Гость
Статьи
компьютерное кресло

компьютерное кресло

В общем, надоело мне с ноутбуком на кровати валяться, спину портить. Стол есть, 74см высотой. Сейчас сижу на офисном стуле, что-то как-то неудобно. Может офисное кресло заказать. Кому как удобней, на стуле или на компьютерном кресле с ноутом? Какая лучше обивка: ткань или к/з? Как вы подбирали, в цвет интерьера или на контрасте? И, если комната маленькая, не создает ли кресло ощущения загромождения пространства?

онлайн
37 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

У меня компьютерное кресло, никак не подбирала, мне родители подарили в новую квартиру, бежевое, кож зам наверно это, так практичней, а то я то с кофе, то с чаем за компом, комната у меня не маленькая, черное бы слишком по-офисному смотрелось, бежевое самое-то..

Гость
#3

Я купила кресло, кожзам, домой. Пожалела. В офисе может ещё можно посидеть на таком, но дома, в домашней одежде не удобно, потеешь на нём, как - будто кислород перекрыли, тело не дышит, жуткий дискомфорт. Ещё и кривое оказалось. Поменяла на офисное кресло, обтянутое тканью (приятная на ощупь). Спинка регулируется вверх-вниз, вперёд-назад, высота регулируется. Берите обязательно с подлокотниками.

Теперь то,что надо. Покупала за 1800 рублей .

мышь серая
#4

у меня ткань, черная. кожзам живность когтями уделывает просто в момент.

Симона
#5

У меня муж с ноутом может только на кровати лежать. Мы ему купили столик для завтраков в икее, как подставка под ноут - идеально.

Ника
#6

У меня дома начальственное кресло из к/з. Очень удобное, регулируется по высоте, спинка тоже регулируется... прямо мое любимое место :)

Комната, где стоит комп, большая, т.ч. кресло рядом с компьютерным столом не смотрится громоздким. В общем надо конкретно по интерьеру смотреть. Хотя я за год уже так привыкла к этому креслу, что если вдруг переберусь на меньшую площать, всё равно его оставлю в комнате. Без него уже никак))

Ника
#7

*площадь

онлайн
#8

А как ламинат не царапает? Эксплуатируете на ковре, ламинате? Я все-таки хочу цветной, бежевый скучно будет, все в одинаковых тонах. Просто хочу еще диван менять, может потом взять под цвет дивана. А все же кто до этого на диване с компьютером сидел, быстро переучились? А то возьмешь кресло, и будет стоять мертвым грузом

мышь серая
#9
онлайн

А как ламинат не царапает?

есть с силиконом колесики. заменить запросто можно, если диаметр нужный найти. ничего не царапается.

мышь серая
#10

а чехол любого цвета на кресло шьется за час.

flake-praline
#11

К/з - отстой. Кожу нужно, очень комфортно будет.

flake-praline
#12
онлайн

А как ламинат не царапает? Эксплуатируете на ковре, ламинате? Я все-таки хочу цветной, бежевый скучно будет, все в одинаковых тонах. Просто хочу еще диван менять, может потом взять под цвет дивана. А все же кто до этого на диване с компьютером сидел, быстро переучились? А то возьмешь кресло, и будет стоять мертвым грузом

Эксплуатирую на ковре (небольшой, шелковый, именно под кресло). У меня пол из дерева, там хоть какие колесики - отставляют следы. А с ковром самое то.

марьванна
#13

только ткань

попа и ляшечки прилипают летом и к коже и к заму

Офигения
#16

"Ноут на подушечке" долго не выживет, перегреется и сдохнет. Нужна подставка, отводящая тепло и дающая вентиляцию. Для этого всё-таки удобнее твердые поверхности, хоть переносной столик.

ё
#17

марьванна права)) Мы кожаное купили , бежевое. Прилипает)). Купили габелены и пошили чехлы. Еще кожу все время кошка когтит.

#18

А зачем другое покупать? Я тоже кож замом осталась не довольна, в машине салон такой очень удобен, а вот дома вы абсолютно правы, летом потеешь, зимой очень холодное. Но мы просто обшивку новую сделали.

#19

Диван тоже, одни понты, а по факту, сидеть на нем не удобно.

#20
Tina_Noire

А зачем другое покупать? Я тоже кож замом осталась не довольна, в машине салон такой очень удобен, а вот дома вы абсолютно правы, летом потеешь, зимой очень холодное. Но мы просто обшивку новую сделали.

Потому что автор кресло за 1800 покупал, конечно, проще новое заказать, чем обшивку менять. А вот мое 6000 стоило еще года три назад. Хотим перетянуть уже, но не могу найти где, подскажите?

Тави
#23

Вопрос только о том- чего хочет ваше мягкое место.Походите и посидите в разных магазинах. Поймете о чем говорю.И спинку повыше и изгиб ортопедический.И 1000 это навряд ли будет стоить.я себе несколько месяцев подбирала. Теперь, все, кто в гости приходит- норовят на него сесть))))

Tina_Noire
#26
Cmagina

Не дешево, но зато три года ерзания, все целое и невредимое. Малые как только не висли на тех ручках, даже не расшатались. Как ткань посмотреть, они приедут с образцами?

Могут приехать и на месте сделать, но я ездила сама к ним, на следующий день забрала.

#27
Tina_Noire

Могут приехать и на месте сделать, но я ездила сама к ним, на следующий день забрала.

Мне удобнее на месте, чего тягаться с этой громадиной по городу, оно и в багажник не влезет.

Tina_Noire
#28
Cmagina

Мне удобнее на месте, чего тягаться с этой громадиной по городу, оно и в багажник не влезет.

Выезд мастера в три раза дороже, а я живу недалеко от них, мне проще поехать было.

Юлия
#29
онлайн

В общем, надоело мне с ноутбуком на кровати валяться, спину портить. Стол есть, 74см высотой. Сейчас сижу на офисном стуле, что-то как-то неудобно. Может офисное кресло заказать. Кому как удобней, на стуле или на компьютерном кресле с ноутом? Какая лучше обивка: ткань или к/з? Как вы подбирали, в цвет интерьера или на контрасте? И, если комната маленькая, не создает ли кресло ощущения загромождения пространства?

Здравствуйте, советую офисное кресло, Кожезаменитель, цвет же темный (черный), классика, практично и удобно, подойдет ко всему. А насчет размера, так есть маленькие, удобные, например, поищите здесь - kstul.ru.

Гость
#30

Купила себе офисное кресло! http://esmagazin.ru/ Очень удобным оказалось! Я довольна выбором и качеством продукта

Андрей
#31

Отличный выбор, купил как год кресло в этом магазине, до сих пор как новое, всем советую!!!
https://kstul.ru/kresla-operatorskie/

#32

Мне удобнее кресло. У меня обивка - ткань. Взяла черного цвета.

Александр32
#33

Посмотрите здесь - есть из чего выбрать http://artmebel1996.ru/katalog-mebeli/myagkaya-mebel/kresla ну а если совсем ничего не нравится, может есть смысл на заказ сделать уже и не париться?

Екатерина
#34

Лично мы, сыну заказывали специальный стул, повышенной комфортности, что бы он мог играть и работать за компьютером, не уставая. Выбрать себе подобные стулья, можете у них dxmadracer.com, думаю Вы найдете, для себя, что то более подходящее.

Андрей
#35

Здравствуйте! У меня тоже проблема с креслами, постоянно разгибаются или отваливаются вообще спинки. Кресла покупал разных конструкций, разной стоимости, результат один. Разница только во времени, от покупки до поломки. Посмотрел по вашим ссылкам, глаза разбежались кресла красивые, элегантные, а как насчёт прочности? Вот здесь посмотрел: http://quersus.ru/ на вид смотрятся мощными, надёжными. Может у кого были такие? Отпишитесь пожалуйста как они в эксплуатации.

Анна
#36

Мой брат любитель компьютерных игр и он мечтал о игровом кресле. Я накопила деньги, сколько не хватило добавила мама и мы на день рождение ему подарили классную игровое кресло. Приобрели вот тут http://quersus.ru

андрей
#37

я покупала http://quersus.ru/ большой выбор мне понравилось ,есть скидки и акцыи ,могут довести до дому

Юлия
#38

Обычные кресла, даже кожаные - это фигня! Вот тут посмотрите tutkresla.ru большой выбор на разный вкус и бюджет. У кого есть деньги и хочет реально комфортное и удобное кресло, покупайте игровое. За другие сайты не отвечаю, тут покупала, действительно суперское!

#39

ооо мы кстати тоже заказывали на этом сайте tutkresla.ru компьютерное кресло понравилось и по качеству и по цене недорого вышло!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: