Гость
Статьи
Двери в квартире. …

Двери в квартире. Нужен совет.

Здравствуйте, уважаемый форум.Прошу совета у людей, кто с сталкивался с заменой дверей. Делаем ремонт в 1-комн квартире, заменить нужно 4 двери. Двери в магазине есть под покраску и с облицовкой ПВХ. ПВХ ровно в 2 раза дороже. Я не из супер экономных хозяек, но особой разницы не заметила во внешнем виде. Тем более двери белые, подкупает, что всегда можно будет обновить.Подскажите, стоит ли экономить? Если у кого дома двери под покраску, довольны ли вы?Спасибо большое заранее.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Милочка
#1

У нас из цельного дерева двери под покраску. Если делаешь ремонт - можно их отдать - их обновят. А ПВХ все равно темнеть будет чисто белым не останется, и уже точно не покрасишьи не полирнешь.

МятаПеречная
#2

Под покраску тоже часто меняют цвет. И их вид зависит от влажности, освещения в квартире. Они ссыхаются, садятся, меняют форму. Если красить белым цветом, то быстро приобретают некрасивую желтизну. В общем, я только за ПВХ - отдать за низ в 2 раза больше, но они дольше простоят красивыми/новыми.

#3

А классику массив не хотите?

Гость
#4
Мадам Хреногубка

А классику массив не хотите?

Да вот я тоже удивилась, эти белые крашеные двери - привет из 90-х. У кого их вижу дома или в офисе, сразу понятно, что уже примерно лет 20 ремонт не делался. А кто делал, все поменяли, конечно. Кому нужны были именно белые двери и никакие другие, поменяли на выбеленный дуб.

Gobi
#5

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

#6

Тоже задавалась таким же вопросом, когда 4 года назад делала ремонт. В итоге поставила с ПВХ-покрытием из некоторых соображений.Оно экологично, у меня дети! Хорошо отмывается, дети пару раз устраивали на двери художественную школу. А когда младший приучился колотить по ним новой машинкой, поверхность не пострадала, ни единой вмятины. Я не знаю, что там кладут внутрь дверей под покраску, но с ПВХ оказалась прочной.

Скажу более того. Одна дверь у меня на солнечной стороне, но за 4 года цвет совершенно не изменился. Конечно, если вы будете сутками держать дверь под прямыми солнечными лучами, то любая цвет поменяет.

И цвет! Забыла сказать про цвет. Оттенков ПВХ так много, что я без труда нашла свой идеальный оттенок.

#7

Вот тороплюсь поделиться радостью и опять забыла.

Когда поставили все двери в комнатах, я вдруг увидела, что входная дверь та-а-акая старенькая... И уговорила мужа сменить и ее. Заказали входную в той же компании, внутри панельку сделали такого же оттенка, что и мои двери в комнатах. И рисунок нам такой же сделали!!!

Я не знаю, в каком городе живет автор вопроса, а я в Чебоксарах, у нас собственный производитель - компания "Двери Зодчий". Слышала, что у них есть филиалы и в других городах. Впрочем, вот сами смотрите www.zodchij.ru.

#8

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/page/main/

#9

Купили квартиру сразу решили сделать ремонт.Тут встал вопрос о необходимости замене дверей.Так как я сам бывший столяр то отнесся к этому вопросу очень щепетильно.Обьездил практически все рынки и организации по продаже межкомнатных дверей.Везде я находил какойто не достаток или цена была слишком завышена.Пока я везде катался жена нашла сайт http://fortdoor.ru/ межкомнатные деревянные двери.Немного порывшись по сайту выбрали нам необходимое.Но решилине торопить события и заказать сначала только входные.Позвонили в фирму договорились.Нам сказали точный день и время когда привезут двери.И вы не поверите они привезли как и было сказано по телефону разница гдето 10-15 минут.Двери конечно мне практически сразу очень пригленулись.И в итоге решили заказать все остальные.

Гость
#10
ALEKSAND

Купили квартиру сразу решили сделать ремонт.Тут встал вопрос о необходимости замене дверей.Так как я сам бывший столяр то отнесся к этому вопросу очень щепетильно.Обьездил практически все рынки и организации по продаже межкомнатных дверей.Везде я находил какойто не достаток или цена была слишком завышена.Пока я везде катался жена нашла сайт http://fortdoor.ru/ межкомнатные деревянные двери.Немного порывшись по сайту выбрали нам необходимое.Но решилине торопить события и заказать сначала только входные.Позвонили в фирму договорились.Нам сказали точный день и время когда привезут двери.И вы не поверите они привезли как и было сказано по телефону разница гдето 10-15 минут.Двери конечно мне практически сразу очень пригленулись.И в итоге решили заказать все остальные.

Какая неприкрытая реклама. Ага, мы "верим".

Идите в кассу зарплату получите.

Гость
#11

Да ничего подобного) у меня двери массивные крашеные белые стоят уже лет 5 и ничего с ними не произошло, ни желтизны, ни трещин, протереть влажной тряпочкой и как новенькие)) и вообще что за примитивные представления о белых дверях, какой привет из 90-х??? Смотрятся офигенно круто, стильно, посмотрите любой западный фильм, там везде белые двери стоят)) а по поводу пвх это же практически пленка, поцарапаешь , повредишь и все, ничем уже не заделаешь и не закрасишь))

Гость
#12
Гость

Какая неприкрытая реклама. Ага, мы "верим".

Идите в кассу зарплату получите.

+100500 :((( боты фиговы.

#14
Гость

Да вот я тоже удивилась, эти белые крашеные двери - привет из 90-х. У кого их вижу дома или в офисе, сразу понятно, что уже примерно лет 20 ремонт не делался. А кто делал, все поменяли, конечно. Кому нужны были именно белые двери и никакие другие, поменяли на выбеленный дуб.

Полностью с вами согласна:в свое время тоже захотели светлые двери:выбрали вариант белая эмаль(шпон американского ясеня) -двери компании ПОРТА ПРИМА.Смотрятся шикарно-никакие крашенные двери не смогут с ними сравниться!Хоть и придется и потратиться,но это того стоит!

#15
пигмалиона

Полностью с вами согласна:в свое время тоже захотели светлые двери:выбрали вариант белая эмаль(шпон американского ясеня) -двери компании ПОРТА ПРИМА.Смотрятся шикарно-никакие крашенные двери не смогут с ними сравниться!Хоть и придется и потратиться,но это того стоит!

В компании Porta Prima заказывала комплект дверей Porta Diamanta, кстати сказать, по очень выгодной цене. Понравилось все √ и качество, и внешний вид, и скорость изготовления. Установщики также выполнили монтаж ╚на отлично╩, претензий к компании у меня нет никаких!

#16

Я уже давно поняла что дорого √ не значит качественно. Приемлемые по стоимости двери от компании Доп-1 намного качественнее и эстетичнее таких же изделий от некоторых других производителей. Сама я уже неоднократно заказывала здесь двери разных моделей и для офиса, и для квартиры √ нареканий никаких!

Оля
#17

Если хотите купить не очень то дорогие двери то советую заглянуть сюда - http://superdveri.ua/ у меня мама там недавно двери себе заказывала, я сама была удивлена низкой ценой за такое хорошее качество.

Гость
#18
Gobi

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​​r-2012.html

#19
mazhenka

В компании Porta Prima заказывала комплект дверей Porta Diamanta, кстати сказать, по очень выгодной цене. Понравилось все ? и качество, и внешний вид, и скорость изготовления. Установщики также выполнили монтаж ?на отлично?, претензий к компании у меня нет никаких!

После покупки квартиры я чаяла надежду воплотить свою мечту о раздвижных дверях. Очень давно этого хотела, и благодаря ╚Porta prima╩ это стало реальностью. У меня всегда было достаточно осторожное отношение к компаниям, которые занимаются смежными со строительством делами, но в данном случае все мои опасения по поводу невежливости, недобросовестности и ненадежности оказались ложными, что не может не радовать.

#20
TorriViktoria

Я уже давно поняла что дорого ? не значит качественно. Приемлемые по стоимости двери от компании Доп-1 намного качественнее и эстетичнее таких же изделий от некоторых других производителей. Сама я уже неоднократно заказывала здесь двери разных моделей и для офиса, и для квартиры ? нареканий никаких!

Спасибо компании ╚Porta prima╩ за человечное отношение! Буквально неделю назад установили мне все внутренние двери в частном доме, и я получила семипроцентную скидку. Это было очень приятно и неожиданно. Плюс, понравилось то, что бригада, которая занималась монтажом, вела себя вежливо и сделала все достаточно быстро. Я бы не сказала, что очень аккуратно (оставили много мусора), но это мелочи.

#21
пигмалиона

Полностью с вами согласна:в свое время тоже захотели светлые двери:выбрали вариант белая эмаль(шпон американского ясеня) -двери компании ПОРТА ПРИМА.Смотрятся шикарно-никакие крашенные двери не смогут с ними сравниться!Хоть и придется и потратиться,но это того стоит!

#22
catrin11

Мне тоже очень понравились двери Porta Classic от компании Доп-1 которые я заказала для установки в мамину квартиру. Мы прекрасно вписались в бюджет и при этом приобрели поистине качественные и красивые изделия, причем с гарантией. Установку также заказали в компании, нам ее сделали быстро и профессионально.

#23

Уж лучше поставить качественные. Двери от производителя http://www.bella-cosa.ru/ белого цвета. Я их ставила. Очень красиво и надежно, с 7-летней гарантией

#24
catrin11

Мне тоже очень понравились двери Porta Classic от компании Доп-1 которые я заказала для установки в мамину квартиру. Мы прекрасно вписались в бюджет и при этом приобрели поистине качественные и красивые изделия, причем с гарантией. Установку также заказали в компании, нам ее сделали быстро и профессионально.

А я советую приобрести двери Ампир в компании ╚Двери Оптом╩. Они выполнены из массива дерева и смотрятся очень хорошо в интерьере. Заказывала полтора года назад их по акции, до сих пор очень довольна. Еще хочу заметить, что несмотря на высокое качество двери в этой компании совсем недорогие. Они напрямую с производителями работают поэтому и могут делать хорошие скидки на всю продукцию.

#25

А мне сначала мне довелось познакомиться с ее сотрудниками лично, чему я до сих пор очень рада. Заказала 8 дверей Оренсе именно здесь. Какой у них внешний вид √ этого не передать словами! А какая цена!!! Глядя на эти двери, никогда не подумаешь, что они могут так дешево стоить.

Тоня
#26

мы брали в компании http://superdveri.ua/ двери очень хорошие, деревянные, тяжеленные. вы можете сами заглянуть и посмотреть, вам все покажут, да и цены нормальные.

#27

Я покупала межкомнатные двери себе в квартиру, в "Двери Оптом", у них большой ассортимент, я только потом узнала что они помимо розницы ещё и оптом продают двери. Покупала три двери себе привезли, скидочку небольшую сделали, хоть и мало, но всё равно приятно!!! По дизайну они очень красивые и звукоизоляция у них хорошая!!

#28

"На счет межкомнатных дверей, советую компанию "Двери Оптом", ИМХО, я вставляла и себе и родителям, покупали много дверей - получилось что взяли оптом, за это скидку предоставили, привезли через неделю, установили мне в квартире за день 3 двери, эксплуатируем их по полной. Очень здорово, что и у нас стали делать хорошие двери!!!"

Оксана
#29

Мы себе в http://poly-dveri.com/ двери заказывали, цены там не высокие да и отзывы хорошие у них.

MargoRitka
#31

Я за отечественных производителей и склоняюсь к ТК «Двери Оптом». Мы брали здесь двери для офиса из серии Руссо Нова. Скидку нам сделали обалденную, двери изготовили супер, а еще установили быстро и качественно! Нам и цены понравились, для такого качества очень даже разумные. В общем, мы довольны ООО «Двери Оптом»! Если и брать где двери, то только здесь!

Elli
#32

Я тоже сталкивалась с фирмой «Двери Оптом»! Очень довольна! Брала двери для загородного дома, шпонированные, из Беларусcии! А по срокам очень быстро устанавливают, причем сами сотрудники компании! После заказа всего неделя прошла, и двери были у меня! Стоят уже год и никаких перекосов, выглядят как новые! Довольна что не прогадала и заказала двери именно в «Двери Оптом»!

#33

Я к дверям вообще была равнодушна, пока не вышла замуж. Муж сказал, что двери, которые были там со дня строительства " просто отстой. Гостей стыдно будет приглашать". Если честно, я не особо вдавалась в подробности, муж все искал сам. Я только сказала, чтобы он искал хорошие и экологически чистые двери. Запретила покупать китайское, ведь у нас ребенок маленький! Он нашел двери от белорусского производителя. заказал здесь http://www.d-artel.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/ и уже через несколько дней у нас поставили новые двери. Такие классные) Такие красивые и недорогие. Теперь гости часто хвалят наш ремонт)

Маша
#34

Мы себе входные двери МДФ ( http://superdveri.ua/catalog/vhodnye-dveri-mdf/ ) поставили, выглядят классно и к тому же надежные.

Марина
#35

Если Вы хотите купить стальные двери от производителя, компания «S-DOORS Стальные двери» - это то, что Вам нужно! Мы предлагаем стальные двери отличного качества по минимальной цене! Принципы нашей работы: - максимальная звукоизоляция входной двери. - изготовление стальных дверей на заказ. - работа без предоплаты. - дополнительная защита замков включена в базовую комплектицию. - бесплатное гарантийное и сервисное обслуживание.
http://s-doors.ru/tamburnye-metallicheskie-dveri.html

Гость
#36

А кто-нибудь установку дверей делал? Я посомтрела на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=JmPbCAz81GQ, вроде грамотно рассказывают)) вы к профессионалам обращались или своими силами?

Гость
#37

За дверями обращалась в компанию «Двери оптом» только один раз, но впечатления остались достаточно неплохие. Я искала себе максимально дешевые двери (чисто временный вариант), и именно у них в каталоге отыскала отличную модель, которая стоила очень дешево, и выглядела неплохо. В итоге, к слову, некоторые из этих дверей оставила и окрасила. Выглядит очень прилично, и пока что даже не возникает позывов менять.

Гость
#38

В двери оптом я заходила только один раз. Вообще, мне очень понравилось то, как они обслуживают клиентов, хотя в самом магазине у них немного бардак (насколько я понимаю, магазин и склад в одном флаконе). Меня подкупил огромнейший ассортимент дверей, таково ни где ещё не видела.

Gella
#39

Мы покупали межкомнатные двери в компании двери оптом и остались очень довольны покупкой! Особенно загоняться не стали, так как денег было в обрез, взяли из сосны. До этого долго выбирали, где подешевле и в итоге остановились на этой компании, ну и хочу отметить что не прогадали! Брали две двери без стекла (на ванную с туалетом) и три со стеклом, когда поставили – вид в квартире вообще другой стал! И замки тоже у них брали – пока никаких нареканий, пользуемся уже три месяца, так что советую!

sateliti
#40

Мы кстати тоже там закупались, когда ремонт в квартире делали. Нам друзья эту компанию посоветовали, они тоже тут двери брали, остались очень довольны и стоимостью и качеством. Мы покупали у них входную теплую дверь, так как первый этаж, с обычной входной не очень жилось – постоянные хлопанья подъездной дверью и сквозняки допекли просто! Вот уже полгода у нас стоит входная дверь и мы очень довольны, не дует и шумоизоляция хорошая) Межкомнатные тоже здесь брали - нам пока нравится).

ЖАННА
#41

Советую Вам рассмотреть двери CLIFF

Вика
#42

У меня стоят двери от фабрики Верда-Москва. На самом деле привлекла в них цена, очень доступная, но при этом смотрятся нормально, по качеству тоже меня устроили

Дмитрий
#43

Покупал деревянную дверь с индивидуальным дизайном все изготовили в срок, не поцарапали, что приятно устанавливали рабочие славянской внешности, даже дельных советов дали как сохранить подольше в первозданном виде. Простое человеческое спасибо!

Дмитрий
#44
Дмитрий

Покупал деревянную дверь с индивидуальным дизайном все изготовили в срок, не поцарапали, что приятно устанавливали рабочие славянской внешности, даже дельных советов дали как сохранить подольше в первозданном виде. Простое человеческое спасибо!

www.fortdoor.ru

Елена
#45
Вика

У меня стоят двери от фабрики Верда-Москва. На самом деле привлекла в них цена, очень доступная, но при этом смотрятся нормально, по качеству тоже меня устроили

Да, цены на них, конечно, удивляют. Были недавно в магазине строительном и видели эти двери. Разнообразие моделей впечатляет

Дина
#46

Недавно обновили интерьер в квартире, долго выбирали какой дизайн подобрать, и что бы двери под него подходили остановились на новом стиле. купили новую мебель и как по мне удачно подобрали [URL="http://www.avtoabsolut.ru/katalog/dveri/alyuminievaya-vnutrennyaya-dver-az-40.html"]внутренние двери[/URL].Очень довольны покупкой, хорошее качество и недорого.

Иннокентий
#47

Форт:
Адрес: Москва, ЦАО, Хамовники, Фрунзенская набережная, 30 стр. 1, пав. 4, этаж 2
Метро: Фрунзенская
Телефон: +7 (968) 719-87-87
Web сайт: www.fortdoor.ru
Двери любого фасона и класса


Долгое время назад, искал подходящую фируму чтобы закуиться дверьми для ремонта 3х комнатной квартиры, в итоге перебал вариантов свыше 50 и остановился на fortdoor цена оптимальна для качества изделий вполне, доставка по приемлимой цене. Перед продажей пришел к ним в выставочный салон (что проще говоря магазин), изучил ассортимент выспросил все что меня интересовало и ушел.. Далее изучив рынок вернулся к этому варианту позвонил заказал ряд артикулов со мной вежливо (последнее время редкость, для организаций подобного рода) и по делу переговорили, решили все нюансы. В итге ко мне пришли демонтировали старые двери установили новые в кратчайший срок 2 дня.

Вообщем доволен рекомендую (если я не поленился написать такой отзыв то это значит что вещь стоящая попросту не мараю просторы интернета)


Иннокентий