Гость
Статьи
Как легко и дешево …

Как легко и дешево изменить интерьер квартиры?

Кто использовал в интерьере меловые доски?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

текстиль конечно - шторы, подушки, пледы, меловые доски не использовала, я считаю, что они для детских комнат

Makc
#2

перекрасить стены

Лапка
#3

достаточно поменять цвет стен (перекрасить, поменять обои), сменить шторы и уже будет другой вид у комнаты. Добавить ярких деталей, например торшер с ярким абажуром в цвет с диванными подушками.

Гость
#4

Мне нравится шведский интерьер. Очень просто и стильно. Светлые стены, ламинат на полу, незахламленность и много свободного места.

Гость
#5

Ikea Вам в помощь

Вовочка
#6

Газовый баллон взорви

#7
Kat22014

Кто использовал в интерьере меловые доски?

У ребенка в комнате есть, рисуем иногда. Но к предмету интерьера я эту доску не отношу, скорее игрушка.

анна
#8
Humama

У ребенка в комнате есть, рисуем иногда. Но к предмету интерьера я эту доску не отношу, скорее игрушка.

На самом деле, достаточно мне кажеттся привнести в интерьер, что -то новое, стильное и еще на несколько лет этим вопросом не озадачиваться. К примеру, ребята делают отличные панно под заказ по фотографиям:http://vk.com/club36812539. Очень советую. по тому что, переклейка обоев дело хлопотное, а смена мебели, мне кажется может в копеечку выскочить.

ullianaa5
#9

Уютерра клевый магазинчик. Я туда за всякими сувенирчиками для друзей захожу. Видела там и мебель, и всякие штучки для украшения дома, типа наклеек на стены, всяких фонтанчиков. Сходите обязательно, не пожалеете!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: