Отдельная комната Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдельная комната

Хочу отдельную комнату. Незнаю, если в 10 м . гостинной поставить перегородку не будет ли гостинная выглядить маленькой. У кого есть опыть деления зала, гостинной в 2 комнатки. Поделитесь пожалуйста советом.

Ответы (19) Ответить
  • а вам нужна гостиная? вы гостей собираете? вечером большой семьей садитесь телевизхор смотреть? я считаю, что лучше остаться без гостиной, чем ютиться толпой в одной спальне

• Реклама

• Юляша

а вам нужна гостиная? вы гостей собираете? вечером большой семьей садитесь телевизхор смотреть? я считаю, что лучше остаться без гостиной, чем ютиться толпой в одной спальне

Гостей мы не собираем. Большой семьи пока нет. Только два человека в двухкомнатной квартире. Ну где тогда смотреть телевизор как не гостинной?

• Карина

Гостей мы не собираем. Большой семьи пока нет. Только два человека в двухкомнатной квартире. Ну где тогда смотреть телевизор как не гостинной?

В нашей семье телевизор висит на стене в спальне.

• Карина
    В нашей семье телевизор висит на стене в спальне.

я тоже думала об этом варианте. Но комната в спальне всего 5 метров. Так что для телевизора маловата.

• че за кв. такая? 5 и 10 м комнаты?

• Квартира и так мала, зачем из нее конуру делать перегородкой. на стену вешайте и все, телевизиор вообще не главное, вот чтоб было где пройти и чтобы стены не давили на человека - важнее.

• А причем тут телик и метры? Телики ща все вешаются на стену и абсолютно не мешают! делить бы не стала. Это идиотизм. Была б 18-20м, еще б можно было, а 5, там же ваше кроме кровати ниче не влезет!

• Силь

Квартира и так мала, зачем из нее конуру делать перегородкой. на стену вешайте и все, телевизиор вообще не главное, вот чтоб было где пройти и чтобы стены не давили на человека - важнее.

Да согласна, квартира мала, но почему то прихожка большая.

• 10м большая комната?? Да куда же ее делить такую малышку?
    Будете как в клетушке сидеть. Не надо никаких перегородок, совсем убого будет, да и неудобно.

• 10 м и без перегородки - маленькая

• у меня у знакомых 4-х комнатная квартира. комнаты:5,5+7,5+8+14 метров. Во как бывает!

• Маша

у меня у знакомых 4-х комнатная квартира. комнаты:5,5+7,5+8+14 метров. Во как бывает!

а была возможно раньше -2 комнатной

• Вас двое: вы и мама, вы и муж? в любом случае, лучше купить второй телевизор? какая гостиная при площади 10м? Пусть каждый принимает своих гостей в своей комнате или общих - на кухне. Ничего страшного. Как можно соблюдать какие-то светские приличия, не имея на то возможности!?

• Карина

нет! это изначально 4-х комнатная была. это такие дома типа хрущевок, но хуже . там и ванная совместная наверное метр на метр и кужня метра 4 максимум.

• я сначала решила, что вторая комната, т.е. гостиная проходная, и что в ней надо выделить угол. я не права? если две обособленные комнаты, то какие вообще могут быть вопросы. у нас очень много семей живут в 2-комнатных квартирах, у родителей своя комната и у ребенка своя. а одна из спален может быть как бы гостиной, где если что можно собрать диван и поставить стол. а телевизор у каждого свой

• Не глупите, невозможно полноценно разделить комнату даже большей площади, чем у вас, все равно убого получается, люди идут на это только от крайней нужды (например, двое разнополых подростков в одной комнате и тому подобное). Две комнаты и два человека, где проблема? У вас в гостинной стоит стол на 12 персон, буфет со столовым серебром и лиможским фарфором? Что там такого специфического в этой комнате, что вы не можете её сделать своей? Ну не увлекайтесь рюшами-цветочками-ламбрекенами, не делайте будуар, пусть интерьер будет нейтральным. Пришли гости, уберите в ящик или шкаф личные вещи (флакончики духов, косметику и все, что не хотели бы показывать посторонним), поставили дополнительные сидячие места, притащили стол из кухни, ну к примеру, да и нормально. Вряд ли ваши гости ждут приема в стиле английской королевы. А про телевизо я, как и все, в непонятках. ТВ давно во всех комнатах, включая кухню на стенке висит.

• Карина

Да нет, это была такая серия домов, причем кирпичных, где комнатки маленькие. У меня сослуживец в такой же точно 4-х комнатной жил. Был в гостях, так не оставляла мысль - сделали бы двушку на той же площади! Еще и потолки низкие...

• Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!
    http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь