Гость
Статьи
Постельное белье, кто …

Постельное белье, кто какое предпочитает?

Какое постельное белье предпочитаете? Где покупаете? Что нравится? А может фотографии покажете?

ира
31 ответ
Последний — Перейти
мышь серая
#1

покупаю ткань на складе. на двухметровую кровать и чуть меньший диван шью сама. обходится куда дешевле одного комплекта магазинного белья.

Правда
#2

В Стокмане покупаю.

Гость
#3

я Taç беру, в последнее время только сатин делюкс. но и обычное турецкое бельё мне нравится. тоже иногда покупаю ткань и шью, намного дешевле. обновляю постель часто, так как стираю часто. живу в турции)

Nero
#4

Сатиновое.Много. Иногда шелковое.

гость
#5
Nero

Сатиновое.Много. Иногда шелковое.

сатинове самое лучшее!

Ли
#6

Все равно какое, главное с резинкой на матрас.

.
#7

Покупаю белье TOGAS - качественное, красивое и по цене адекватное и размеры все есть, в том числе наволочки как европейские (прямоугольные), так и квадратные.

Оля
#8

У меня раньше мама, часто в Турции отдыхала и привозила от туда постельное белье ТАс, мне оно очень нравится, после стирки не портится, правда мама уже давно не ездила. А тут смотрю на Уютерре на него скидки, и стоит так же как и там. Вот купила три комплекта, себе два и один свекрови на 8 ое марта.

Аня
#9

Сатиновое. Через интернет. Kazaniva например.

NiKa-klubniKa
#10

Nоже за сатин. Еще перкаль нравится. Вот здесь хороший выбор белья по низким ценам: holen.ru

Гость
#11

а Я за хлопковый рай

#12
ира

Какое постельное белье предпочитаете? Где покупаете? Что нравится? А может фотографии покажете?

Сатиновое покупаю. Оно крепкое и плотное.

Руккола
#13

Недавно купила белье в Икее из лиоцела (волокно из эвкалипта), очень довольна, на ощупь приятное и шелковистое, что-то среднее между сатином и шелком.

#14

Перкаль нравится:)

понаехали тут
#15

сама шью. Но у меня подушки нестандарт. Но даже из хорошей дорогой ткани выходит дешевле, чем покупать

Ася
#16

Оля Да ТАС хорошая фирма, у меня постельное белье уже три года, и после стирок не капельки не деформировалось. Я как-то и не обращала внимание, что у Уютерре оно продается, я часто туда захожу, но больше, что бы для кухни что-то купить. Надо будет до праздника заглянуть, постельное белье всегда можно близким подарить.

Вера
#17

Я тоже последнее купила в Уютерре мелочи для кухни и постельное белье, с ним вообще все легко, тем более фирма ТАС, всем знакома, а там на неё ещё и скидка хорошая была.

марьванна
#18
Аня

Сатиновое. Через интернет. Kazaniva например.

не находится такой сайт

Даша
#19

Последний раз в уютерре по скидкам купила 3 комплекта. Очень хорошего качества и расцветка милая. Даже муж одобрил.

Гость
#20

Мы с мужем всегда АртПостель покупали, марка Арт Дизайн, у них и бязь и поплин и сатин, не линяет , не садится. Выбор по расцветкам огромный и цена соответствующая. Сами живем на Бауманской, кому интересно тут и магазин их http://look-nice.ru с регионами тоже работают...

Postelmoda
#21

Предлагаю красивые качественные комплекты брендового постельного белья Этро и Блюмарин. Состав материала 100% египетский хлопок с добавлением шелковых волокон, что делает белье очень комфортным для сна и приятным на ощупь. На наволочках,а также на уголках пододеяльника имеется брендовая вышивка из страз.Принт современен и очень устойчив, ткань практически не линяет.Размеры евро. Также имеется шикарная упаковка.

Белье такого формата практически не продается в обыкновенных магазинах, только в бутиковых отделах, у меня есть возможность продавать оптом и в розницу по самым низким ценам. Прайс по запросу на эл. почту usm-20@yandex.ru.

#22

"Недавно была у подруги на дне рождения. Когда все поели, как это и водится √ настало время праздничных мероприятий. Прошли в спальню, а там застелено такое шикарное яркое цветное постельное белье с вышивкой. Подруга говорит ей его подарили, не знает сколько стоит

и где купили. Я в интернете такой же комплект нашла -http://www.marketsnov.ru/product/sajlid-a75/, правда думаю на рынке он дешевле, не знаю.. По-моему в самый раз для женской спальни!

Елена
#23

Для лета самое лучшее постельное белье из 100% эвкалиптового волокна лиоцель тенсел http://bestbed.ru/bedlinen/lyocell/ . Оно лучше, чем хлопок впитывает влагу с кожи, слегка холодит, красивое, с легким блеском, дешевле чем шелковое, и его можно посмотреть в салоне. И, главное, можно заказать под любые размеры своих постельных принадлежностей.

#24

натуральное белье - хлопок и лен.

Девчуха
#25

Люблю все натуральное. В уютерре на это добро сейчас хорошая распродажа и купила себе комплект из сатина на 500 рублей дешевле))

http://www.yuterra.ru/catalog/?sale1=Y вот тут можно посмотреть что еще есть. Видела еще наборчики, думаю может еще прикупить, все равно пригодится

Ярина
#26

Раньше в магазине покупала, или свекровь с мамой дарили, а сейчас, как по мне http://ivunitex.ru/ беспроигрышный вариант, вселенная текстиля - хорошая фирма. Сама люблю постельное белье хлопковое или сатиновое, там очень красивые комплекты, к тому же.

#27

Сатиновое и бамбуковое люблю. Уже 4-й комплект беру в Экоделюкс

Ольга
#29

Только 100% хлопок! Вся синтетика - это ужас. Заказываю в основном в интернет-магазинах.
Можно заказать в любом интернет-магазине, выйдет дешевле, чем в обычном.
Например на сайте "Красивые сны" krasivye-sny.ru бесплатная доставка, что лично для меня очень удобно. Ничего не переплачиваешь.

Ирина
#30

народ...ну сатин это беее.... вы кроме бязи и сатина ничего не пробовали что ли?
тенсель, перкаль-если это дорого, то хотя бы поплин.
шелк очень на любителя, на мой вкус скользковат, у меня ассоциации с болотом почему-то когда на него ложусь). другое дело бельё нижнее из шелка..., его же внутренняя сторона совсем не скользкая, а на постельном белье это прям недостаток.
жаккардовые ткани-вот тоже по мне. насчет натуральности, обычно бязь, сатин, поплин, жаккард-это всё 100 % хлопок, только разное плетение нитей (если иное не написано, так как в них действительно может быть вплетение искусственных нитей)
так что выбирайте, пробуйте, хотя бы щупайте в магазине для начала чтобы определиться))

Ирина
#32

а бамбук...у меня все знакомые последнее время от него отказываются. в любом виде, даже от полотенец из бамбука( говорят хуже впитывает, да и вообще не интересный.
у нас был один комплект, я и правда от него не в восторге)

Гость
#33

Предпочитаю хороший дорогой сатин или тенсел! Покупаю на сайте www.brandpostel.ru

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: