, там не было. Тогда они подумали, подумали и купили эти занавески. Пришли домой и повесили их в детской комнате.

На следующую ночь родители спали и дети спали. Вдруг Желтые Шторы разбудили мальчика:

- Мальчик, вставай. - Мальчик встал.

- Мальчик, пойди умойся. - Мальчик умылся.

- Мальчик, иди позавтракай. - Он позавтракал.

- Мальчик, подойди к окну, посмотри, как во дворе играет твоя сестра. - Он подошел. Тут Желтые Шторы схватили его и выбросили в окно.

На следующую ночь Шторы разбудили девочку:

- Девочка, девочка, вставай. - Девочка встала.

- Девочка, девочка, умойся. - Она умылась.

- Девочка, девочка, подойди к окну. Посмотри, не играет ли там твой брат. - Девочка подошла, тут же Желтые Шторы схватили ее и выбросили в окно.

Тогда родители утром пошли в милицию. Милиция пришла и стала исследовать Шторы. От них нельзя было отрезать ни кусочка. Они выскальзывали из-под ножниц как живые. И родители вспомнили про старуху на базаре, которая продавала эти Шторы. Ее поймали, и она сказала:

- Эти Шторы не простые. Их можно разрезать скальпелем, который внутри кремлевской звезды.

Тогда милиция залезла на кремлевскую башню, достала из звезды скальпель. Только им дотронулись до Штор - произошел взрыв и Шторы, и нож исчезли.

Гость
#8
странная девушка

пенно-белый тюль

поддерживаю

мики
#9

Если не боитесь света, то белые

#10

Однотонные светлые льняные шторы. Ванильные, молочные и т.д.

#11

Фотку бы показали)

Ариель
#12

Думаю шторы темно-фиолетовые, а тюль светло-фиолетовую.

Гость
#13

А мне кажется, светло салатовые такой цвет молодой зелени очень освежит Вашу комнату!

Gobi
#14

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: