Гость
Статьи
какую кровать купить в …

какую кровать купить в комнату (подростку)?

большую (2-***** спальную) сами понимаете удобно, развалиться так по всей кроватке.. эээх)или односпальную и с экономить место?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
не смотрите НТВ
#1

зачем подростку двуспальная кровать? девок водить?

Гость +10000000000000
#2

диван

гость
#3
не смотрите НТВ

зачем подростку двуспальная кровать? девок водить?

да

Гость
#4

У подростка можно спросить его предпочтения в мебели.

dobropozhalovat
#5

Бывают еще полторушки, автор. И правильно сказали, надо спросить у подростка, в том возрасте важно считаться с его мнением и предоставлять выбор ему. Многое зависит от размера комнаты и того, что в ней еще будет находиться. Будут ли там зависать друзья? Может тогда удобнее с диваном

Лень
#6

Мой сын в свое время выбил у меня двуспалку:) Если он останется жить в этой квартире надолго, то лучше кровать поудобнее.. Лично мы съехали через несколько времени, а он так на той кровати и спит до сих пор.. Хорошая, крепкая кроватка попалась..

Гость
#7
Лень

Мой сын в свое время выбил у меня двуспалку:) Если он останется жить в этой квартире надолго, то лучше кровать поудобнее.. Лично мы съехали через несколько времени, а он так на той кровати и спит до сих пор.. Хорошая, крепкая кроватка попалась..

А от чего, простите, кровать сломаться может? От скачек, что ли?)

Лень
#8
Гость

А от чего, простите, кровать сломаться может? От скачек, что ли?)

Вы серьезно? :))

Гость
#9

Я детям купила кровати 140 см. Считаю, 90 см -как в больнице. Мне не нравиться узкие. Если место позволяет, конечно.

Гость
#10
Лень

Вы серьезно? :))

Не, ну правда, от чего кровать-то сломаться может?)) Вы просто так многозначительно написали, что она вам крепкая попалась)))

Ололо
#11
Гость

Я детям купила кровати 140 см. Считаю, 90 см -как в больнице. Мне не нравиться узкие. Если место позволяет, конечно.

угу, ощущение что в гробу лежишь. Автор, купите полуторку

Letka-Enka
#12

Купите лучше раскладной диван, чтобы постель убирать в нижние ящики. И удобно, и гигиенично.

не смотрите НТВ
#13

я тоже за диван. Они сейчас довольно качественные. потому что с диваном как-то удобнее. Хорошо, если у вас хоромы и можете позволить и спальню и "дневную " комнату , где можно работать, гостей принимать и пр. Но если у подростка комната одна, то лучше- диван, т.к. с кроватью комнатат смотрится как бабушкина или больничная, на кровать не сядешь толком - только "развалиться" на ней и можно. С диваном комната выглядет аккуратнее и динамичнее , больше располагает к активности, что и надо подростку

#14

Я тоже за диван, удобно и практично

Гость
#15

кровать, конечно. как можно вообще сравнивать.

Гость
#16

мы своему метровую купили, там даже двоим можно :)

а диван тоже хорошо, если раздвигается, то еще лучше- для друга, позже подружки

не смотрите НТВ
#17
Гость

кровать, конечно. как можно вообще сравнивать.

сейчас диване есть очень хорошие с ОДНИМ матрасом, а не когда несколько кусочков скалдываются

#18

Посмотрите кровати на сайте mayhom

#19

Посмотрите на сайте mayhome

Вика
#20

Дельфин, самое оно)

Бель
#21

А я бы лучше сразу хорошую кровать купила, зачем диван то, очень неудобно.

МамаТаси
#22

Я дочке сразу кровать брала, правда она у меня взрослая. Покупали в Асконе, Касандра называется. Ей понравилась, на ДР подарили.

Бель
#23

Да вроде у них хорошие кровати. Единственное, что может для подростка не совсем подходит?

#24

Подруга взяла для сына - с ящиками для носков и белья. Из массива. Обслуживание хорошее и доставка. http://krovati-massiv.ru/?page=opis&tovar=26&catalog​=6

МамаТаси
#25
Бель

Да вроде у них хорошие кровати. Единственное, что может для подростка не совсем подходит?

А почему нет, очень даже, именно так как писал автор, большая, есть, где развалится. Да и подростки вообще то растут.

Бель
#26

Да я смотрю там разных размеров есть, ваша Касандра тоже симпотяжка. Я себе бы такую взяла.

МамаТаси
#27

Дочке нравится спать, а ещё у неё часто подруги ночевать остаются, говорят крутая кровать)

Бель
#28

Надо будет глянуть вживую.

#29
Muska86

Подруга взяла для сына - с ящиками для носков и белья. Из массива. Обслуживание хорошее и доставка. http://krovati-massiv.ru/?page=opis&tovar=26&​;catalog​=6

+1 к Кроватям из массива, хороший магазинчик, очень понравился, привезли буквально через три дня, дочка в восторге, двуспалку брать не стали, широковаты они все же, а вот хороший матрас для подростковой спины - это важно, взяли девичью кроватку с красивой ковкой http://krovati-massiv.ru/?page=tovari&catalog=1 Идеально вписывается в интерьер, так детская постепенно становится комнатой взрослой девушки.

Елена
#30

моему сыну 5 и я уже думаю о двухспалке. мало ли, папа иногда с ним задремает, читая сказки. А потом, я не строю иллюзий, что в 18, пока мы будем на работе, сын никого не приведет домой. Пусть лучше на своей кровати будет спать, чем на нашей. Если перееедет к тому времени - то тоже - не сразу нормальную наверное купит - пусть заберет.

Света
#36

Я думаю надо брать или полуторку или диван, смотреть надо по размерам комнаты. Я своему сыну купила диван в интернет-магазине «Садко». Диван очень практичный, его можно разложить когда надо, но и места он много не занимает. В «Садко» очень широкий ассортимент таких диванов и по очень низкой цене. У нас дивану уже несколько лет, мне очень нравится. За такую низкую цену я купила очень качественную вещь. Оббивка не стирается, ни скатывается. И сын доволен, говорит удобно на нем очень.

Кристина
#37

Дом мебели «Садко» посмотрите. У них цены просто смешные. Я сама подумываю заказывать мелкому, но уже гарнитуром. Здесь отличные детские, и такая цена.. Там предусмотрено просто все: шкафы, тумбочки. Все, что пригодиться ребенку для его хобби и учебы. И главное, стильные такие детские. Можно выбрать в любом цвете.

Ангелина
#39

У нас стоит кровать чердак из «Мебельного Дома». Заказывали очень давно.. Дочка "перебралась" на нее в 5 лет. Сейчас ей 10. Внизу у нас расположен письменный столик, полка, шкафчики для одежды и две тумбочки с Устанавливали ограничитель, пока была маленькая, его можно убрать потом.. Конечно, хочется отдельную комнатку с нормальной мебельной комплектацией, но пока место не позволяет.

#41

есть разные варианты. сейчас это не проблем найти нужную

Раиса
#43

Можно еще купить кровать тут http://eco-sleep.net/magazin/krovati блльшой ассортимент. есть из чего выбрать и подобрать. качество отвечает цене. нареканий на фирму нет

Алла Семенова
#44

Конечно нужен небольшой диванчик. Посмотрите варианты здесь -https://mebel169.ru/divany/podrostkovye-divany/. Недорогие диваны, в собранном виде на одного, если разложить можно и три человека спать положить.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: