Гость
Статьи
Мне нужен синий комод!

Мне нужен синий комод!

Нигде не найти такой, как нужен. думаю, может самой покрасить какой нибудь обычный из массива дерева? Вы красили мебель?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
She
#1

а мне нужна пи@$да с дверцей!

гость
#2

в икеа есть

Автор
#3
гость

в икеа есть

В Икеа нет.

Автор
#4
She

а мне нужна пи@$да с дверцей!

Откройте тему, должны помочь.

табуретка-pro
#5

чтобы получилось более-менее профессионально, нужно лакировать - тонким слоем несколько раз валиком лак наносить

не смотрите НТВ
#6

сделайте на заказ. вот проблемы у людей, я думала дефицит давно кончился. и в детской мебели таких должно быть полно

Гость
#7

Мы с дочкой красили. Получилось просто замечательно. Краска Тиккурила для мебели. Точно не помню название, спросите в магазине, они знают. Там же отколеровали. У нас шкаф был старый, поэтому пришлось снимать старый лак, грунтовать и шпаклевать, чтобы получилось ровно. Если купите новый комод из массива древесины не крашеный, вообще никаких проблем быть не должно. Может быть прогрунтовать придется. Красили просто кистью. Краска легла очень ровно, я даже не ожидала. Дерзайте. Все получится.

Bumblebee
#8

Я красила, но мне было нужно с эффектом просвечивающей фактуры дерева, поэтому насчет техники ровного, как на фабрике, покрытия, посоветовать не могу. Но краска была все та же Тиккурилла. Мебель брала белорусскую из сосны (я красила стол и комод) - стоит совсем недорого. Но только дождитесь тепла - воняет и сохнет пару дней.

Гость
#9

Могу помочь с изготовлением и отделкой.

Гость
#10

9ноль3 пять 18845девять Роман http://fotki.yandex.ru/users/lool-1/album/91152/

#11

Купите комод, отшлифуйте, сняв слои лака и краски, и красьте! Занимательное занятие))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: