Гость
Статьи
Ремонт мебели.

Ремонт мебели.

Девчата, кому понадобится качественный ремонт мебели - в Москве на Курской есть компания "Бирюса Стиль" - все очень круто делают. Нам ремонтировали диван после работы когтей кошки - суперски - теперь как новый выглядит =)

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Мила Ирвинг
#1

Мы тоже ремонтировали у них, а потом нам подсказали знакомые еще одну компанию "Сервис - М" (http://max-master.su), довольно хорошо всё сделали, недорого.

Ольга Шевчук
#2
Мила Ирвинг

Мы тоже ремонтировали у них, а потом нам подсказали знакомые еще одну компанию "Сервис - М" (http://max-master.su), довольно хорошо всё сделали, недорого.

Согласна с вами, Мила, у мастеров ООО ╚Сервис-М╩ талант, они мне в октябре 2012 г. так сделали перетяжку дивана (с гарантией), что сейчас вопрос приобретения нового дивана отпал сам собой. Константин делал, если надо кому вот его номер - тел. 84954112149

Наташа
#3

Бирюса-Стиль - круты, подтверждаю. Перетягивали нам диван на дому - теперь диван как новенький. А стоили услуги их - недорого.

Роман
#4

Я частный мастер, по этому цены ниже. Ремонтирую мебель, удаляю сколы, царапины. Перетягиваю мягкую мебель. Изготавливаю мебель. http://fotki.yandex.ru/users/lool-1/album/91152/ rest-mebel@mail.ru

Роман
#5

Добрый день!! Хочу перетянуть мебель. Знакомы порекомендовали сайт www.tripufika.ru сказали, что делают очень качественно.если кто сталкивался, поделитесь результатом !

Галина
#6

Большое спасибо за советы. В Бирюсе-Стиль заказали пошив чехлов для кресел √ сделали очень круто. Вообще, у них очень большой выбор тканей √ на любой вкус.

Алла
#7

А мы с мужем по перетяжке дивана обращались в компанию под говорящем названием "Лечим мебель". Мы сами выбрали материал, который хотели, а они сделали всё очень оперативно, качественно и по сравнительно небольшой цене. Так, что если у кого есть необходимость я со спокойной душей рекомендую их Всем. Контакты легко найдете в интернете.

Irina
#8

Хочу порекомендовать уже проверенную компанию Лечим мебель.Мы сюда уже не раз обращались.Последний раз заказывали мягкого уголка . Работой остались очень довольны! Ребята приехали, все замеры быстренько сделали, помогли определиться с выбором материала. Огромное спасибо!

Татьяна
#9

Взяли контакт фирмы у знакомых, которые недавно делали ремонт и обновили мебель. Очень понравился угловой шкаф и сами заказали подобный шкаф с подсветкой и с матовым стеклом. Достаточно быстро установили. Безумно нравится, очень функциональный и вместительный.
http://mebelmy.ru/

Миллер
#11

как хорошо , что в компании Мебельчин имеется услуга перетяжка мягкой мебели. Благодаря этой услуге у нас постоянно меняется внешний вид нашей мебели. Так, что и покупать не надо новой мягкой мебели. Это просто выгодно.
http://mebelchin.ru/uslugi/peretyazhka-mebeli/

Марина
#12

Наш диван уже далеко не новый и от старости протерся в некоторых местах, на новый вечно нет денег и особенно сейчас, когда кризис. Услышала, что есть такая услуга, как перетяжка диванов, обратилась в эту компанию. Ребята сказали, что действительно занимаются этим и предложили мне на выбор разные варианты. Я выбрала понравившийся и теперь у меня диван, как новенький.
http://lechim-mebel.ru/0,2/remont-divanov/

Раиса
#13

Компания Mebelmy осуществляет изготовление и продажу мебели за достойную цену и высокое качество. В компании работают внимательный и квалифицированный персонал которые всегда готовы принять ваши заказы и удовлетворить ваше желание.
http://mebelmy.ru/

Михаил
#14

Как хорошо, что есть такая услуга - перетяжка мягкой мебели на дому. Благодаря мастеру из этой мастерской, мы хорошо сэкономили. Теперь не нужно тратиться на новый мягкий уголок - перетянули старый, да таким красивым шиниллом, что лучше и не надо. Такой вид элегантный, загляденье!
http://lechim-mebel.ru/0,2/peretyazhka-mebeli/

Михаил
#15

У меня в офисе на двух диванах потрескалась кожа и стало видно поролон. Фирма у меня солидная, понадобилась перетяжка диванов. Причем нужно было подобрать примерно такую же кожу, как и на всех остальных диванах, чтобы не изменился стиль. К счастью, в мастерской "Лечим мебель" такая оказалась. Понравилось, что ребята приехали, сами забрали наши диваны в ремонт и через два дня уже привезли назад. Вновь перетянутые диваны ничем не отличаются от всех остальных. Ребята очень постарались и перетянули диваны аккуратно, без складок и перенатяжения ткани. Работу я оценил на отлично, даже заплатил больше мастерам за старание)))
http://lechim-mebel.ru/0,2/remont-divanov/

Иван
#16

Принес сюда что бы заменили петли, когда пришел брать все заменили классно. Отлично сделали работу и цена меня устроила.
http://mebelchin.ru/uslugi/zamena-petel/

sagamorr
#18

Компания МосМебель производит ремонт кухонной мебели и кухонного гарнитура.
Вы сможете заменить фасады кухонных шкафов и столешницу. После ремонта ваша кухня будет как новая. Сайт компании - http://7802198.ru

Гость
#19

Г. Пиарщики своих фирмочек и услуг, не хватает храбрости честно сказать- я мастер и предлагаю свои услуги, возможно выиграли бы больше, а так позор вам и вашим услугам!

артур
#20

Недавно сделал ремонт раскладушки в компании Мебельчин и хочу сказать что все сделали как настоящие профессионалы в своем деле. Получилось с хорошим качеством и по выгодной цене. Я остался доволен сотрудничеством.
http://mebelchin.ru/uslugi/remont-raskladushek/

Гость
#26

Эта мастерская избавила нас от лишних затрат на новую мебель. У нас кухонный гарнитур с глянцевыми поверхностями и со временем на дверках появились сколы и царапины, я думала менять полностью стенку. Муж нашел этих мастеров которые отреставрировали нам кухонный фасад, заменили петли на нижних дверках и кухня почти новая. Еще прослужит нам долго, поменяем уже когда надоест. mebelnaya-masterskaya.ru Спасибо за роботу и за доступные цены.

Гость
#27

Иногда задумки перетянуть мебель заканчиваются разочарованием, если мастер не опытный. Тут все имеет значение. Нужно ткань износостойкую, качественную подобрать, раскроить по правилам, чтобы идеально легла. Словом, своя технология. Знаю мастерскую "Михалычь", где классно мебель перетягивают, и цены там не "космические",mebelnaya-masterskaya.ru/ мастера опытные. Воспользуйтесь, если возникнет надобность.

Igor Vasylev
#29

Хотите купить новую мебель, а денег не хватает тогда вам лучше обратится в мастерскую Лечим мебель и они сделают перетяжку мягкой мебели на дому. Мастера сделают прекрасно свою работу и вам понравится ваша старая мебель, в новом обличие, так что не думайте вызывайте мастеров.

Женя
#30

У меня есть только одна компания на примете,которая заслужила моё доверие,обращался к ним и по реставрации мебели и диван недавно перетягивал,делаю очень аккуратно это и радует,так что рекомендую "Мебельную мастерскую Михалыч" как очень надежную)

Лимаsguzovskaya@inbox.ru
#31

Мы перетягивали старый диван в мастерской Михалыч, диван получился просто бомба. Обтянули нам его кож.замом и смотрится теперь он очень богато. За ремонт заплатили вообще смешную сумму, за такие деньги нового точно не купишь.

Янчик
#32
Лимаsguzovskaya@inbox.ru

Мы перетягивали старый диван в мастерской Михалыч, диван получился просто бомба. Обтянули нам его кож.замом и смотрится теперь он очень богато. За ремонт заплатили вообще смешную сумму, за такие деньги нового точно не купишь.

Поддержу Вас, мы тоже обращались не однократно в эту мастерскую то они нас всегда выручали то с ремонтом раздвижного механизма то на кухне петли меняли. Вообщем неплохие ребята.

Аринка
#33

И нам ребята с мебельной мастерской "Михалычъ" в прошлом году делали перетяжку дивана и два кресла. Как новые теперь стоят. Хорошие и порядочные мастера там работают.

Ольга
#34

Наша кухня куплена достаточно давно. И вот с ней случилась одна неприятность - лопнуло покрытие фасада подвесного шкафа. Долго не знали что делать, даже присматривались к новой кухне. Но хорошо, что этого делать не пришлось, т.к. узнали про мебельную мастерскую "Михалыч". Для них, как оказалось, доступна любая работа! Справились и более того, очень качественно сделали ремонт шкафа. Нарадоваться теперь не могу! Супер!
http://mebelnaya-masterskaya.ru/

Алёнка
#35

Нам тоже ребята этой мастерской"Михалычъ" ремонтом мебели занимались. Хорошие мастера там работают. Ответственные и порядочные. Делают ремонт любой сложности мебели. Так что смело советую обращаться к ним.

Кира
#36

http://www.remebel.ru/works/sofas/ тут нам полностью обновили всю мебель, тоже кот подрал и дети погрызли)) Теперь как новая, а то я уже хотела выкидывать. Завтра едем к бабушке ее мебель забирать и реставрировать)

Олеся
#37

Если вы решили обновить вашу старую мебель, то вам стоит обратится в мастерскую Лечим мебель и они вам сделают перетяжку дивана либо всем мебели. Здесь мастера с большим опытом работы и качественно выполняют свои обязанности. Также вы сами сможете подобрать ткань для своей мебели и интерьера. Цены на услуги демократичные.
http://lechim-mebel.ru/remont-divanov.php

ДиванРемонТ
#38

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Мария
#39

Очень качественный ремонт шкафов осуществляет мебельная мастерская Мебельчин. Работают только высококвалифицированные мастера с большим опытом работы при себе имеют все необходимые инструменты и запчасти. Цена на услуги умеренная.

http://mebelchin.ru/uslugi/remont-shkafov/

Иришка А.
#40

Когда мы с мужем купили новую квартиру, в подарок от прошлых жильцов остался кухонный гарнитур. Муж сразу предложил от него избавиться, а я, как человек практичный, решила попробовать отреставрировать имеющиеся косяки. Через знакомых нашли фирму Приват Мебель, если кому понадобится, вот их сайт http://privatmebel.ru/. Не прогадала я, столешницу, как новую сделали, фасады обновили, и, в качестве приятного бонуса, ручки все закрепили. Обошлось все в разы дешевле новой мебели. Так что вот.

Гость
#41

Мы тоже с мужем меняли обивку на итальянском диване! Заказывали на Фабрике мебели, работу сделали на отлично и оперативно ,мы даже не ожидали такого эффекта! Всем рекомендую 89160346081

Гость
#47

Мы ремонтировали свой диван в , предварительно посовещавшись - ремонт или покупка нового. Вызвали на дом мастера из фирмы http://remont-mebell.ru/, который буквально за пару часов сделал его, как новый. Через некоторый промежуток времени мы убедились, что за небольшие деньги получили практически новый диван и решили в этой же фирме его и перетянуть. Результатом довольны очень!

Гость
#48

Полгода назад столкнулся с такой проблемой. Хороший диван на пружинах (когда-то я заплатил за него неплохие деньги) потребовал ремонта. Может куплю новый? - думал я. Посоветовал товарищ обратиться к http://mebel-capital.ru/ и, всё взвесив, определиться брать новый диван или ремонтировать старый. Решил отремонтировать, тем более цена ремонта и перетяжки меня вполне устраивала. Скажу одно - сейчас думаю, что поступил правильно. Всё! Диван, как новый,даже лучше.

Марина
#49

Мы отдавали в ремонт диван кожаный большой, меняли обивку полностью. Приехали грузчики, забрали сами. Потом привезли готовый уже. Совсем как новый, даже хоть мы и самую хорошую кожу выбрали, все равно намного дешевле выходит перетяжка дивана по цене http://masterskayamebel.ru/nashi_ceny/ чем покупка нового. А, да, это в СПб, а то я смотрю тут то Москва, то Петербург пишут.

Нина
#50

Нам когда перетяжка дивана требовалась, то мы в мебельную мастерскую Мебелак обращались. Так хорошо получилось, сразу видно мастера работают.