Гость
Статьи
Как сделать туалет …

Как сделать туалет комфортным?

Ситуация, может, у кого тоже такое: жуткая слышимость в туалете! Невозможно вообще туда ходить, приходится чуть ли не ждать, пока члены семьи по комнатам разойдутся. Вопрос: как звукоизолировать туалет? Кирпичом выложить, пенопластом стены? У кого какие идеи? Не стебаться и не троллить!

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

а туалет отдельно от ванны? Если вместе, то просто воду включать. Ну или радио рядом повесить.

В бане
#2

звукоизолирующими плитами стены обшить. своруют по 3 см с каждой стены. зато тишина.

Гость
#3

гадить потише...в тряпочку так сказать....

Нюша Бородач
#4

постелить элементарный коврик, положить пару книжек. Поставить цветок. Чем больше неровных шумопоглащающих поверхностей, тем меньше акустика и как следствие - лучше шумоизоляция

Гость
#5

отдельный! да вы что, Нюша! Там метр на 80 см

Гость
#6
В бане

звукоизолирующими плитами стены обшить. своруют по 3 см с каждой стены. зато тишина.

Какими конкретно? Название можете написать

В бане
#7

завтра, ок? сегодня поздновато звонить, уточнять. у подруги на работе такую *** делают.

Гость
#8
В бане

завтра, ок? сегодня поздновато звонить, уточнять. у подруги на работе такую *** делают.

ага, спасибо большое))

Зося Синицкая
#9

А как же члены вашей семьи в туалет ходят? Вы все ждете, когда вы же все и разойдетесь по комнатам? Или только Вы заморачиваетесь, а остальные не стесняются? Это не стеб. Правда, интересно.

Гость
#11
ванга

скоро конец света. все туалеты снесет с лица земли. будем гадить на виду у всех. готовься

не смешно

Гость
#12

а можно сюда вопрос, сродный задать? Как люди пе*рдят, когда спят в одной постели? ну если удается тихо это сделать, то что делать с запашком? Почем отношу это действо к постели - ну лично у меня так. За столом или за теликом этого не бывает

гость
#13
Гость

а можно сюда вопрос, сродный задать? Как люди пе*рдят, когда спят в одной постели? ну если удается тихо это сделать, то что делать с запашком? Почем отношу это действо к постели - ну лично у меня так. За столом или за теликом этого не бывает

лицо кирпичом и возмущение: опять нацрал???

Гость
#14

т.е. никто не стесняется? и заставляет вынюхивать свою половину его ***? а через минут сексятся? жесть

Вышка с бантиком
#15

пенопластом обшить.

Гость
#16
Гость

т.е. никто не стесняется? и заставляет вынюхивать свою половину его ***? а через минут сексятся? жесть

Тут весь форум такие. Паноптикум просто. А еще серут в кустах на улице, когда приспичит, и обязательно в гостях надо зайти в тубзик по-большому после угощения. А чего такого-то, по их мнению?

Гость
#17

да ну вас, ничего по проблеме не сказали, вам бы только баловаться))

В бане
#18

так, ссылку не дают вставить. зайбейте АЛБЕС и найдите российскую компанию-производитель потолочных и фасадных систем. найдите в их каталоге Акустическую систему sound prim. такие панели используют для обшивки стен в кинотеатрах. только я не знаю, продают ли они физ.лицам. но по крайней мере будете понимать что искать. или погуглите что-то типа"акустическая панель".

Гость
#19
В бане

так, ссылку не дают вставить. зайбейте АЛБЕС и найдите российскую компанию-производитель потолочных и фасадных систем. найдите в их каталоге Акустическую систему sound prim. такие панели используют для обшивки стен в кинотеатрах. только я не знаю, продают ли они физ.лицам. но по крайней мере будете понимать что искать. или погуглите что-то типа"акустическая панель".

Ого, для стен кинотеатра- это сильно. Спасибо большое!))

Гость
#20

Еще нужно заменить дверь в туалет. Часто она такая тонкая или хреново сделанная, что пропускает все звуки. Найти дверь толщиной хотя бы сантиметров 4-5 с внутренним шумоизолятором, сделать плотное прилегание к откосам, верху и нижнему порожку.

#21

Изоляционные матералы: пенопласт (сам дешевый), всякие подкладочные матералы из строй магазов.

Крепеж: деревянными брусьями или металич.направляющим для гирока

"Облицовка": фанера или гипрок , и верхний слой уже на свой вкус.

Еще можно принудительную вентиляцию сделать, т.е. когда вкл.свет, она начинает работать и гудеть, приглушая прочие звуки, присущие походам в туалет.

Гость
#22

Про пенопласт правильно сказали. Вообще подойдет любой материал с воздухом внутри, хоть коробки из-под яиц (я не шучу, хотя это для туалета, наверное, не то). Ковролин тоже подходит. Купите такие панельки дешевые, на потолок клеить пенопластовые, по-моему, около 30р за метр самые простые. Сверху обои :)

Надежда
#23

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Гость
#24
Гость

т.е. никто не стесняется? и заставляет вынюхивать свою половину его ***? а через минут сексятся? жесть

да ты долбаеб

Гость
#24
Нюша Бородач

постелить элементарный коврик, положить пару книжек. Поставить цветок. Чем больше неровных шумопоглащающих поверхностей, тем меньше акустика и как следствие - лучше шумоизоляция

Совок

ЛизаПриморская
#25
Гость

Ситуация, может, у кого тоже такое: жуткая слышимость в туалете! Невозможно вообще туда ходить, приходится чуть ли не ждать, пока члены семьи по комнатам разойдутся. Вопрос: как звукоизолировать туалет? Кирпичом выложить, пенопластом стены? У кого какие идеи? Не стебаться и не троллить!

У нас такая же ситуация была. Мы обратились в ремонтную фирму, они сами нам все сделали, сейчас делаем ремонт во всей квартире, все вещи вывезли в Шкаф Онлайн.

Гость
#27

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ СТОК

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: