Гость
Статьи
Выбираю между …

Выбираю между подарками на 23 февраля – голову сломала!

Девочки, на 14 февраля я уже моему красавцу присмотрела подарок, а вот с 23 февраля сложнее. Он служил и у него этот праздник - святое. Хочется ему подарить что-то очень хорошее для дома, чтобы красиво в интерьер вписалось, но и романтическое, вот в итоге дилемма с подарком моему мужчине – взять что-то красивое, хорошее и полезное или именно "для души"?

Я выбрала ему на озоне коллекцию его любимых фильмов, но это на крайний случай… в выходные ездила в ТК Ланской и мне там продавец показал такую штуку - подставку для вина, очень красивая (а он у меня ценитель). Еще есть очень симпатичные часы изображением Исаакия, мы с ним когда-то там рядом и познакомились, но я даже не знаю, что лучше?
http://s017.radikal.ru/i410/1302/bf/19fee8f63958.jpg
А вы что своему дарите?

Оленька
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своему ничего не дарю.

А вам советую остановиться на подставке для вина.

Света
#3

подставку однозначно! хотя и часы тоже интересный вариант. Блин, а я кроме открытки ваще еще ниче не купила. Чет я в этом году тупилка совсем...(((

Лера
#4

Реклама подставок для вина?

#5
Лера

Реклама подставок для вина?

Возможно) но идея хорошая.

птичка
#7

я хочу подарить часы наручные или чайник электрический ему на работу, чтоб чай там пить. Еще вариант трусы- боксеры, я знаю, ему нужны. Люблю дарить полезные подарки.

Гость
#8

7-одни трусы :) ? Ну тогда уж дарите недельку-трусов -боксеров

Оленька
#9
Бухие бухи

Не выбрала ещё. В раздумьях пока.

А на 14е что дарите, если не секрет?

у нас свой прикол) он меня заваливал когда-то мягкими игрушками, сейчас прекратил (да и девать их стало неукуда, если честно) - а я вот ему выбрала корзину для белья, там на крышке слон))) прелесть ужасная, но это только он и оценит, так парню я бы такое дарить не стала)

Оленька
#10
Света

подставку однозначно! хотя и часы тоже интересный вариант. Блин, а я кроме открытки ваще еще ниче не купила. Чет я в этом году тупилка совсем...(((

ну я на самом деле только примерно выбрала, еще ничего не покупала, так что мы пока что в равном положении ;-)

птичка
#11
Гость

7-одни трусы :) ? Ну тогда уж дарите недельку-трусов -боксеров

одни трусы может на 14 февраля, плюс романтический ужин и запуск воздушного фонарика. вот такой у меня план. а на 23 часы или чайник.

Оленька
#12
птичка

я хочу подарить часы наручные или чайник электрический ему на работу, чтоб чай там пить. Еще вариант трусы- боксеры, я знаю, ему нужны. Люблю дарить полезные подарки.

Бухие бухи

Целевая аудитория сомнительная.)

а на работе нет кулера? Я своему еще смотрела тумблер какой-нибудь красивый, чтобы не термос, но и не просто кружку, но мне что-то ни один не понравился, да и по сути ему не нужно, чтобы чай или кофе долго не остывал, он на работе как-то не чаевничает)

вообще у меня кроме него и знакомых больше нет, чтобы настолько ценителями были))

птичка
#13
Оленька

а на работе нет кулера? Я своему еще смотрела тумблер какой-нибудь красивый, чтобы не термос, но и не просто кружку, но мне что-то ни один не понравился, да и по сути ему не нужно, чтобы чай или кофе долго не остывал, он на работе как-то не чаевничает)



вообще у меня кроме него и знакомых больше нет, чтобы настолько ценителями были))

кулера нет, он на производстве работает. будет кстати очень

Оленька
#14
птичка

кулера нет, он на производстве работает. будет кстати очень

тогда определенно, и маленький электрический чайник (есть такие, на поллитра, что ли? дорожный вариант) или хороший термос очень пригодятся))

#20

а я своему на 14 нихена не подарю. не понимаю я этого дурацкого праздника. а на 23 подарю компас, он так его хотел.

Гость
#21

я 14е игнорю, какой-то слюнявый праздничек, на 23 купила кожаный ремень, и то, потому что он мне как-то зачитал про 23 февраля, мужской праздник, вот у вас же есть 8 марта. Ню-ню, получи фашист гранату:) На самом деле люблю делать подарки, но больше просто так, не приуроченные к праздникам, но, если хочет-пожалуйста:)

#22

А я ничего парню дарить не собираюсь. 14 февраля праздником не считаю, а насчет 23 даже думать не хочу, потому что мы с ним поругались( Да и не служил он, так что пусть сидит без подарка))

Оленька
#24
Такся

а я своему на 14 нихена не подарю. не понимаю я этого дурацкого праздника. а на 23 подарю компас, он так его хотел.

Гость

я 14е игнорю, какой-то слюнявый праздничек, на 23 купила кожаный ремень, и то, потому что он мне как-то зачитал про 23 февраля, мужской праздник, вот у вас же есть 8 марта. Ню-ню, получи фашист гранату:) На самом деле люблю делать подарки, но больше просто так, не приуроченные к праздникам, но, если хочет-пожалуйста:)

Грин ностальжи

А я ничего парню дарить не собираюсь. 14 февраля праздником не считаю, а насчет 23 даже думать не хочу, потому что мы с ним поругались( Да и не служил он, так что пусть сидит без подарка))

это самый лучший подарок, когда точно знаешь, что это то что понравится)))

ааа, типа, получи фашист гранату?)) Ну, в этом году же у нас вроде праздник с выходного не переносят, так что порадовать можно мужчин подарочком)

XD знакомое чувство)) у всех такие моменты бывают))) а на 8 марта что-то ждете обычно или нет?

Света
#25
птичка

одни трусы может на 14 февраля, плюс романтический ужин и запуск воздушного фонарика. вот такой у меня план. а на 23 часы или чайник.

фонарики - это здорово! У нас во дворе на новый год постоянно их пускали! Классное зрелище

Света
#26
Оленька

Бухие бухиНе выбрала ещё. В раздумьях пока.

А на 14е что дарите, если не секрет?у нас свой прикол) он меня заваливал когда-то мягкими игрушками, сейчас прекратил (да и девать их стало неукуда, если честно) - а я вот ему выбрала корзину для белья, там на крышке слон))) прелесть ужасная, но это только он и оценит, так парню я бы такое дарить не стала)

ржака! может и вправду всять своему че-нить веселенькое с юмором)))

#27
Оленька

XD знакомое чувство)) у всех такие моменты бывают))) а на 8 марта что-то ждете обычно или нет?

Ничего грандиозного не жду) В прошлом году на 8 марта получила карманное зеркальце, и была очень рада подарку, потому что его действительно не хватало))

Кактус
#28

А я решила своему билет в Цирк подарить.Давно хотели сходить, вот и повод нашелся,потому что уже не знаю что ему дарить, а дорогие подарки он теряет

Кактус
#29

Так что всем советую=), ведь все уже давно там не были и полезно и приятно детство вспомнить=)))

Оленька
#30
Грин ностальжи

Ничего грандиозного не жду) В прошлом году на 8 марта получила карманное зеркальце, и была очень рада подарку, потому что его действительно не хватало))

ну зеркальце и правда вещь незаменимая и всегда в хозяйстве пригодится))

Гость
#31

можно вино подарить, если ценитель. хорошее. и вместе продегустровать))

Гость
#32

или продуктовый набор из пива, горчицы, сосисок баварских и пр. (пивная тема)

Гость
#33

Носки подарю.

Гость
#34

А мой парень спелеолог, так что проблем с выбором нет)), куплю ему что-нибудь из Pezl или Vento вариант 100-процентный и безпроигрышный...)))

Ди
#35

а я подарю своему приватный танец, в номере загородной зоны отдыха... давно на стрип-пластику хожу, чё, зря учила, что ли?!

Гость
#36

Пьяный муж пришел с работы,

Вместо брюк на нем колготы,

Весь в помаде и духах,

В женских розовых трусах!

Но ругаться ты не смей,

Поцелуй его скорей,

Муж и так уже устал,

Праздник славный отмечал!

Был у них корпоратив,

Женский дружно коллектив,

Поздравлял их ╚О! ЛЯ-ЛЯ!╩

С 23 ФЕВРАЛЯ!

piu
#37

футболки для двоих http://abpstickers.com.ua/for-lovers

Оленька
#38
Гость

можно вино подарить, если ценитель. хорошее. и вместе продегустровать))

В общем, решила, что от добра добра не ищут, в выходные была в Ланском и купила ему подставку)) пусть радуется))

вот и вино тоже купила, сама в процессе выбора подарков чуть не забыла, что надо подарок "наполнить") вместе распробуем))

Оленька
#39
Ди

а я подарю своему приватный танец, в номере загородной зоны отдыха... давно на стрип-пластику хожу, чё, зря учила, что ли?!

у меня двоюродная сестра на пилон ходила долго) все думали, парня решила поразить, а она в итоге рассталась с ним и сама для себя танцует) даже на соревнования приезжала в Питер в этом году))

отличная идея, кстати))) учеба должна быть впрок!))

Гость
#40

футболку с прикольной надписью или картинкой, и так и с пользой

примерно отсюда: http://futboland.com.ua/p/vdv.html

Светлана
#41

И для военных можно найти практичный подарок для дома, мой муж служил на флоте, я нашла такое полотенце http://voenpro.ru/voentorg/polotentse-vmf-rossii - ну просто идеальное дополнение для банального "ванного набора" оказалось

Светлана
#42

А я своим мужчинам тут подарки нашла - http://voenpro.ru/ и военные в тему и есть очень практичные, мужу моряку такое полотенце http://voenpro.ru/voentorg/polotentse-vmf-rossii идеально дополнило туалетный набор, а тестю купила отличное портмоне. Жду не дождусь когда подарю.

#43

А мы папе вот такой подарок заказали - удивится он - это точно.

https://www.youtube.com/smehunet

Анюта
#44
Оленька

Девочки, на 14 февраля я уже моему красавцу присмотрела подарок, а вот с 23 февраля сложнее. Он служил и у него этот праздник - святое. Хочется ему подарить что-то очень хорошее для дома, чтобы красиво в интерьер вписалось, но и романтическое, вот в итоге дилемма с подарком моему мужчине √ взять что-то красивое, хорошее и полезное или именно "для души"?Я выбрала ему на озоне коллекцию его любимых фильмов, но это на крайний случай в выходные ездила в ТК Ланской и мне там продавец показал такую штуку - подставку для вина, очень красивая (а он у меня ценитель). Еще есть очень симпатичные часы изображением Исаакия, мы с ним когда-то там рядом и познакомились, но я даже не знаю, что лучше?http://s017.radikal.ru/i410/1302/bf/19fee8f63958.jpgА вы что своему дарите?

Оленька

Девочки, на 14 февраля я уже моему красавцу присмотрела подарок, а вот с 23 февраля сложнее. Он служил и у него этот праздник - святое. Хочется ему подарить что-то очень хорошее для дома, чтобы красиво в интерьер вписалось, но и романтическое, вот в итоге дилемма с подарком моему мужчине √ взять что-то красивое, хорошее и полезное или именно "для души"?Я выбрала ему на озоне коллекцию его любимых фильмов, но это на крайний случай в выходные ездила в ТК Ланской и мне там продавец показал такую штуку - подставку для вина, очень красивая (а он у меня ценитель). Еще есть очень симпатичные часы изображением Исаакия, мы с ним когда-то там рядом и познакомились, но я даже не знаю, что лучше?http://s017.radikal.ru/i410/1302/bf/19fee8f63958.jpgА вы что своему дарите?

Мокасины из Debenhams

В этом магазине скидки на 23 февраля

http://www.debenhams.ru/promo/23-february/default.aspx

Принцесска
#45

я своему (вернее, нам обоим) дарю постельку! заказывала в интернет-магазине На Кроватке - http://nakrovatke.ru/internet-magazin?mode=product&produ​ct_id=286494606

мы там всегда отовариваемся подарками на ДР и свадьбы :)

кстати, сам попросил :)

Александр
#46

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

#50

ну многое еще зависит от хобби вашего избранника, мне допустим моя девушка подарила новые сапоги для охоты, я был безумно рад этому