Гость
Статьи
Форумчане до 25 лет, а …

Форумчане до 25 лет, а как на ваш взгляд...

Рамки с семейными фотографиями (обычные, не электронные) расставленные по комнате смотрятся старомодно?

Дана
19 ответов
Последний — Перейти
ира
#1

нормально смотрятся, я к электронным вообще равнодушна как то

Гость
#2

можно расставить если фото профессиональные и очень крутые красивые при этом, а обычные ужасно выглядят на полках

Диза
#3

единообразные, подобранные по стилю рамки с фотографиями смотрятся хорошо, так, например, ч/б фото в белых-черных-стальных рамках прямоугольной формы

Марисоль
#4

у меня электронная, но я думаю что нормально любые фоторамки.

Анита
#5

Ничего не старомодно, отлично смотрится

жена гаишника
#6

если фото сами по себе хорошие, то почему бы и нет, главное в меру

Маша
#7

нет!

Гость
#8

Наоборот электронную листалку считаю довольно некрасивой штукой !

Мне даже нравится, когда кто-то клеит на стену ворох фоток без рамок, это так пестро и по-подрастковому выглядит ) А если рамки - то мне кажели тся ничего, еси они разного формата, фактур. Это тоже нормально, как -то ... ретро )

Инна
#9

У меня стоит одна электронная ,а остальные-обычные. Почему это старомодно то? То есть получается что и распечатывать фото сейчас не модно? Бред какой то...

Гость
#10

я только недавно хотела завесить стену фотками...

Зеленая миля
#11

что значит до 25 лет, после 25 родились в другом столетии?

Гость
#12
Зеленая миля

что значит до 25 лет, после 25 родились в другом столетии?

После 25 по определению старомодные. Так что если вам 26, то все - вы старая вешалка и ваше мнение можете оставить при себе ))))))))

Чессказать, когда мне было 12 лет, я тоже примерно так же рассуждала )

Зеленая миля
#13
Гость

После 25 по определению старомодные. Так что если вам 26, то все - вы старая вешалка и ваше мнение можете оставить при себе ))))))))

Чессказать, когда мне было 12 лет, я тоже примерно так же рассуждала )

ну вот я считаю фото в рамках старомодными (у меня их давно нет, отдала бабушке), фотки не распечатываю уже лет 5, но красивые фотосеты повесила бы на стену, что-нибудь постановочное и черно-белое, мне 27

Виктори
#14

А у меня стоят и будут стоять. Мы с мужем, он с братом маленькие, я с братом маленькие. Семейные фото с родителями. Мне нравится, они мне душу греют. Может потому что моя семья далеко... А электронные мне не нравятся. Мне 23

#15

нормально смотрится

тильда
#16

в нормальных пределах. штуки три. если алтарь целый то это странно...

#17

Не знаю у нас стоят всякие фотки всяких дедов, пра и даже есть пра пра... С моей стороны к сожалению только маман... А так все мужова и наших совместных пару штук стоит... Да по моему нормально не старомодно даже интересно, но есть минус, собирается пыль и это все протирать я не оч люблю

Gobi
#18

Идеи для дизайна вашей квартиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

#19

Если рамки хорошие, подобранные под интерьер, то на мой взгляд смотрятся отлично, добавляют уюта. Но не могу не согласиться с постом выше, что пыль с них протирать муторно((

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: