Гость
Статьи
Шкафы-купе

Шкафы-купе

Слушайте люди, выбрала я тут себе шкаф, но только пока не знаю какой взять, обычный либо с фотопечатью?

Капелька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот что дешевле.

Кира
#2

Фотопечать на стекле имеется ввиду? Очень интересно смотрится, когда в интерьер вписывается. Единственное на что обратила внимание, часто печать не очень качественная, картинка как бы из крупных пикселей. Сама недавно шкаф покупала, много чего пересмотрела.

Гость
#3

Фотопечать - это очень старомодно. Ковер на стену еще повешайте

не автор
#4

Я думаю, что ковер на стену скоро будет наоборот, очень модно вешать. Стадные придурки.

#7

Счастливые люди, мебель выбирают, а я на отпуск коплю.

Гость
#9

шкаф-ПЛАЦКАРЕТА!

#10

Как мы тут вам поможем, вы сами должны решать, мы ваш интерьер не знаем, какой подойдёт больше.

Капелька
#11

Светлая комната, это спальня, кровать, телик, зеркало итд

Nanata
#12

Я бы взяла с фотопечатью, я когда заказывала обычный шкаф, видела с фотопечатью, очень запомнились красочные картинки. Вот теперь коплю деньги, а пока только сайт Роникона по сто раз просматриваю, галерею. Любуюсь будущим шкафом.

#13

Так все равно не понятно, что у вас там в комнате. Ну, рискните возьмите с фотопечатью, в любом случает интерьер преобразит.

Капелька
#14

Вот и я как то хочу внести изюминку в интерьер, а то ремонт делать не хочется, а что то поменять надо.

Nanata
#15

Я так же)) Не стала ремонт делать, просто перестановку сделала, шторы поменяла. Только шкафа не хватает))

Капелька
#16

Я кстати тоже в Рониконе собираюсь брать, теперь наверно окончательно решила, буду брать с фотопечатью.

#17

А я люблю, чтобы тупо зеркальный был без всяких наворотов.

Gobi
#18

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

#19

Я года 2 назад в Рониконе заказывала краф-купе с красивейшим водопадом.

А через месяц после покупки даже решилась обои сменить на более подходящие. Сейчас смотрится просто шикарно спальня.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: