Гость
Статьи
Кто заказывал кухни в …

Кто заказывал кухни в интернет-магазинах

Прошу откликнуться тех, кто заказывал кухни в интернет-магазинах Какие у Вас впечатления от сотрудничества

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Makc
#1

*** какая-то, а замерщик, а посидеть в реале поговорить, как лучше куда-что, а ручки а материал в реале покрутить, пощупать ,посмотреть?

Светлана
#2

Ну в наш век прогрессивных технологий в области информации и транспорта нет ничего не возможного. Или Вы так не считаете. Замеры можно сделать самому, поговорить можно с дизайнером фирмы. материал пощупать не получится, но виртуально повертеть можно

Гость
#3

Я заказы вала. Все было четко, у одной столешницы был Уго отбит, через 3 дня привезли новую, старую( дорогую даже не взяли. ) мне понравилось, установка быстро, правда я все сама умею хорошо рассчитывать...

Светлана
#4

А где заказывали. Ссылочку не кинете?

Гость
#5

Брв мебель.

Светлана
#6

Это на Украине. А как через таможню вести? Пошлины наверно надо будет платить

Светлана
#7

Нашла интересный салон всяких стильных штучек для интерьеров. может кому для подарков или в свою квартиру пригодится интерьерный салон "По-французски" у них и сайт есть http://in-french.ru

ДаряЯ
#8

Я заказывала через форум СПтоваров кухню на 30% дешевле чем в салоне (ник у девушки Юля-Красотуля) . На этом форуме можно все что угодно купить по оптовым ценам с минимальной наценкой. Я там кроме кухни еще кучу всего заказывала.

А по кухне могу сказать следующее: списалась с этой девушкой узнала фабрику, залезла на сайт посмотрела мне понравились кухни, потом съездила в салон пощупала посмотрела качество - осталась очень довольна. Мне в салоне сделали проект и просчет, я их отправила этой девушке она мне по нему пересчитала и получилось дешевле (я сэкономила примерно 50 тысяч) кухня обошлась мне 140 тысяч, а в салоне насчитали под 200 тысяч!!!!

Что касается документов то всё было официально с договором и чеком, но конечно условия у нее были 50% оплаты сразу и остальные перед отгрузкой, но отзывов и фоток от участников форума тоже было много и по-этому рискнула (перед заключением договора проверила ее паспорт и все документы с фабрикой чтобы обезопасить себя!). Кстати в салонах тоже условия оплаты от 30 до 50% сразу и остальное перед тем как привезут.

По срокам тоже все четко было 1 месяц изготовления и за 1 день все собрали. Сборщики мне больше всего понравились, просто супер, все четко быстро. Я осталась довольна и фабрикой и сборкой и этой девушкой с сайта, которая тоже дала много хороших советов по расстановке мебели и по механизмам, а самое главное отличная экономия!!!

Гость
#9

я заказывала в 2010 году, польскую, но уже не помню какой фирмы, замеры сама делала, но у меня легко замерять, всё по прямой. Потом в каком-то магазине нашла такую же кухню, посмотрела в реале. А потом на сайте заказала. Деньги вперед никогда не платите, пусть сначала привезут, а потом оплата.

#10
Светлана

Прошу откликнуться тех, кто заказывал кухни в интернет-магазинах Какие у Вас впечатления от сотрудничества

я всю мебель исключительно заказываю на мебель МР mebel-mr.ru очень удобно и никогда не было проблем с доставкой!

Александр
#11

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Гость
#13

Я заказывала у идеи кухни idei-kuhni.ru. дают гарантию на 2 года. Но они работают по Москве и области, но также и в регионы отправляют. У меня кухня стоит, 3 год пойдёт скоро

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: