Гость
Статьи
Как выбрать себе фирму …

Как выбрать себе фирму для ремонта ?

Девочки, помогите пожалуйста. Ищу фирму в интернете для ремонта квартиры в Москве. Опыта нет. Советы знакомых не помогли. На что нужно обращать внимание при поиске фирмы? Как не обмануть себя ? Что важно, что нет ? Их так много....что я просто растерялась...)

Girla
137 ответов
Последний — Перейти
O_O
#1

Только что сделала ремонт у себя с компанией Абада. Сейчас начинаю делать ремонт у родителей. Компания понравилась. У них есть служба качества. Боятся её, как огня. Мне понравилось с ними работать. Случались ляпы, но всё очень быстро исправлялось. Мы остались довольны.

Ася
#2

Мне делали из rem-stroygroup.ru Делали полы (хотя они не только этим занимаются). Мне было с чем сравнивать. Я очень довольна. Хорошие попались ребята, с мозгами и руками. Еще и гарантию дают.

До этого делал ванную частник - не очень довольна. Качество ремонта неравномерное (что умеет, делал хорошо, что не умеет средненько), и сроки нарушал часто (видимо другие подработки были).

Girla
#3
O_O

Только что сделала ремонт у себя с компанией Абада. ...

Как Вы нашли эту компанию ?

Гость
#4
Girla

Как Вы нашли эту компанию ?

А чего ее искать? Все почтовые ящики их рекламными проспектами забиты.

Girla
#5
Ася

Мне делали из rem-stroygroup.ru Делали полы (хотя они не только этим занимаются). Мне было с чем сравнивать. Я очень довольна. Хорошие попались ребята, с мозгами и руками. Еще и гарантию дают.

До этого делал ванную частник - не очень довольна. Качество ремонта неравномерное (что умеет, делал хорошо, что не умеет средненько), и сроки нарушал часто (видимо другие подработки были).

Да, я мне говорили, что частники плоховато работают.

А эту рем-строй как Вы нашли ?

Ну гарантию я слышала многие дают. А меня ещё интересует страховка (на время ремонта и после ремонта)...)))

Girla
#6
Гость

А чего ее искать? Все почтовые ящики их рекламными проспектами забиты.

Ну да ладно, реклама. Реклама рекламой. Я не всегда рекламе верю ) Поэтому пишу сюда. Надо как-то анализировать... все компании делают рекламу )

evgeniya
#7
Girla

Девочки, помогите пожалуйста. Ищу фирму в интернете для ремонта квартиры в Москве. Опыта нет. Советы знакомых не помогли. На что нужно обращать внимание при поиске фирмы? Как не обмануть себя ? Что важно, что нет ? Их так много....что я просто растерялась...)

Смотрите, чтобы работала слаженная команда, славяне, договор, смета заранее, поэтапная оплата, планирование, дизайн-проект (в составе фирмы!!).

Из таких надежных и сработанных знаю в Москве http://place-space.ru/o-kompanii

Girla
#8
evgeniya

Смотрите, чтобы работала слаженная команда, славяне, договор, смета заранее, поэтапная оплата, планирование, дизайн-проект (в составе фирмы!!).

Из таких надежных и сработанных знаю в Москве http://place-space.ru/o-kompanii

Спасибо :)

А с материалом как ? Помогают купить ? Доставить ?

Гость
#9

http://otzovik.com/reviews/kompaniya_abada_russia_moscow/ почитайте отзывы о Абаде

Girla
#10

То есть, выбирая себе компанию в интернете - вы опираетесь только на отзывы ? Я правильно понимаю ?

Вы не правильно меня, возможно, понимаете. Мне, конечно, полезны ваши советы. Я смотрю, читаю... Но... советов много разных, так как и компаний в интернете.

Мне важна сама суть: "Как смотря на компанию в интернете, Вы понимаете, что эта та самая подходящая для вас ? Меня интересует сам процесс выбора. Анализ. А не просто совет "Посмотрите сюда" и на этом всё."

Если так будет проще понять меня - обьясните, почему Вы выбрали именно эту компанию ? (прежде чем советовать) И на что обратили внимание. Что для вас важно.

Ремонт - это очень важный процесс. Не могу я доверить его первой компании, которую мне посоветовали. Да и я думаю, что этот ремонт у меня будет далеко не первый. Планирую ещё покупку квартиры. )))

O_O
#11

Именно, нашла рекламный буклет в ящике. Понравилось. Отзывы не читала. Не было сил, а ремонт срочно требовался. Я потом уже смотрела их сайт, читала отзывы, и глазам своим не верила. Отрицательных отзывов много, меня это очень удивило. У меня к ним никаких претензий нет. Мне очень понравилось с ними работать. Всё во время, очень вежливые, старательные. Все граждане России. Мы делали электрику, выравнивали стены, клеили обои, делали натяжные потолки, выравнивали полы и укладывали ламинат. Сейчас заказала у них переделать встроенные шкафы и антрисоли в коридоре. Вот жду доставку готовых материалов :)

Girla
#12
O_O

Именно, нашла рекламный буклет в ящике. Понравилось. Отзывы не читала. Не было сил, а ремонт срочно требовался. Я потом уже смотрела их сайт, читала отзывы, и глазам своим не верила. Отрицательных отзывов много, меня это очень удивило. У меня к ним никаких претензий нет. Мне очень понравилось с ними работать. Всё во время, очень вежливые, старательные. Все граждане России. Мы делали электрику, выравнивали стены, клеили обои, делали натяжные потолки, выравнивали полы и укладывали ламинат. Сейчас заказала у них переделать встроенные шкафы и антрисоли в коридоре. Вот жду доставку готовых материалов :)

Мммм... спасибо, что поделились. Ну так бывают разные клиенты и видимо и рабочие вам попались более квалифицированные :)

А ляпы были какого рода ? Вам предлагали какие-то компенсации ?

Girla
#13

Больше никто ничего не посоветует ?

Girla
#14

....странно....)

#15

Добрый день, самый лучший вариант при выборе фирмы. Это сарафанное радио, потому что в интернете просто изобилие информации, множество фирм, все предлагают различные услуги и читать все отзывы в таких количествах можно просто сойти с ума)))Я тоже недавно столкнулась с данной проблемой, потому что делали ремонт в новой квартире и прекрасно вас понимаю. Квартиру нужно было сделать "от" и "до". Причем пришлось пройти к сожалению не через одну фирму, сначала решили сэкономить с мужем и через инет нашли фирму, от которой в скором времени пришлось отказаться(((потратили кучу времени и также денег впустую((((но потом знакомая порекомендовала человека, у которого есть зарегистрированная фирма со своей бригадой("не джамшуты"), и уже только тогда сделали ремонт действительно качественно и быстро, и цены умеренные я так скажу. Могу оставить номер человека, который мог бы Вам помочь, потому что сама столкнулась с такой же проблемой. Зовут Михаил, 89255046130, хотите пишите в личку (zhannett_88@mail.ru)кину Вам фото своей квартиры как они сделали ремонт.

Girla
#16

Очень полезная информация. :)

А когда искали фирму в интернете, на что вы обращали внимание ?

Или так - только по рекламе ?

Есть ли гарантия обслуживания, страховка ?

#17

Доброе время суток! Хочу предложить услуги нашей фирмы, мы на ремонтно-строительном рынке уже более 10 лет. Работаем без предоплаты(по факту). Заключается договор. Гарантия от 1 года! Если вы хотите убедиться в нашем качестве работ, можем показать любой наш объект на стадии ремонта. У нас сейчас проходит акция "ДИЗАЙН В ПОДАРОК". Заходите на наш сайт www.1000ремонтов.рф и оставляйте заявку на ремонт или звоните 8(499)703-33-96 , 8(929)933-93-46. Проконсультируем по любому вопросу.

Girla
#18
Марина Васильевна

Доброе время суток! Хочу предложить услуги нашей фирмы, мы на ремонтно-строительном рынке уже более 10 лет. Работаем без предоплаты(по факту). Заключается договор. Гарантия от 1 года! Если вы хотите убедиться в нашем качестве работ, можем показать любой наш объект на стадии ремонта. У нас сейчас проходит акция "ДИЗАЙН В ПОДАРОК". Заходите на наш сайт www.1000ремонтов.рф и оставляйте заявку на ремонт или звоните 8(499)703-33-96 , 8(929)933-93-46. Проконсультируем по любому вопросу.

страховка есть ?

Марина
#19

Да конечно, по желанию клиента делаем страховку.

Girla
#20

а продажей материала занимаетесь или самим заказчикам надо покупать, а у вас только доставка,...или как ?

Марина
#21
Girla

а продажей материала занимаетесь или самим заказчикам надо покупать, а у вас только доставка,...или как ?

Смотрите как у нас это происходит: состовляется смета по материалам, согласовывается с вами, мы заказываем и мы привозим.

Darya
#22

И мне приходилось искать фирму в интернете. Это очень трудный процесс: много реклам, много фирм, много советов "звоните сюда, посмотрите сюда". Я пересмотрела много сайтов разных фирм Москвы. И также как и Вы создавала темы на форумах с вопросом. Мне просто один парень написал "вот хорошая _адрес сайта_" и всё.

Первое на что я обратила внимание - то фотографии работ. Потом уже услуги. Потом отзывы заказчиков. Потом искала на форумах и других сайтах с отзывами эту же фирму. Вам надо со всем этим ознакомится самой. Не надо никого слушать.

Говорю за себя. Мне понравилась фирма Колосс. Всю информацию можете посмотреть на их сайте coloss.ru. Мне фирма делала ремонт двухкомнатной квартиры 67 кв м. Почему я выбрала именно ?ту фирму? - потому что у фирмы можна на месте заказать материалы; а если заказать у них материалы, то гарантия на 3 года; мастера - граждане РФ; есть доставка; есть даже страховка - это редкость мне кажется; работа без предоплаты; после каждого этапа работ - мне звонили; контроль работ. Мне даже хотели помочь сэкономить, сократить расходы, но я была против.

В общем мастера успели всё в срок. Легко и быстро исправлялись недоделки уже в конце ремонта. Были разные нюансы, так как это ремонт всё-таки, но всё легко преодалевали. Сейчас я полностью довольна результатом.

Только не надо верить только тому, что пишуть люди в интернете. Обязательно звоните и узнавайте всё сами с главного источника.

Желаю удачи в выборе. :)

dimitrova
#23

хорошая фирма по дизайну интерьера - Сити-диза... замечательные специалисты. Это профессиональная команда дизайнеров, архитекторов с большим опытом. Им я доверилась и не прогадала. Еще и 30% на стройматериалах сэкономила.

#24
Girla

Девочки, помогите пожалуйста. Ищу фирму в интернете для ремонта квартиры в Москве. Опыта нет. Советы знакомых не помогли. На что нужно обращать внимание при поиске фирмы? Как не обмануть себя ? Что важно, что нет ? Их так много....что я просто растерялась...)

Буквально в двух словах о моем опыте обращения в ООО Мск-Строй. Ставлю им 9 баллов по десятибалльной шкале. Сотрудники вежливые, у строителей из правильных мест растут руки, у дизайнеров есть вкус и чувство стиля. Не 10 баллов только потому, что немного перепутали и поставили мне везде двойные розетки вместо обычных одинарных. Это мелочь, конечно, но все же. В остальном все замечательно, квартиру сдали мне чистой и вымытой. Сейчас делают ремонт у моих родственников, тоже все хорошо.

Надежда
#25

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Советчица
#26

Автор, могу порекомендовать Вам фирму, которая очень порадовала меня после череды неудач на ремонтном фронте.

Вот их сайт zmdizain.ru

Общалась с менеджером Людмилой, очень приятная толковая девушка 8-909-914-38-17

А руководитель там - ооочень обаятельный мужчина на ягуаре :-) :-)

Марго
#27

Просто обалденно мне сделали ремонт ребята из компании "К-РЕМОНТ"( http://g-sky.ru/). Ни одного промаха в работе я не заметила - настоящие спецы!

Илона
#28

:) Искала наряды Мисс вселенная а попала сюда)))))))))))))))))

Ремонт делали 2 года назад, хотите приезжайте посмотрите :) всё как будто вчера сделан- хотя дома и кот и ребенок :) :) :) или фотки скину.....

Понравится- найду координаты (договор где то лежит)!

Александра
#29

Обращайтесь в "Ремонт Века" цены разумные и делают хорошо.

Ольга и Тарас
#30

Мы фирму выбирали по отзывам и рекомендациям. Остановились на компании "К-РЕМОНТ" (http://g-sky.ru/). Выбором остались довольны, так как действительно ребята настоящие мастера.

анна
#31

свинец листовой соответствует ГОСТ-предлагает компания Регетон в любых объёмах
http://regeton.ru/np1.htm

Dmitriy
#32

Очень хорошая фирма Эра Ремонта. доволен их работой. Все сделали на ура
www.eraremontov.ru

Надира
#33

Здравствуйте, форумчане! История вот какая: заказывали ремонт своей квартиры, точнее сначала смету в разных фирмах, выбирали их, естественно, в интернете и по отзывам, и по репутации… Одним словом, подобрали несколько знаменитых фирм по ремонту. В итоге почти везде стоимость по смете (цена окончательная) оказалась намного выше, чем указана у них на сайте, заметьте – намного! Только вот в двух местах цена соответствовала с сайтом (одна из них фирма "G-group"), вот пишут они конкретно правду, без «развода» и обмана… Мы выбрали после этого фирму «G-group», так как она единственная фирма, как нам показалось, наиболее достойная, правдоподобная и профессиональная на самом деле… Заказали ремонт, подписали договор и сделали ремонт у этой компании. В общем-то, остались весьма довольны, все так, как и договаривались: качество, цена и гарантия! Вот самое важное, что в совокупности нам больше всего и надо было – молодцы ребята, на самом деле! Воспользуйтесь нашим советом, заслуживает восхищения!!!

Зоя
#34

Много статей на счет отзывов о ремонтных компаниях на сайте сервиса ремонтный вопрос (это сервис который бесплатно занимается подбором ремонтных компаний r-vopros.ru Смысл таков: отзывам хорошим верить не надо, так как ни кто не пишет хороших отзывов, только если с палкой над клиентом не стоять. Мотивации нет! Только если он не заказной. А вот если отзыв плохой, то мотивация есть! Обида, желание месте и желание уберечь ближнего.... Поэтому, на просторах интернета нельзя найти хорошую компанию по отзывам. Можно только не попасть в плохую. Сервис, где много об этом написано, ремонтный вопрос, занимается сбором отзывов по всем компаниям, частным бригадам. Отсеивает плохих, оставляет хороших, затем ремонтники дают доступ к своим текущим объектам. Ремонтный Вопрос подключается как "отдел качества" и с самого начала общается с клиентами ремонтников и до окончания работ. Вот тут отзыв уже не подтусуешь. Если компания в 5ти ремонтах подряд не накосячила и отзывы хорошие,то их включают в лист рекомендаций. При этом не названия компаний, а конкретных прорабов. Че толку компанию рекомендовать- один там может делать хорошо, а другой плохо.А у них с привязкой к мастерам. Потом когда рекомендуют эти хорошие компании, в конце каждого ремонта, берут отзыв у клиентов. И тут уж не подтусуешь.И кстати, вспомнила, не платите предоплат за ремонт. Куча компаний готовы делать ремонт с постоплатой. Кстати, условие которое ставит сервис ремонтный вопрос компаниям, если их рекомендует, чтоб была постоплата и цены ниже рынка. Так что, если хотите чего-то кому-то потом доказывать -платите предоплаты. Но гораздо проще и правильнее сначала принять работу, а потом заплатить, если она реально хорошо сделана. И цены конечно надо сравнивать. Я когда заказывала ремонт как раз сервисе r-vopros заказывала 7 фирм для сравнения. Это реально экономит денег. Даже предположим если цены одинаковые, то разные ремонтники предлагают разные решения, а они отличаются по цене. http://r-vopros.ru Вот сайт сервиса.

Катерина
#35

[quote="Зоя" message_id="49374323"]Много статей на счет отзывов о ремонтных компаниях на сайте сервиса ремонтный вопрос (это сервис который бесплатно занимается подбором ремонтных компаний http://r-vopros.ru/ .....

100% Согласна с Вами. Cоседка их рекомендовала. Я на самом деле чайник, но муж у меня придирчевый - инженер по образованию. В общем, через сервис запросили смет 10 наверное. Конечно 10 смотреть напряжно. Просто все приезжали, замеряли (мы ванну и туалет совмещали, меняли сантехнику, клали бесшовную плитку и мозайку) Все кого пригласили, через сервис - дали очень хороший, в смысле умеренный ценник (просто в сервис обратились в середине пути подбора, и парочку компашек просмотрели) Ценник отличался на 20-40% в меньшую сторону. За это реально респект сервису ремонтный вопрос. Кстати, реально в одной ремонтной компании, в которую сами обратились, хотели денег за выезд содрать - есесно сразу посланы были. В r-vopros все это как то бесплатно и как само собой разумеющиесе. Со слов мужа - грамотные ребята приезжали. Он бесится, когда самому приходится что-то объяснять тем, кто себя спецами называет. Но тут понравилось ему. Ребята все действительно были готовы свои работы в живую показать. Выбрали почти самую низкую цену из предложенных. Почему не самую низкую - потому что там по срокам побыстрее было на неделю. Кстати сроки выдержали - к ремонтну не предраться. Понравилось. Я в технических деталях не понимаю, но от мужа поняла, что реально грамотно. А мне просто понравилось, что я отправила заявку (вот ссылка http://r-vopros.ru/services/1222754) и мне перезвонили, распросили. Потом мне звонили разные компании, ни кто из тех кто позвонил, потом не отказался, все готовы были быстренько приехать. Боялось, что удорожание будет, за сервис - но нет. Как опыт показал, напротив на порядок ниже цены нашли. В общем муж рад за качество и цену. Я рада, что всю работу сделали за меня. Почувствовала себя принцессой от внимания. Прошу прощения за опечатки - тороплюсь.

Анастасия
#36

Первый раз столкнулись с ремонтом.
Мы с мужем купили квартиру 82 м2 в новостройке со свободной планировкой.
Ну в плане ремонта в квартире нам наверно повезло. Перекопали множество информации о ремонте. Стоимости на проведение ремонта очень сильно разняться от неимоверно дешевых до безумно дорогих. Приезжало к нам несколько компаний, но возможно к сожалению, а может и к счастью заключить договор с ними не вышло.
Случилось так, что встретила соседку и разговорились с ней на эту тему.
Она посоветовала компанию "Шарм Хаус" (эти ребята делали им ремонт и остались довольны), она меня даже к себе домой пригласила посмотреть качество.
Качество действительно было на высоте.
Решили пойти по рекомендации:
Мы позвонили в фирму и вызвали сметчика. Он приехал, объяснил порядок проведения ремонта, какие материалы лучше использовать, даже предложил подготовить дизайн-проект, но необходимости у нас не было, т.к. он у меня был на руках.(друзья дизайнеры рисовали)
Все описывать довольно долго, но что в итоге получилось:
Сделали ремонт четко по дизайну, уложились в срок (даже на неделю раньше получилось), так еще и по стоимости выиграли порядка 10-15 % дешевле чем остальные компании предлагали.
В общем мы с мужем очень довольны и уже второй месяц обживаем нашу квартиру)).
Желаю всем успешных ремонтов!!!

Елена
#37

Не слышала о ваших компаниях, нам сделали ремонт вот эти мастера http://remonnt.ru/,особо понравилась оклейка обоев, ламината и ремонт в ванной комнате. Хочу заметить, что они дают гарантию на все работы и необходимое обслуживание в течении года. Это весомые преимущества.

#38

Я уже где-то писала кажется, мы заказывали ремонт под ключ в Вире Артстрой. Для нас показательное было то, что они очень давно уже существуют на рынке, почти 20 лет уже, работают по договору, в котором прописаны все сроки, смета, список работ выполняемых. Посмотрите обязательно порфолио, мы вот как раз когда портфолио увидели - влюбились просто. И очень важно еще то, что работы все "открыты", т.е.вы даже можете поездить по объектам на разной стадиии ремонта и посмотреть что и как делается. Посмотрите просто для себя их работы на сайте http://www.eremont.ru/gallery/

Полина
#39

Делали ремонт в новостройке в 2014 году. Приобрели квартиру под самоотделку. По рекомендации нашли компанию, которая предоставляет ремонтные услуги. С прорабом, дизайнером подсчитали смету, весь закуп оформили в Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Все доставили курьером причем бесплатно.

Лерик
#40

Квартира в старом сталинском доме. Менять нужно ,было все: сантехнику, электрику, полы, окна, двери и т.д. После некоторого поиска обратились в строительную компанию «Эра Ремонта». Составили смету, обговорили сроки выполнения работ. Ремонт выполнили в классическом стиле. Постелили ламинат, потолок отделали лепниной, стены покрасили в пастельные тона. Все получилось очень строго. Всем очень понравилось новое оформление нашей квартиры. http://www.eraremontov.ru. Спасибо специалистам компании.Гарантия , договор, поэтапная оплата-все как положено.

Наталия
#41
Girla

Девочки, помогите пожалуйста. Ищу фирму в интернете для ремонта квартиры в Москве. Опыта нет. Советы знакомых не помогли. На что нужно обращать внимание при поиске фирмы? Как не обмануть себя ? Что важно, что нет ? Их так много....что я просто растерялась...)

Girla, столкнулась с такой же проблемой как и Вы! Расскажите пожалуйста, удалось ли Вам сделать ремонт, довольны ли Вы качеством?

Алла
#42

Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ shopvira.ru, у них оптовые цены от производителя. Хотя бы на этом сэкономите.

Стася
#43
Алла

Если будете заказывать дизайнерский, то обойдется в копеечку. Стромайтериалы можете заказать в Вире-СМ shopvira.ru, у них оптовые цены от производителя. Хотя бы на этом сэкономите.

Мы с прорабом у них все покупали, цены тут действительно приемлемые и качество материалов отличное. Плюс доставка бесплатная, скидки.

Анна
#45

У частников я тоже не хотела заказывать. Заказывали в ремонт. компании, чтобы сразу под ключ, ремонт+дизайн. Все заказали в Вира-Артстрой, предоставили отличный дизайн-проект, причем сделали его нам бесплатно. Сдали квартиру строго во время. По ходу были проблемы только по доставке материалов, которых не было на складах их партнеров. Цены и фото готовых ремонтов на сайте смотрели eremont.ru, можно еще на текущие объекты попросить свозить, покажут без проблем.

Анна
#46

Я бы предпочел по самоотделку, т.к. тогда сможешь сам контролировать, да и просто выбирать исполнителей. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже лет 18 на рынке, опыта не занимать. Смета итоговая, работают сразу по факту бюджета, с постоянной отчетностью.

Елизавета
#47

Компаний много, конкуренция большая, обещаний у всех тоже много. Сколько раз я пыталась сделать ремонт согласно всем моим требованиям и каждый раз что-то шло нет. Один раз хотела пригласить специалиста, чтобы сумму подсчитал, так у них прямо такой занятой замерщик, что надо было подстраиваться под его свободное время, а я вообще-то тоже занятой человек. Пригласила другого, свободного) Естественно как девушка в строительных материалах и в самом процессе ремонта мало что понимаю, поэтому задавала много технических вопросов и рассчитывала на профессиональный ответ, но кроме сумм мне ничего не могли назвать. Еще в одну компанию позвонила, несколько раз переспросила: а мастера у вас русские или как? дааа говорят, русские. И пришли ко мне в первый день ремонта (который не состоялся) двое далеко не русских людей...Сотрудничать отказалась.
И наконец-то я дождалась того, чего хотела. Приехал грамотный приятный молодой человек, профессионально проконсультировал, все, говорю, давайте уже договор заключать и сделайте наконец ремонт мне! К счастью, все прошло отлично. Мастера русские, делали на совесть, не затягивали по времени, по деньгам тоже нормально вышло. Компания, кстати, Домстрой.

Вера
#48

У нас закончился ремонт в начале месяце, делала Вира-Артстрой eremont.ru, с ними заключали договор, составляли смету. Не могу сказать что дешево, цены у них выше среднего, но зато ремонт обалденный сделали и без воровства или отлынивания.

виктория
#49

Ремонт это всегда проблема , не первый раз в своей жизни делаю его , последний ремонт заказывала в компании иласстрой в целом все сделали хорошо .

Лютина Мария
#50

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/