Гость
Статьи
Пластиковые окна 'под …

Пластиковые окна 'под дерево'

Подскажите пожалуйста, есть ли у кого такие окна? Как выглядит? Не слишком ли темно в комнате?

Ё²
31 ответ
Последний — Перейти
плавали..
#1

У друзей такие - у них и ремонт соответствующей под деревенский дом - я лично пищала от восторга))) По мне так это очень красиво)

Гость
#2

Сильно зависит от качества имитации дерева. А то иногда смотрится как подделка под деревянные панели в китайских авто- вот такие варианты выглядят дешево

Гость
#3

Хорошо выглядит. У нас окна и двери одного цвета, а вот стены в квартире окрашены нежно- персиковой матовой краской Тюль и шторы тоже нежно- персиковые. .Поэтому не темно.

Гость
#4

а дерево купить не судьба?

Гость
#5

Выглядит дешево.

Гость
#6
Гость

а дерево купить не судьба?

дороговато

Солнышко
#7

красиво

#8

По-моему выглядят очень красиво. У WDS есть такие окна. От дерева практически не отличишь. А светло точно также как и от белых

Мила
#9

У нас ВДС поламинированы под дерево. Совсем не дешево выглядит - люди думают, что это настоящие деревянные окна

Света
#10

А с чего должно быть темно в комнате??! Это просто пластик, на который наклеены бумажки с рисунком под дерево:) вот и все. Пластиковые окна весьма практичны. Они легко моются, с них можно убрать любую грязь, используя соответствующий раствор. с них легко можно убрать все что угодно. Заказывали в фирме "Ленинградские окна и потолки" (Спб), сделали с гарантией на окна и на работу.

Гость
#13

У нас дома такие стоят. Смотрится очень хорошо, да и по качеству хорошие. Рекомендую Вам заказывать в компании "Дивные Окна" http://divnie.ru/ Выбор там хороший, качество отличное и цены не дорогие,

Ира
#14

Вам что хочешь они на пластик налепят, это уже не столь важно. Главное - профиль. Мне нравится немецкий профиль. Рехау хорош, но гораздо дешевле Брусбокс, он не менее качественный. Сами заказывали в компании "Ленинградские окна и потолки" okna-leningrad.ru, отличный выбор, отлично работают. Они же нам и окна потом ставили. Порядная компания, хорошие скидки сделали, гарантию длительную выписали на свою работу.

Светлана
#15

Да без проблем сейчас можно обклеить окна чем угодно, какой хотите расцветкой. Либо пластик покрасят в нужный цвет. "Ленинградские окна", они в Питере многим ставят, популярная компания, уже лет 10 на рынке. Хорошую гарантию предоставляет. Сами производят и сами ставят. Если что не так - берут всю ответственность на себя.

Екатерина
#16

Сейчас столько новшеств делают, специально чтобы можно было чтобы окна "дышали". А вообще всегда ставили наглухо пластиковые окна и было замечатально! Если хочется проветрить - открыла окно, проветрила, закрыла. Летом москитная сетка спасает. Сами из Спб, знаем что такое комариная атака)) Тоже в okna-leningrad. ru заказывали, они нам на даче окна стеклили.

Катя
#17

Сейчас всем городским жителям желательно ставить пластиковые окна. В принципе все и ставят. Некоторые могут позволить себе поставить деревянные, но это намного дороже. А ПВХ дешевле, надежнее и долговечнее. По сути одно и тоже. Главное чтобы сделаны окна были качественно, стеклопакет хороший был и на фурнитуре не экономили. Поэтому заказывать нужно в проверенных фирмах. Могу только в Питере подсказать - “Ленинградские окна и потолки”, okna-leningrad.

Инна
#18

Если окна испортились или установили плохо, то требуйте замены. По идее Вам должны были дать гарантию. У нас на сами окна 10 лет гарантия, на работу - 3 года. Заказывали в "Ленинградских окнах", качественно ставят, еще с 2003 года работают.

Татьяна
#19

От качества окон, профиля и комплектующих зависит очень многое. Поэтому заказывали в провернной фирме. Ставили Ленинградские окна okna-leningrad, профиль немецкий Рехау, очень теплый, 5ти камерный. Мы с мужем довольны. Нигде не дует, не потеет, в комнатах не воняет. Солнечный свет отлично проходит, а шум и пыль остаются за окном и внутрь не попадают.

Наталья
#20

Rehau профиль однозначно лучше. Мы заказывали в "Ленинградских окнах", очень качественные окна делают, многие хвалили нам их, давно уже работают на рынке. Предложений в Питере много, но мы решили брать у тех, кто давно уже занимается окнами, okna-leningrad. Окна у них только ПВХ, профиль Rehau. Остекление балконов– тёплое ПВХ, холодное Provedal, раздвижное Slidors. Мы выбрали раздвижные, понравились. В принципе и не прогадали, оч надежные. Гарантию на окна дали 10 лет, так что мы спокойны. Скоро будем зимовать 3ю зиму с ними, не страшно.

Екатерина
#22

Хороший профиль служит очень долго. Советую ставить немецкий он очень каесвтенный! на него даже сами установщики окон дают по десять лет гарантии! другое дело что на установку только 2-3 года. Просто закажите в крупной компании, они никогда не завышают цены, оставляя их конкурентными. В Санкт-Петербурге это Ленинградские окна okna-leningrad, у них и скидки еще будут.

Наташа
#23

Рекомендую обращаться в проверенные компании, чтобы потом не возникло проблем с окнами или с их обслуживанием. Например у нас порвалась москитная сетка и нам ее бесплатно заменили. Ставила компания Ленинградские окна okna-leningrad, работают по Спб и ЛО.

Татьяна
#24

Смотря какая сборка, то делал, какая фурнитура и скольки камерное окно. Мы делали с немецким профиль Рехау, все качественное, 4х камерное. Заказывали в Ленинградских окнах, Санкт-Петербург okna-leningrad, шикарно работают.

Слава
#25

Ставили немецкий Рехау, 3й стеклопакет. Вполне достаточно для Питера зимой. Шумоизоляция великолепная. Ставила окна местная известная оконная компания "Ленинградские окна" okna-leningrad. Они их сделают под дерево без проблем

Нона
#26

Отличные по качеству окна у "Ленинградских окон", они нам все окна поменяли и балкон застеклили, уже 3 года, никаких нареканий.

Арина
#27

Ставить лучше REHAU, это отличное немецкое качество. Их сейчас очень многие ставят. Также важно чтобы комплектующие были качественными. Многое зависит от опыта и квалификации монтажников, т.к. даже самые качественные окна поставить можно так, что потом придется 10 раз переделывать. Заказывайте окна в компаниях проверенных временем. У нас в Питере это Ленинградские окна, okna-leningrad, очень многие из знакомых\друзей\родственников кто у них заказывал.

Гость
#28

Да нет нормальные окна мне такие больше нравятся чем обычные пластиковые.Но это у меня раньше такие стояли а сейчас я решил поменять чисто на деревянные и нашёл одну компанию через интернет которая ими занимается и стоят они там не так уж и дорого и качество отличное.Так что если интересно вот их адрес.
http://moskvawood.ru/

Наталья
#29

Все зависит от того как были окна сделаны, поэтому важно заказывать их в хороших, проверенных конторах по установке окон. Нам ставили okna-leningrad, очень довольны!

Марина
#30

Рекомендую обращаться в проверенные компании, чтобы потом не возникло проблем с окнами или с их обслуживанием. Например у нас порвалась москитная сетка и нам ее бесплатно заменили. Ставила компания Ленинградские окна okna-leningrad, работают по Спб и ЛО.

Наташа
#31

Выбирали пластиковые окна между несколькими фирмами, в итоге остановились на проверенном временем Рехау, отличные окна, ставили ребята из ленинградских окон okna-leningrad. Очень довольна, в Питере у нас их очень любят.

Катя
#31

Хорошо ставят Ленинградские окна okna-leningrad,они нам на балконе меняли полностью все окна. В квартире всей также все окна заменили на пластик, мне нравится.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: