Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, фирму !!!

Девочки, помогите.Мне родители помогли купить квартиру в Москве.В квартире 2 больших комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. Давно мечтала о такой квартире. Новострой.Квартира очень тяжело нам далась. Выбор был, но желаемого не было долго. Я бы уже заселилась, потому как уже хочется жить отдельно от родителей, не смотря на то, что у родителей большой дом и вроде как всё устраивает, но хочу уже отдельной жизни - но этот ремонт в новой квартире....ужасенКвартира голая. Голые стены. Очень всё так не красиво.Я хочу евро. Качественное евро. Хочу дизайнера от фирмы. Хочу хорошую фирму, которая качественно и надежно сделает мне ремонт без конфликтов и нервов.Пожалуйста, посоветуйте что-то, основано на опыте.Буду очень-очень-очень благодарна. =))))))

Инно4ка
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так много лишней и ненужной информации, к чему?

Гость
#2

Ремонт без нервов не бывает

ася
#3

Вы мечтаете о несбыточном. Вот дизайнер и поможет найти фирму.В "Квартирный вопрос" напиши письмо.

Инно4ка
#4

ну есть же дизайнеры от фирм, которые проводят ремонт, разве нет ?

Гость
#5

Вам евро выйдет в стоимость этой самой квартиры.

Примерно лимонов 7. Готовы?

норма
#6

у меня на работе ребята занимаются евро ремонтами квартир, могу подсобить

Инно4ка
#7

Знаете, хочу сделать один раз на пару лет. Чтоб не переделывать и не возвращаться к этой теме. А где это лимонов 7 ?

Куся
#8
ася

Вы мечтаете о несбыточном. Вот дизайнер и поможет найти фирму.В "Квартирный вопрос" напиши письмо.

Квартирный вопрос фигню делает) Они не дают высохнуть грунту и т.д., обои могут отвалиться на след.день

У моих знакомых так было!

Инно4ка
#9

Что никто в Москве с фирмами не работал ???

Не думала, что это такая глобальная проблема ))))

Гость
#10

Приглашаю Вас посетить нашу Дизайн-студию. www.tua-interior.com

С Уважением, Ольга

8-903-782-67-56

Гость
#11
Гость

Ремонт без нервов не бывает

Бывает! В прошлом году мне делали ремонт югославы, ни одной претензии! Гл инженер нашего ТСЖ все спрашивал у меня, почему они каждый день моют весь подъезд. У нас малоэтажный дом. Ремонт делали после 7 лет жизни в квартире. Руководитель обошла всех соседей и обговорила время для шумных работ, тк ТСЖ нормирует только общее количество часов для шумных работ. После ремонта встречали нас тортом, который испекла руководитель, ленточкой и шампанским. Качество ремонта великолепное, но дорого. Как обещали сдать 5 сентября, так ровно 5 сентября нас ждала вылизанная, отремонтированная квартира с новой мебелью.

Гость
#12
Гость

Вам евро выйдет в стоимость этой самой квартиры.

Примерно лимонов 7. Готовы?

У меня 140 метров квартира. Югославы взяли за работу 4,5 млн, это дорого. Материалы отдельно.

Александр
#13

Ремонт без штор по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Александр
#14

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

Инно4ка
#15

хммм...очень интересно )))

Труселя в горох
#16

Странный вопрос,что посоветовать.Для начала вам нужны деньги.Мы делаем сейчас ремонт в новостройке 84м с нуля,так вот,на неплохой ремонт,без особых понтов,мебель,технику и саму работу нужно 2 млн,в меньшее просто не уложишься.При этом нужно тратить много времени и сил на поиски материалов хороших и доступных по цене,вникать в технологии ремонта,чтобы рабочие их не нарушали,ездить на квартиру проверять,постоянно что-то подвозить чтобы ремонт не вставал,учитывать сроки изготовления и поставок заранее.Сколько вы готовы вбухать в ремонт денег сил,известно только вам.А так схема простая-деньги-дизайнер с проектом-бригада рабочих+ваши усилия.Кончно можно заказать авторский надзор за ремонтом и вообще туда не соваться,но это куча денег и дизайнер должен быть проверенным,иначе в результате можете очень пожалеть.

Инно4ка
#17

ещё есть варианты ?

Инно4ка
#18

нету?

Andrew
#19
Инно4ка

нету?

Я не "девочка". но помогу.

есть.

Девушка, я делал ремонт перед своим отпуском в компании Колосс. Програб Георгий. Перед ремонтом составили смету. Ребята всё сделали отлично.

Правда ремонт был только ванной, меняли трубы, и тд.

Сам ремонт обошелся 64 000 рублей + отдельно доставка материалов.

Вышло где-то 100 000 рублей - но это только моя ванная.

Для вас это дорого?

Если интересует записывайте: Колосс, +7 499 391 23 10.

Я всем своим знакомым советую их.

Удачи :)

soft
#20

19, че это за ремонт? у меня тока одной плитки было на 100 штук.

soft
#21

100 штук плитка, 100 штук работа + ванна + душевая + умывальники с унитазами + смесители с полотенцесушителями + еще куча разной фигни

Инно4ка
#22

Довольно интересно :)

Ronikon
#23

Если хотите "качественное евро", то готовьтесь выложить кругленькую сумму. Как к мебели приступите, обращайтесь! Есть отличный вариант))

Инно4ка
#24
Ronikon

Если хотите "качественное евро", то готовьтесь выложить кругленькую сумму. Как к мебели приступите, обращайтесь! Есть отличный вариант))

Спасибо :)

evgeniya
#25

Компания Place and Space (ремонт, строительство, отделка, дизайн-проекты квартир), премиум и евро ремонт - вот галерея http://place-space.ru/gallery

вот контакты http://place-space.ru/contacts

Frstore
#26

Французский Стиль . www.Frstore.ru

Галина
#27

Обращайтесь к нам за светильниками. Европейские, стильные, высокого качества. Сможете подобрать к любому дизайну квартиры. Если будете заказывать больше одного, сделаем вам специальные скидки и подарок!

Галина
#28

телефон 8-916-180-31-42, e-mail: info@multistil.ru

Обращайтесь, мы пришлем Вам каталоги.

Анастасья
#29
Инно4ка

Девочки, помогите.Мне родители помогли купить квартиру в Москве.В квартире 2 больших комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. Давно мечтала о такой квартире. Новострой.Квартира очень тяжело нам далась. Выбор был, но желаемого не было долго. Я бы уже заселилась, потому как уже хочется жить отдельно от родителей, не смотря на то, что у родителей большой дом и вроде как всё устраивает, но хочу уже отдельной жизни - но этот ремонт в новой квартире....ужасенКвартира голая. Голые стены. Очень всё так не красиво.Я хочу евро. Качественное евро. Хочу дизайнера от фирмы. Хочу хорошую фирму, которая качественно и надежно сделает мне ремонт без конфликтов и нервов.Пожалуйста, посоветуйте что-то, основано на опыте.Буду очень-очень-очень благодарна. =))))))

Я вот этой фирмой пользовалась http://www.remontikvartir.ru/, сделали все в срок, без каких- либо накладок, я ими осталась довольна.

#30

Когда начинали обставлять наш дом, то обратились к дизайнеру с myhome.ru Юлии Родионовой. прекрасная женщина и специалист. С пониманием отнеслась к нашим требованиям. Так сказать учла наши пожелания. )

#31

Рекомендую официального дилера по строительным материалам по доступным ценам от завода производителя.

Зайдите по этой сылке - http://www.pl2t.com/

Гость
#32

Archandland.ru. Профессионалы с высшим образованием - дизайнеры, архитекторы, ландшафтники. Со своей бригадой рабочих. Спокойно,качественно и под ключ.

#33

Мы с мужем обращались в строй-компанию skn1.ru Претензий к ребятам нет. Там они делают абсолютно все. Кстати, дизайнер хороший такой, очень вежливый)

Светлана
#34
Инно4ка

Девочки, помогите.Мне родители помогли купить квартиру в Москве.В квартире 2 больших комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел. Давно мечтала о такой квартире. Новострой.Квартира очень тяжело нам далась. Выбор был, но желаемого не было долго. Я бы уже заселилась, потому как уже хочется жить отдельно от родителей, не смотря на то, что у родителей большой дом и вроде как всё устраивает, но хочу уже отдельной жизни - но этот ремонт в новой квартире....ужасенКвартира голая. Голые стены. Очень всё так не красиво.Я хочу евро. Качественное евро. Хочу дизайнера от фирмы. Хочу хорошую фирму, которая качественно и надежно сделает мне ремонт без конфликтов и нервов.Пожалуйста, посоветуйте что-то, основано на опыте.Буду очень-очень-очень благодарна. =))))))

Светлана
#35

Помогу с дизайном и строителями по умеренным ценам. http://classic-archi.do.am

#36

Гляньте в Декоромире, у них там самый большой выбор в России - http://decoromir.ru/

Гость
#37

Купил себе квартиру, в новом доме. Думал сделать все сам но потом решил заказать дизайн проект, пересмотрел фирмы многие но понравилась одна.

Сделали проект точно в сроки, по договору, привели 2 варианта проекта с 3D моделированием .

Кому интересно вот их координаты:

http://mezhregionstroy.ru/

Тел: 8-968-910-94-07 зовут Сергей.

Вера
#38

Всем здравствуйте!

Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разных специалистов, и все считали смету в два, а то и в три раза больше, чем написано у них на сайте - кругом обман.

В итоге остановила свой выбор на компании ВТК ╚g-group╩, вот и их сайт: http://www.remgam.ru/ и телефоны: +7 (926) 214-53-53, +7 (905) 554-22-66. Компания удивила, цена в смете оказалась намного дешевле, чем у других, и точно такой же, как и указано у них на сайте! Заключила договор и не прогадала: санузел был в отвратительном состоянии, трещины на стенах, все трубы ржавые и т.п. - мастера воскресили её, сейчас всё чисто, что и радует глаз. Всё очень аккуратно, красиво и качественно сделано. Я осталась крайне довольна. Спасибо всем!

Рекомендую, действительно заслуживает похвалы!

Марина
#39

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании ВТК G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

ВТК G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Сайт: http://www.remgam.ru/

Тел.: +7 (905) 554-22-66

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Ирина
#40
dreamys

Гляньте в Декоромире, у них там самый большой выбор в России - http://decoromir.ru/

Там не только самый огромный выбор, но и самые доступные цены, которые я где-либо видела! Таких цен нет нигде!

Ирина
#41

Самый большой выбор светильников в Декоромире. Там и выбор, цены. Сами увидите. http://decoromir.ru/

Антонина
#42
Светлана

Привет всем! Мы тоже делали ремонт не сами, пару лет назад. Очень качественно и много доп. функций. Страховка в подарок и т.д. Телефон даю свой 8-925-288-17-87 Антонина. Далее небольшая информция с их web - страницы. Вам всегда рады помочь:

- дизайнер

-профессиональный художник - роспись стен ( любая тематика красками под лаком)

-производители окон ПВХ

-производители входных дверей

-установщики спутниковых антен НТВ плюс и Триколор ТВ

-установщики кондиционеров

-производители мебели под заказ (кухни, шкафы купе и.т.д.)

- специалисты по установке системы "Умный дом"

- специалисты по производству изделий из искусственного камня (столешницы, подоконники, барные стойки и т.д.)

- монтажники натяжных потолков.

Мы не исользуем хитрые договора, не завлекаем заказчиков смехотворно низкой ценой и в процессе не накручиваем. Мы всегда называем реальную стоимость , которая остается неизменной.

В течении года каждая квартира находится на гарантийном обслуживании.

Каждому клиенту мы дарим страховой полис "Росгосстраха" сроком на один год с суммой выплат по страховому случаю около миллиона рублей в зависимости от метража квартиры.

Всегда рады Вам помочь!!!!

Александра
#43

Здравствуйте! Мы с мужем тоже долго искали компанию по ремонту,знакомые посоветовали компанию "Комфорт квартир",да и отзывы у них все положительные.Ни чего особенного,просто сделали быстро,качество проверял "отдел качества",в срок (у нас школа).Знаете,приятно было когда на замечания,мастера отвечали что заказчик всегда прав.Ни каких нареканий.

Olga
#44

Звони в binom, у них скидки на отделочные материалы. Экономия получается существенная. Ребята делают подробную смету и работают слаженно, как часы. Я общалась по всем вопросам с алексеем +79165791474

гость
#45

Сайт: http://www.remgam.ru/

Маля
#46
Ирина

Самый большой выбор светильников в Декоромире. Там и выбор, цены. Сами увидите. http://decoromir.ru/

Суперский выбор! спасибо большое! я себе несколько вариантов уже заказала!

Елена
#47

Нашли дизайнера? Если вам понравилось поделитесь адреском, тоже ищу, а я вам посоветую где можно заказать современную кухню не дорого, будете довольны.
Долго искала но нашла достойный салон - Три Бобра, работают без проблемно, качество материалов и сборки супер и цены тоже супер, порядком дешевле чем в той же Марии или Фореме. Прикинуть что к чему можно заказав сидя дома расчет и дизайн будущей кухни 3bobra.ru, это все бесплатно. Собирают и доставляют тоже бесплатно! Экономия получается отличная! Удачи!

#48

Обратилась в фирму с заказом шкафа - купе. Шкафом осталась очень довольна. Учли все мои пожелания и дали нужные советы. Если что еще понадобится из мебели, то обязательно обратимся сюда.
http://mebelmy.ru/

Михаил Александрович
#49

Здравствуйте! Я представитель Итальянской фирмы New Trade в России.
Дизайн-проэкт с Итальянскими дизайнерами, любая ваша фантазия Дорого.
8-916-420-66-55 Михаил

Мария
#50

Могу посоветовать фирму по ремонту ванн в Москве. Оставьте ванну для специалистов именно этого профиля. Я выбирала, чтоб было качественно , красиво и не очень дорого, друзья посоветовали фирму Ваннакрасиво, и я не пожалела, что обратилась именно к ним. Сделали как говорится на совесть, и по вполне адекватной цене.

Предыдущая тема