Гость
Статьи
Шкафы с рисунком-Не …

Шкафы с рисунком-Не надоедает?

Сколько раз встречаю темы про шкафы с рисунками. Многие говорят надоедает, а как вам?
Мне бы вот не надоел, особенно если сделать рисунок например море и белый песочек, ну, как такое может надоесть а?

Блестящая
11 ответов
Последний — Перейти
REALистка
#1

Мне бы надоел, я в предметах мебели и в ремонте люблю классику, ничего кричащего и пестрого, а настроение можно задать текстилем (шторы, подушки, пледы, ковры , скатерти...). А такой шкаф к себе все внимание приковывал бы.

Гость
#2

так нет проблем поменять фасад. Ну надоело, так можно заменить, в конце концов пленкой заклеить.

Гость
#3

Как по мне то это вообще кич.

Штучка
#4

Цветной рисунок мне бы надоел. Поэтому заказала шкаф с пескоструйным орнаментом - такой точно не приестся.

Марла
#5

Я блин готова целыми днями на такое чудо любоваться, если учитывать то, что зима у нас не 3 месяца, а как обычно растягивается на 4-5. Море конечно расслабляет, греет душу.

Блестящая
#6

Так и я о том же. Понятное дело, может кто - то море не любит, или даже цветы, горы например.

КраснаДевица
#7

А у вас у самой с фотопечатью что ли?

Блестящая
#8

Да, я тоже в Рониконе заказывала. Я вот себе сделала прекрасную картинку, и любуюсь каждый день, и не надоедает. А наоборот даже настроение поднимается.

Марла
#9

Это все на любителя конечно, вот некоторым нравится пескоструя, а я вот недавно совсем о такой теме узнала.

Блестящая
#10

Ой по мне так лучше проверенная фотопечать)

ё
#11

У нас шкаф3 метра. Т.к. большой пришлось делать облегченные двери.(типа ДСП,но не оно). На такое полотно лучше ложится рисунок. На стекле хуже качество рисунка. Рисунок речка лесная и очень много зелени широколистной.Очень красиво с комнатными растениями сочкетается. шторы тоже зеленые. Уже 2 года мне нравится. Маме моей нет. Все на любителя.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: