Гость
Статьи
*** Чем закрыть дырку …

*** Чем закрыть дырку на стене в спальне***

Всем привет! Девочки, посоветуйте, плиз, я уже всю голову себе сломала. Сделали ремонт в спальне, купили спальный гарнитур, начали вешать зеркало, и муж, не рассчитав немного, просверлил дыру для крепления зеркала в ненужном месте. В итоге, сейчас на стене висит зеркало, длиной 90 см (под ним комод, длиной 130 см), (т.е зеркало по центру комода), а слева от зеркала дюпель в стене :(( Двигать комод, подстраивая под неправильно повешанное зеркало - не вариант, стена узкая - 2,5 м (та, что с дверным проемом)

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Жена своего мужа
#1

Купите 2 небольших бра и повесьте по бокам от зеркала.

Гость
#2

кусочка обоев не осталось? можно заклеить ими дюбель.

Гость
#3

"Эта картина здесь не просто так весит,она дыру в стене закрывает" )))) Дейчтвительно,купите бра,картинки по фен-шую,фото,кашпо с икибаной,сувенирные тарелки,чеканку,повесить декоративные нити(с бабочками,бусинами,светящиеся и т.д.),по кругу большого зеркола повесить несколько маленьких вариантов много

Гость
#4

3 откуда это что то знакмое?)))

#5
Гость

3 откуда это что то знакмое?)))

Простоквашино.

Светлана
#6

Девочки, спасибо за советы, но есть одно НО.

Под бра не предусмотрена проводка :(

Обои с довольно активным рисунком - орнаменты цветочные. Цветы, бабочки - сразу отметаются, к сожалению:( Будет слишком уж пёстро чтоли. Про фото мне больше нравится идеи, но я, честно говоря, не представляю, как будут смотрется рамки с фото вокруг зеркала. Обычно композиции из фоторамок де не делают вокруг зеркал....

Ох горе мне, горе с дюпелем этим :(

Гость
#7
Светлана

Девочки, спасибо за советы, но есть одно НО.



Под бра не предусмотрена проводка :(

Обои с довольно активным рисунком - орнаменты цветочные. Цветы, бабочки - сразу отметаются, к сожалению:( Будет слишком уж пёстро чтоли. Про фото мне больше нравится идеи, но я, честно говоря, не представляю, как будут смотрется рамки с фото вокруг зеркала. Обычно композиции из фоторамок де не делают вокруг зеркал....

Ох горе мне, горе с дюпелем этим :(

А есть ,ой как правильно не помню,диодные кажется называются светильники,они от батареек работают.А еще можно,шнур бра провести за зеркалом,пря по его тыльной части,а к камоду,тоже с тыла,прекрепить удлинитель.

куколка
#8

наклейки бабочки, мне нра и выручают

Уля
#9

Выдрать дюпель, зашпаклевать дыру, заклеить кусочком обоев, аккуратно подобрав рисунок...

Гость
#10
Уля

Выдрать дюпель, зашпаклевать дыру, заклеить кусочком обоев, аккуратно подобрав рисунок...

правильно! делов-то! а то нюни распустили на ровном месте!

Гость
#11
Уля

Выдрать дюпель, зашпаклевать дыру, заклеить кусочком обоев, аккуратно подобрав рисунок...

согласна

#12

Ковер)))шучу))

Светлана
#13

Насчёт кусочка обоев...))

Вот буду же знать, что там заплатка и будет она мне глаза мозолить ^^

А что за диодные светильники такие? Впервые слышу...

Гость
#14
Светлана

Насчёт кусочка обоев...))

Вот буду же знать, что там заплатка и будет она мне глаза мозолить ^^



А что за диодные светильники такие? Впервые слышу...

Я говорю.что не знаю как они точно называются,это вам у мужа спросить надо,но они маленькие,как точечные светильники,но только на батарейках.

Светлана
#15

А кто-нибудь пробовал у себя дома вокруг зеркала фоторамки вешать?

Гость
#16
Светлана

А кто-нибудь пробовал у себя дома вокруг зеркала фоторамки вешать?

У моей мамы висят,она,папа,они вместе,я одна,я с детьми,мы с мужем,мы всей семьей....

Светлана
#17
Гость

У моей мамы висят,она,папа,они вместе,я одна,я с детьми,мы с мужем,мы всей семьей....

Стильно смотрится?

Гость
#18

панно

Локи
#21

У меня висят рамки по обеим сторонам от зеркала, но зеркало само продолговатое книзу. Под ним - туалетный столик. Хорошо смотрится, рамки даже как-то уравновешивают овальное зеркало и столик

Светлана
#22
Локи

У меня висят рамки по обеим сторонам от зеркала, но зеркало само продолговатое книзу. Под ним - туалетный столик. Хорошо смотрится, рамки даже как-то уравновешивают овальное зеркало и столик

У меня зеркало прямоугольное. Я как бэ придумала идею, только не могу купить для неё материал. В общем, хочу рамки объемные (как рамка для фото, только глубокие.. в Икее ещё продают их, но у нас в городе нет Икеи). Насыпать внутрь рамки сухоцветов и повешать около зеркала несколько тахих рам. Но проблема в том, что не могу найти рамки((

#23

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/catalog/

Ня
#24

Полку-украшение возле зеркала что-то типо зигзага, или в тон тумбы купите листья и ветви из папье маше и сделайте продолжение зеркала типо так и было задуманное или пли по бокам не большие из прозрачного стекла типо такой https://www.google.ru/search?q=украшение+возле+зеркала&newwindow=1&client=tablet-android-samsung&biw=1280&bih=800&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwifgO-vwsPKAhUF7nIKHeeqA8EQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B3%D0%B7%D0%B0%D0%B3&imgrc=I_7vXQyytS50PM%3A

Ня
#25

Полку-украшение возле зеркала что-то типо зигзага, или в тон тумбы купите листья и ветви из папье маше и сделайте продолжение зеркала типо так и было задуманное или полки по бокам не большие из прозрачного стекла типо такойhttps://www.google.ru/search?q=украшение+возле+зеркала&newwindow=1&client=tablet-android-samsung&biw=1280&bih=800&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwifgO-vwsPKAhUF7nIKHeeqA8EQ_AUIBigB#newwindow=1&tbm=isch&q=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%83%D0%B7%D0%B8%D0%B3%D0%B7%D0%B0%D0%B3&imgrc=I_7vXQyytS50PM%3A

Маша
#26

Посадить на жидкие гвозди http://www.mirgermetikov.ru/collection/klei-zhidkie-gvozdi вокруг основного зеркала зеркальную мозаику. Будет смотреться стильно, и не нагружать интерьер, даже если обои очень активной расцветки

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: