Гость
Статьи
На какой цене матраса …

На какой цене матраса остановиться?

Никак не могу понять вот такой вопрос, хочу купить латексный матрас, но столкнулась с проблемой цены. Все консультанты заявляют, что латекс у них бельгийской фирмы Артилат, НО если все покупают латекс у него почему же такая разница в цене? Например:
Вегас 3 зоны поддержки, монолитная плита за 32 150 рублей.
Аскона предлагает склейку из 2 слоев латекса, но 5 зональную за 34 142 рубля (не понятен смысл склейки, монолит мне кажется более лучшим вариантом)
Rollmatratze 3 зональная плита за 29 970 рублей
DreamLine, чехол не съемный латекс 3 зональный 25 290 рублей Торис предлагает только склейку из латекса 7 зон стоимость 27 968 рублей
Atmosphere 3 зоны поддержки съемный чехол за 23 934 рублей
Так вот главный вопрос: купить матрас у Вегаса за 32 000 рублей или неизвестную Atmosphere за 23 000 рублей, если они привозят одинаковый латекс?

Диана
18 ответов
Последний — Перейти
Ksana
#1

Мы купили Вегас ,но если честно ,латексные матрасы менее удобны,чем с пружинами ,Покупали впечатлившись рассказами о чудесных ортопедических свойствах.Советую вам хорошо подумать.

Гость
#2

Зачем вам латексный матрас? Это все развод, натурального латекса там максимум процентов пятнадцать, остальное химия. Берите лучше пружинные, подбирате не по тому, что внутри, а по ощущениям, за 30 тыс можно взять хороший матрас

Опытный товарисч
#3

30 000

Елизавета
#4

ну кто бы не говорил...все равно 100 % латекса не будет там...максимум 65%...А разброс цен, только из-за раскрученного Бренда...кто больше тратит денег на рекламу, там и матрас дороже....я уже не раз убеждалась, что мало известные фирмы делаю качественно и по цене нормально...так что Атмосфера!!!

Диана
#5

так, что то я теперь окончательно запуталась((( а если брать пружинный, то опять таки какой там латекс будет... В общем мне кажется я слишком заморочилась с этими матрасами((((

Марианна
#6

У меня Атмосфера. И покупала я его увидев рекламу по ТВ. Причем купила вначале матрас, а потом уже матрас. Правда у меня не латексный а с памятью. И стоил жутко дорого, но это того стоило.

Анжелика
#7

Я себя так неудобно чувствую, просто кошмар, какой то! называется, сделала родителям подарок на годовщину свадьбы. Матрсом хотела порадовать а в итоге больше негатива, чем радости.

Найада
#8

И что случилось? родители не рады такому знаку внимания?

Анжелика
#9

сначала- то они были очень рады, но не долго. Казалось я дарила нужную, полезную ( и замечу не дешевую вещь), но оказалось, что только казалось. Не прошло и месяца. как матрас начал деформироваться. Со стороны где спит папа, вообще промялся в том месте где садишься, проснувшись Хотя папа у меня не претендует на звание тяжеловеса. а с маминой стороны один угол как бы просел. Взяла этот http://www.vegasmatras.ru/matras-06.html

Найада
#10

И что? гарантия же есть на матрас, сдайте его в магазин обратно.

Анжелика
#11

Вот здесь начинается самое интересное! Не хотят брать! говорят, что родители на нем не правильно спали! а как извините, могут неправильно спать на матрасе люди возрастом 69 и 65 лет? я извиняюсь за столь интимную подробность, но как раз интим в их жизни уже явно не как у 20летних!. Спят себе просто тихо спокойно и все! Столько денег коту под хвост пустила!

#12

Мдя, я уже кстати не раз сталкиваюсь с негативными отзывами про Вегас, а одно время сама очень серьзено задумывалась о том чтобы его купить. Наслушаешься, блин, рекламы и готов за любую хренотень деньги отвалить (((

Анжелика
#13

Вот и я на рекламу повелась, а в итоге имею только головную боль, и перед родителями неудобно. Они, конечно, понимают, что моей прямой вины тут нет. Но все равно, согласитесь √ радости от такого подарка у них уже нет. Если руководство магазина не найдет разумное решение этого вопроса то буду обращаться в надзорные органы для решения этого безобразия.

#14

Удачи! надеюсь, что сможете спихнуть этот ╚подарочек!╩.

Зульфа
#15

Не знаю даже( печально читать такие отзывы про вегас. У меня только сестра его купила, надо будет спросить, как ей на нем)

Анжелика
#16

Можете поздравить. вернула-таки!!!

Найада
#17
Анжелика

Можете поздравить. вернула-таки!!!

Поздравляю, сильно они там сопротивлялись? Или не очень? Как все прошло?

#18

вот и отлично, не многим так везет))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: