Гость
Статьи
Во сколько обойдется …

Во сколько обойдется ремонт двушки 55 квадратов?

Город Верхняя Пышма. Хочется, чтоб было стильно, то есть с дизайнером, но не очень накладно. Какую мебель лучше взять и где? Сколько примерно по деньгам? Можете подсказать возможно, контакты. Проживать будет одна девушка.
Всем спасибо.

яна
28 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

сейчас делаем однушку в Москве - 40м, но делаем хорошо, 2 млн. с обстановкой

Обезьянка!
#2

Макс) у мас за 2 можно вторую квартиру купить)))) Мне что-нибудь по-скромнее нужно))))

Макс
#3

тогда могу только посоветовать поспрашивать на ваших местных форумах, извините, но если честно, я даже не представляю где находится ваш город..

#4

2-3млн

#5

а можно и без дизайнеров.самому что-нибудь придумать..покупайте специальные журналы...Но мебель конечно хорошую купить.

Для 44 кв.м. 2-3 млн.это слишком просто)))

Гость
#6
Макс

тогда могу только посоветовать поспрашивать на ваших местных форумах, извините, но если честно, я даже не представляю где находится ваш город..

Правильный совет, т.к. в Москве услуги дизайнера и ремонтников гораздо дороже обойдутся, чем в провинции.

Гость
#7

Мой знакомый прораб сказал мне как высчитывать примерную стоимость работ (неважно каких, здесь все вместе - электрика, сантехника, кафель, обои, ламинат и т.д.). Просто умножаете кв. метры на 6000. Т.е. 55*6000=330 000. Прибавьте сюда стоимость стройматериалов, ну и мебель конечно, смотря что вам нужно.

Обезьянка!
#8

Гость 7, спасибо!

Гость
#9
Гость

Мой знакомый прораб сказал мне как высчитывать примерную стоимость работ (неважно каких, здесь все вместе - электрика, сантехника, кафель, обои, ламинат и т.д.). Просто умножаете кв. метры на 6000. Т.е. 55*6000=330 000. Прибавьте сюда стоимость стройматериалов, ну и мебель конечно, смотря что вам нужно.

А почему на 6 000? У всех разная стоимость кв. метра))) Наберите в гугле стоимость ремонта, увидите. Причем ремонт разный бывает. Косметический, капитальный и т.д. Бывает снос перекрытий, замена полов, окон, сантехника. И все это по разному оценивается, нет универсальной цифры. Да и в разных регионах по-разному. Потому спрашивайте у того, кто недавно делал в вашем городе.

Гггость
#10

в среднем услуги дизайнера 300-400 руб. за квадрат со всеми коммуникациями, дизайном и развертками (электрика/вода и т.п.), + вызови любую бригаду - пусть обсчитают с материалом и прикинешь. смотря что делать, если чистовая отделка - обои поклеить - это одно, а если стены, полы, потолки выравнивать - гораздо больше и дольше

М@сквичка
#11

За вдохновением советую зайти на сайт передачи Квартирный вопрос http://www.peredelka.tv/

Мне нравятся дизайны Икеи- очень уютно и демократично

У вас же Екатеринбург под боком, там Икеа есть http://www.ikea.com/ru/ru/store/ekaterinburg/service

икеевские дизайнеры могут вам помочь.

гость
#12

маме сделали ремонт 60 квадратов без мебели 300тыс,мебель еще не покупали,кухню заказали плюс еще 100,быт техн тоже еще не купили.Все сами придумывали и по журналам смотрели,это не сложно,просто пока пазл сложится думаешь и сомневаешься,а то ли мы сделали,в итоге все хорошо

гость
#13
Макс

сейчас делаем однушку в Москве - 40м, но делаем хорошо, 2 млн. с обстановкой

Вот делать нечего однушку так ремонтировать,лучше б подкопили и купили побольше кв,с детьми ну никак в однушке не пржить,это на будушее

Макс
#14
гость

Вот делать нечего однушку так ремонтировать,лучше б подкопили и купили побольше кв,с детьми ну никак в однушке не пржить,это на будушее

ну, норм квартира, млн. 10 минимум, это пустая, ну если однушку продать, еще надо млн. 5, допустим, 2 есть, еще 3 надо, ну нашел 3, квартиру надо же обставить, где жить-то... а жить хочется сейчас, а не потом, поэтому пока никаких детей, жен нет и не планируется, выбрал такой вариант ..

Гость
#15
Макс

ну, норм квартира, млн. 10 минимум, это пустая, ну если однушку продать, еще надо млн. 5, допустим, 2 есть, еще 3 надо, ну нашел 3, квартиру надо же обставить, где жить-то... а жить хочется сейчас, а не потом, поэтому пока никаких детей, жен нет и не планируется, выбрал такой вариант ..

постепенно...

Gobi
#16

Идеи для дизайна вашей квртиры в этом журнале!!!Самые новые журналы только здесь!!!

http://kino-journal.net/magazines/727-idealnyy-dom-9-sentyab​r-2012.html

Саша
#17

идеи для дизайна подсмотрела на сайте силк пластер - у производителя декор шелковых штукатурок и можно сделать все самим за небольшие деньги

Светлана
#18

Уже писала об этом, у себя только с/у вышел более менее и то из-за того что выбрала одну из бюджетных, но хочу заметить очень красивую, коллекцию плитки церсанит, а потом оказалось, что у них на сайте есть и проектировочные файлы с мебелью и санфаянсом в итоге все сами спроектировали...

Малика
#19

Хороший, дизайнерский ремонт будет в районе 15-18 тысяч за квадрат. Если нужна хорошая бригада в Москве, то рекомендую Вира-артстрой eremont.ru.

Кристи
#20

В Вире-артстрой лучше закажите, у них прекрасные дизайнеры работают, eremont.ru портфолио гляньте на сайте. Вот там реально крутые ремонты готовят! кстати могут прокатить по текущим объектам, где сейчас делают ремонт. Вира очень старая компания, давно себя зарекомендовали.

Вика
#21

:) вложили в ремонт большие деньги, готовили по дизайн проекту, который заранее подготовили с дизайнером. Весь ремонт под ключ делала московская компания Вира-Артстрой.

Слава
#22

Смотря на какой кошелек рассчитывать! Если у вас дорогая недвижимость и хотите не менее серьезный ремонт с дизайнерскими решениями, то нужно обращаться к профессионалам. Нам все готовила компания Вира-Артстрой eremont.ru, ремонт от А до Я, поверьте они в этом настоящие профи! посмотрите их работы на сайте, съездите на текущие ремонты, которые они делают.

Алиса
#23

Рекомендую обращаться к профессионалам! они и посчитают вам все, скажут что сколько стоит. Мы заказывали ремонт под ключ в Вире-Артстрой eremont.ru, подготовили нам прекраснейший дизайн, по которому делали ремонт на протяжении 5 месяцев. Долго, основательно и качественно, что есть самое главное.

Надя
#26

Если в Москве то я бы тоже ремонт у Виры-артстрой порекомендовала заказывать, все таки они отлично работают. Помню еще в 2002м они делали ремонт в квартире у родителей, а в 2015м уже у нас с мужем в новостройке, ремонт под ключ готовили.

Полина
#27

Мы тоже купили квартиру, правда взяли двушку на 90квм, на большее пока не хватило, может через пару лет возьмем новую. А пока тут сделали ремонт, подготовила его нам Вира-артстрой eremont.ru, очень их рекомендую, работают по Москве, очень профессиональный подход к своей работе, не переживаешь что сделают что-то не так. Нет, здесь такого быть не может, с их многоступенчатым уровнем контроля.

Елена
#28

Мы заказывали в Вира-Артстрой, серьезная, добротная ремонтная компания, давно уже существует. Мы еще 10 лет назад у них делали ремонт и в 2014 решили сделать новый. Уровнем выросли, как и в ценниках)) но зато качество стало еще лучше, возможностей и опыта больше. Ну и также смету составляют один раз и больше не трогают. За все головой отвечают, гарантию тоже дали.

Кристина
#29

Самое главное чтобы опытные ремонтники делали, чтобы потом вам столлько же денег не тратить на переделки и исправления. Особенно внимательно с электрикой и сантехникой.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: