Гость
Статьи
Посоветуйте способ как …

Посоветуйте способ как сделать подушку холодной?

Вопрос в теме

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кондиционер решит ваши проблемы

Пу
#2

не знаю про подушку,но я простынь кладу днем в холодильник!:-)

жвачка
#3
Пу

не знаю про подушку,но я простынь кладу днем в холодильник!:-)

)))))))))))

хаха

Лена
#4
Гость

кондиционер решит ваши проблемы

Нет, не решает(( подушку по 5 рз переворачивать приходится, она жаркая! А ушки уже замёрзли от кондея.

Лена
#5
Пу

не знаю про подушку,но я простынь кладу днем в холодильник!:-)

Да это выход, но не набегаешься

Kioto
#6

спите без подушки, как уж тут еще

Лена
#7

Может быть. Спать на большой грелке со льдом, завёрнутой в синтепон?

Гость
#8

есть специальные подушки, наполненные то ли гречневой шелухой, то ли еще какой-то фигней

стефани
#9

положить на подушку мокрое полотенце)

Я3ВА
#10

Из гречневой шелухи подушки не нагреваются вообще.

Лена
#11

Мож из бамбука?

Рина это я
#12

перевернуть)

Забава
#13

окуни ее в воду будет ништяк

бука
#14

гречневой лузгой,а не шелухой!я сплю-норм))!!

Елена
#15

А если серьезно - вопрос поддержки постоянной температуры решила американская компания Outlast, создав для одежды своих космонавтов необычный материал РСМ - phase change materials - материал с изменяющейся фазой. Он используется не только для астронавтов и полярников, но и в одежде, постельных принадлежностях, нижнем белье и т.д. Проблему можно решить - приобрести наволочку Клима c РСМ "не жарко и не холодно " http://bestbed.ru/pillows/ . Там есть и одеяла, и наматрасники, и подушки Клима, и салон, где все это можно посмотреть.

кимоно
#16

Я использую ортопедические подушки, мне на ней не жарко и еще я купила в аптеке рогалик, наполненный шариками, ночью складывают на него руки, ноги и тоже не жарко,за счет шариков воздухообмен нормальный и спать комфортно

Гость
#17

Елена пишу ваш ответ! Холодная подушка! Это не направления, а саморегуляция-темперотурного режима , определенных частей тела!!!

Гость
#18

Есть вариант не прибегая к разводам!

Гость
#19
кимоно

Я использую ортопедические подушки, мне на ней не жарко и еще я купила в аптеке рогалик, наполненный шариками, ночью складывают на него руки, ноги и тоже не жарко,за счет шариков воздухообмен нормальный и спать комфортно

Пробовали шары в бильярде! Там хорошое охлаждения!!!?

ГостьВадим:
#20
Лена

Нет, не решает(( подушку по 5 рз переворачивать приходится, она жаркая! А ушки уже замёрзли от кондея.

Не та подушка, та, что для головы! Она нужна для сна между ног!!!!! Бестолочи. Может когда-нибудь Вы поймете это!!!?

ГостьВадим:
#21
Елена

А если серьезно - вопрос поддержки постоянной температуры решила американская компания Outlast, создав для одежды своих космонавтов необычный материал РСМ - phase change materials - материал с изменяющейся фазой. Он используется не только для астронавтов и полярников, но и в одежде, постельных принадлежностях, нижнем белье и т.д. Проблему можно решить - приобрести наволочку Клима c РСМ "не жарко и не холодно " http://bestbed.ru/pillows/ . Там есть и одеяла, и наматрасники, и подушки Клима, и салон, где все это можно посмотреть.

Но! Не всем по цене!! Там вопрос простой!?

ГостьВадим:
#22

Елена!Вы в чате?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: