Гость
Статьи
потолки в кухне

потолки в кухне

Девочки, подскажите, какой потолок лучше сделать в кухне: натяжной, панель, гипсокартон?

олика
12 ответов
Последний — Перейти
#1

гипсокартон однозначно нет

#2

Натяжной или панель, но когда он ровный, без "фурнитуры" в виде полосок.

Так бы ответила
#3

найди мастера и пусть от тебе сделает как надо хороший, ровный потолок, с хорошей штукатуркой и сверху водоимульсионку, да ту, которая сатинированная - она дороже, но зато такой потолок будешь влажной тряпкой протирать и будет как новенький. Никакой пыли не будет

Гость
#4

только не панель или натяжной, панель будет вонять и вообще наверняка выделять что то , натяжной то же самое. Так что лучше влагостойкий гипсокартон.

п.с. мы вот въехали, торопились и на скорую руку в кухне сделали панель - я вся оплевалась, причем над плитой ее даже повело!

Гость
#5
Так бы ответила

найди мастера и пусть от тебе сделает как надо хороший, ровный потолок, с хорошей штукатуркой и сверху водоимульсионку, да ту, которая сатинированная - она дороже, но зато такой потолок будешь влажной тряпкой протирать и будет как новенький. Никакой пыли не будет

во или так !

XS
#6
Гость

во или так !

А зачем его протирать, вы что коптите что-то на кухне? Я и не дотянусь до потолка, да и чистый он

Гость
#7
XS

А зачем его протирать, вы что коптите что-то на кухне? Я и не дотянусь до потолка, да и чистый он

это вообще то не я писала про протирку потолка...

А вообще , это вам только кажется что он в кухне чистый, там такая жирная копоть и пыль собирается , что мама не горюй (И ВЫТЯЖКА НЕ ПОМОГАЕТ) , хотя если вы не готовите- то да , потолок будет чистый.

Тина
#8

Так что, можно ставить на кухне натяжной или нет?

Тэш
#9
Тина

Так что, можно ставить на кухне натяжной или нет?

можно конечно. Даже лучше, если соседи залью, воду просто сольёте и белить ничего не нужно будет

Тэш
#10

и трещин на нём не бывает, особенно актуально, если дом новый

олика
#11

мы решили поставить гипсокартон и покрасить водоэмульсионкой, которая моется.

#12
Тина

Так что, можно ставить на кухне натяжной или нет?

Я тоже советую натяжной потолок!Если брать качество Германия плёнку,то она не испаряет вредных веществ,100% удерживает влагу,легко моется!Гипсокартон чуть плохо мастер поставит и всё,через месяц трещина,соседи зальют и плакал ваш ремонт!Могу посоветовать фирму http://ditesko.ru/ ребята сделали качественно,во время и без лишней мороки и дёрганья!Нам с мужем понравилось и скидка сейчас у них 50 %!Успехов вам с ремонтом

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: