Гость
Статьи
Ремонт на кухни

Ремонт на кухни

Помогите, плиз, хотим поменять мебель на кухни. Не знаем в какую фирму обраться, чтоб качественно, недорого. Кухня маленькая 6 кв.

Тата
27 ответов
Последний — Перейти
фунтик
#1

а чё тока в кухнИ? можно ещё в ванни, калидори и тувалете

мари-хуана
#2

на кухнИ

Гость
#3

туалетИ

Татьяна
#4
фунтик

а чё тока в кухнИ? можно ещё в ванни, калидори и тувалете

Посмеялась от души!!! Вот он, русский народ языка своего не знающий...

Советчица
#5

Ну вы блин даете ... недорого да ещё и качественно- вы точно не из России...

А город, в котором находится фирма вам не принципиален, а то у меня есть несколько контор...

Гость
#6

Теперь уже не только в постелЕ, теперь еще и на кухнИ...

Гость
#7
Гость

Теперь уже не только в постелЕ, теперь еще и на кухнИ...

))))))))))))lol

Гость
#8

почему бы не поменять буквы местами в этих словах...хм))))))

я
#9

недорого это сколько?

у нас сейчас тоже 6 м. брали кухню в Икеа, без встройки вышла в 48тыс.

Гость
#10

Зато "плиз" правильно написала.

#11
Тата

Помогите, плиз, хотим поменять мебель на кухни. Не знаем в какую фирму обраться, чтоб качественно, недорого. Кухня маленькая 6 кв.

а Вы где живете? в смысле, я могу посоветовать, но только если Вы москвичка или где-то там в окрестностях... мы заказывали в "Бобре", остались довольны. это в Подмосковье. натуральное дерево, встроенная техника, и дизайнер их приезжает, подскажет, если че. у нас кухня с залом соединена, так что пришлось искать что-то современное и по деньгам подходящее. сморели по каталогам, италия или польша, ждать неизвестно сколько, да еще пришлют че-нить не то. а тут наше (как говорится, "поддержим отечественного производителя" (с)

#12

Зайдите на сайт myhome.ru. Там много идей, специалистов. По-моему, даже он-лайн консультации были.. Или не тут я это видела.

На этом сайте дизайнеры из разных городов. Я бы вам еще Спб написала, но лучше уж что-то универсальное, раз город не указали...

Олег
#13

Что бы создать хороший интерьер для начала надо определиться с дизайном так же как с покрытием пола и стен и фартука. Советую обратиться на портал церсанит (это плитка) - там много подобранных дизайнов - это будет 1 шаг и от него будет многое зависеть.

Gobi
#14

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

Гость
#15
фунтик

а чё тока в кухнИ? можно ещё в ванни, калидори и тувалете

Спасибо, ржу)))

В башке бы ей ремонт сделать, ну и молодь пошла))

Екатерина Ивановна
#16

Советую девочки -Mebelzov.Ru.Эти ребята и ремонт квартир делают.Мы с супругом остались довольны.

Вика
#17

Здравствуйте. Передо мной тоже возникла такая же проблема. Хотела обустроить кухню 2 на 3. Муж говорил, что дорого. Я хотела милую, уютную, удобную кухню. Мужа уговорила. Стали выбирать гарнитур. В магазинах всё было очень дорого. На работе мне коллега порекомендовала зайти на сайт Bianta (http://bianta.ru/). И действительно, нашли очень удобную хорошую кухню, по вполне вменяемой цене. Заказали по телефону гарнитур, доставили быстро, за день установили. Всё устраивает. Пользуемся уже 2,5 года.

Надежда
#18

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Гость
#26

У меня подруга делала ремонт на кухне 10 кв м. Наняла фирму Армада-с, armada-s.ru – их сайт. Я к ней пару раз приходила домой, когда они ремонт делали – и ох она хвалила мастеров этих - говорит, ниразу не выходили на перекуры и все прочее, как любят обычно у нас строители. Да и сделали они ей, хоть кухонька и из бюджетных материалов, но очень красиво получилось и на совесть.

Галина
#27
Гость

У меня подруга делала ремонт на кухне 10 кв м. Наняла фирму Армада-с, armada-s.ru – их сайт. Я к ней пару раз приходила домой, когда они ремонт делали – и ох она хвалила мастеров этих - говорит, ниразу не выходили на перекуры и все прочее, как любят обычно у нас строители. Да и сделали они ей, хоть кухонька и из бюджетных материалов, но очень красиво получилось и на совесть.

Ой а можно и мне их телефончик - нас сан узел совсем скис, постоянно заливаем соседей, нужно что-то с ним сделать срочно...

Гость
#28
Галина

Ой а можно и мне их телефончик - нас сан узел совсем скис, постоянно заливаем соседей, нужно что-то с ним сделать срочно...

Вроде вот...7 (495) 777-87-76

Галина
#29

Спасибо!

Аля Багрова
#28

Девочки, вот во Фреско огромный выбор на любой вкус, доступные цены, хорошее качество, практичность. Несмотря на то, что наша кухня выглядит весьма компактной, она очень вместительная. Спасибо дизайнеру, который разработал подходящий именно нам проект кухни)).

Анна Карпова
#30

А я покупала кухню Фреско зимой этого года) теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Кухня у меня в современном стиле - как и вся квартира в целом) Стоимость кухни - под силу в принципе. Но это не главное. Главное то, что она очень уютная! Находиться на кухне - одно удовольствие!

Мария
#31

Фанаты Фреско))) Ну кухни реально неплохие..Качество отличное. Только дороговасто вот выходит как-то..

Лида
#32

сами наценки за работу не такие уж большие во фреско, на самом то деле. а все дело в том, что материалы сами по себе дорогие, европейского качества. так что не беспокойтесь - все идет на л=дело в общем-то. и стоимость вполне оправдана.

Лютина Мария
#33

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема