Гость
Статьи
Где заказать установку …

Где заказать установку карниза в Москве?

У нас есть одно эркерное окно, хочу туда новый карниз повесить. Обошла несколько магазинов – очень дорого получается. Сам карниз около пятнашки, да еще установка почти столько же. Может, знаете, где можно дешевле сделать? Ничего особенного не нужно, там в принципе-то пар шурупов завернуть, почему установка такая дорогая – не понимаю.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите в интернете - полно фирм оказывающих такие услуги, сравните цены.

O_O
#2

Если ничего особенного не нужно, то можно купить карниз в Леруа Марлен, там продаются карнизы с шарнирами для эркеров. "Муж на час" - повзвонить, приедут, повесят.

Гость
#3

Муж что не в состоянии повесить карниз? Тогда друг, знакомый, сосед, короче любой мужик...

#4

про мужа смешно, но да... не может)

#5

а по интернету - я понимаю что можно, но мне бы хотелось с гарантией, что сделают хорошо. У нас такие стены, что там можно так досверлить, что кусок вывалится. Уже был прецедент, когда мой дорогой полочку решил повесить)))

Eva
#6

Может, такие особенности планировки, что они насчитали так дорого устанавливать. Я в Доме Ткани карниз покупала, так и установка и доставка бесплатная. Может, Вам туда обратится, спросить, нужно ли дополнительно оплачивать будет с вашим окном.

Гость
#7
garpi

а по интернету - я понимаю что можно, но мне бы хотелось с гарантией, что сделают хорошо. У нас такие стены, что там можно так досверлить, что кусок вывалится. Уже был прецедент, когда мой дорогой полочку решил повесить)))

Ну более-менее официальные фирмы дают гарантию на сою работу.

гнилое яблоко
#8

Автор, если ничего особенного не нужно - заверни пару шурупов сама, а? Или муж пусть завернет ( хотя если для него это проблематично, он походу придерживается поговорки - хороший мужик на дороге не валяется, он валяется на диване?)

Гость
#9

если муж такой косорукий, закажите "мужа на час". тратить 15 тыс. на установку это конечно маразм.

гнилое яблоко
#10

А автор лучше бы заморочилась сменой мужа,а то сидит бедная женщина и парится над карнизом. Лучше иди ногти крась. И срочно смени мужа!

Гость
#11

4. garpi | 08.04.2013, 13:03:19 [721200193] про мужа смешно, но да... не может)

А что смешного? Мой муж и карниз установит, и кран отремонтирует и розетку поменяет при необходимости и денежки хорошие заработать может. А у Вас не тик что ли?

Гость
#12

А вы чего паритесь насчет карниза?

Это ваш безрукий муж должен быть озабочен этим.

Гость
#13

для мира в семье ремонтом должны заниматься специально обученные люди:) развопились:)

Автор, вы все правильно делаете

#14

Да мужья у всех разные, кто-то умеет, кто-то не очень. Он у меня режиссер, он хорош в своей профессии, зарабатывает достаточно много, он сутками на своем телике проводит - некогда ему. По дому я все делаю и решаю, так уж у нас распределены обязанности, я меньше работаю, но больше делаю для нашего уюта.

#15
Eva

Может, такие особенности планировки, что они насчитали так дорого устанавливать. Я в Доме Ткани карниз покупала, так и установка и доставка бесплатная. Может, Вам туда обратится, спросить, нужно ли дополнительно оплачивать будет с вашим окном.

А что за Дом Ткани, где он находится?

Гость
#16

В Одинцово съездийте (я заказывала там шторы - Швейный мир организация, в интернете есть) или вызовите карнизчика оттуда же, он вам и повесит

#17
Гость

В Одинцово съездийте (я заказывала там шторы - Швейный мир организация, в интернете есть) или вызовите карнизчика оттуда же, он вам и повесит

ок, я посмотрю. спасибо

Eva
#18
garpi

А что за Дом Ткани, где он находится?

В Москве, на Ленинском проспекте 41

#19

могу посоветовать где заказать стильные карнизы в Москве decor-mr.ru/cornice.html очень рекомендую!

Альфия
#22

Я работаю в Портьерном Салоне Айлант дизайнером. У нас 2 магазина в Москве. 1) В Экспострой на Нахимовском проспекте 24. Тел +7(915) 041-07-07 2) БП Румянцево на Киевском шоссе,1. тел. +7 (915) 375-37-56. очень много тканей в наличии, около 80%, поэтому быстро шьём и вешаем. Выезд бесплатные, если делаете заказ. В принципе у нас есть все. И цены я сравнивала с рядом стоящими отделами намного ниже. наш установщик устанавливает карнизы, жалюзи и плиссе, если купились нас. Очень качественно работает.Звоните. Будем рады

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: