Форумчане до 25 лет, а как на ваш взгляд... Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Форумчане до 25 лет, а как на ваш взгляд...

Рамки с семейными фотографиями (обычные, не электронные) расставленные по комнате смотрятся старомодно?

Ответы (19) Ответить
  • нормально смотрятся, я к электронным вообще равнодушна как то

• Реклама

• можно расставить если фото профессиональные и очень крутые красивые при этом, а обычные ужасно выглядят на полках

• единообразные, подобранные по стилю рамки с фотографиями смотрятся хорошо, так, например, ч/б фото в белых-черных-стальных рамках прямоугольной формы

• у меня электронная, но я думаю что нормально любые фоторамки.

• Ничего не старомодно, отлично смотрится

• если фото сами по себе хорошие, то почему бы и нет, главное в меру

• Наоборот электронную листалку считаю довольно некрасивой штукой !
    Мне даже нравится, когда кто-то клеит на стену ворох фоток без рамок, это так пестро и по-подрастковому выглядит ) А если рамки - то мне кажели тся ничего, еси они разного формата, фактур. Это тоже нормально, как -то ... ретро )

• У меня стоит одна электронная ,а остальные-обычные. Почему это старомодно то? То есть получается что и распечатывать фото сейчас не модно? Бред какой то...

• я только недавно хотела завесить стену фотками...

• что значит до 25 лет, после 25 родились в другом столетии?

• Зеленая миля

что значит до 25 лет, после 25 родились в другом столетии?

После 25 по определению старомодные. Так что если вам 26, то все - вы старая вешалка и ваше мнение можете оставить при себе ))))))))
    Чессказать, когда мне было 12 лет, я тоже примерно так же рассуждала )

• Гость

После 25 по определению старомодные. Так что если вам 26, то все - вы старая вешалка и ваше мнение можете оставить при себе ))))))))
    Чессказать, когда мне было 12 лет, я тоже примерно так же рассуждала )

ну вот я считаю фото в рамках старомодными (у меня их давно нет, отдала бабушке), фотки не распечатываю уже лет 5, но красивые фотосеты повесила бы на стену, что-нибудь постановочное и черно-белое, мне 27

• А у меня стоят и будут стоять. Мы с мужем, он с братом маленькие, я с братом маленькие. Семейные фото с родителями. Мне нравится, они мне душу греют. Может потому что моя семья далеко... А электронные мне не нравятся. Мне 23

• в нормальных пределах. штуки три. если алтарь целый то это странно...

• Не знаю у нас стоят всякие фотки всяких дедов, пра и даже есть пра пра... С моей стороны к сожалению только маман... А так все мужова и наших совместных пару штук стоит... Да по моему нормально не старомодно даже интересно, но есть минус, собирается пыль и это все протирать я не оч люблю

• Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!
    http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

• Если рамки хорошие, подобранные под интерьер, то на мой взгляд смотрятся отлично, добавляют уюта. Но не могу не согласиться с постом выше, что пыль с них протирать муторно((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь