Гость
Статьи
Выцвели обои

Выцвели обои

Я за советом. Буквально в начале года сделали ремонт, поклеили новые красивые обои, прошло лето и теперь у меня обои стали разноцветными: поближе к окошку посветлее, подальше - потемнее. Очень это меня опечалило. У вас такое было? Может есть какие-то средства, которые краску восстанавливают на обоях. Ну или поярче делают.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте больше света на зону, где обои менее выцвели.

Гость
#2

солнце ядовитое)) плотные занавески вам в помощь)

Анна
#3

у обоев должна быть маркировка по светоустойчивости. Выгорели - ничего не восстановить. Если так уж ужасно и с этим не жить, т при условии качественной поклейки обоев можно их покрасить. Будут однотонные. Покрасить секторами с фантазией тоже можно. Но сначала попробовать как ведут себя обои на незаметном участке, например за диваном.

Гость
#4

Странно, а у меня как-то всегда однотонно выгорали и не за один год. Может обои не качественные. А восстановить как вы их восстановите. Может что-то новое в комнату купить. Сделать акцент на новую яркую вещь. Ну а обои со временем переклеить. Хотя я не люблю эти ремонты, но что делать.

#5

Я, к сожалению, спасалась только переклеиванием... Очень обидно, а что делать - солнечная сторона.

#6

А я тоже переклеивала, а теперь мы сменили окна и все стало хорошо, за теплое время года ничего не выцвело, вот прямо сейчас даже проверила еще раз! Так что полагаю, что дело в стекле... Пропускает лучи вредные или нет.

#7
AlexZaiceva

А я тоже переклеивала, а теперь мы сменили окна и все стало хорошо, за теплое время года ничего не выцвело, вот прямо сейчас даже проверила еще раз! Так что полагаю, что дело в стекле... Пропускает лучи вредные или нет.

Как я Вам завидую, а что за окна такие спасительные?

#8
Гость

Странно, а у меня как-то всегда однотонно выгорали и не за один год. Может обои не качественные. А восстановить как вы их восстановите. Может что-то новое в комнату купить. Сделать акцент на новую яркую вещь. Ну а обои со временем переклеить. Хотя я не люблю эти ремонты, но что делать.

Анна

у обоев должна быть маркировка по светоустойчивости. Выгорели - ничего не восстановить. Если так уж ужасно и с этим не жить, т при условии качественной поклейки обоев можно их покрасить. Будут однотонные. Покрасить секторами с фантазией тоже можно. Но сначала попробовать как ведут себя обои на незаметном участке, например за диваном.

Кто ж их любит(

#9
Анна

у обоев должна быть маркировка по светоустойчивости. Выгорели - ничего не восстановить. Если так уж ужасно и с этим не жить, т при условии качественной поклейки обоев можно их покрасить. Будут однотонные. Покрасить секторами с фантазией тоже можно. Но сначала попробовать как ведут себя обои на незаметном участке, например за диваном.

Спасибо, думаю, так и сделаем.

#10
22Nika22

Как я Вам завидую, а что за окна такие спасительные?

Окна - TWiG, муж выбирал ) Я довольна )

Гость
#11

реклама ?

#12

я с толкнулась с такой проблемой тоже и пришлось переклеивать(

#13

Привет всем домохозяйкам! Наш интернет магазин предлагает вам большой выбор товаров для дома и сада. БОЛЬШОЙ ВЫБОР, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ТОЛЬКО У НАС! СПЕШИТЕ!!!

Ссылка: http://univerhoz.ru/catalog/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: