Гость
Статьи
Подскажите, где в …

Подскажите, где в Москве можно купить кухню современного дизайна?

Я уже обошла очень много кухонных салонов и ничего нормального не могу подобрать. Мне нужна кухня в стиле Модерн, т.*****. гладкая, однотонная, без всех этих резных фасадов. И ничего не могу подобрать, те кухни, что представлены у нас, это полный ужас. Вот кухни классического варианта - и качество и красиво, но я пока с мамой жила каждый день такую кухню видела, хочется чего-то другого, а найти не могу. Если кто покупал подобную кухню, подскажите салон?

Всякие стильные кухни, зов, геос, кухонный двор, эко кухни, я уже смотрела, там ничего нужного для меня нет. Мне бы кухню как в рекламных роликах Джозеф Джозеф.

Яна
65 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

В Икее полно таких кухонь, фасады гладкие, разных цветов, можно набрать модули, какие понравятся

дива
#2

кухни мария.

дива
#3

форема

O_O
#4

Форема +1

Макс
#5

на нахимовский сгоняйте, экспострой, там полно этих кухонь,

Макс
#6
Яна

Я уже обошла очень много кухонных салонов и ничего нормального не могу подобрать. Мне нужна кухня в стиле Модерн, т.е. гладкая, однотонная, без всех этих резных фасадов. И ничего не могу подобрать, те кухни, что представлены у нас, это полный ужас. Вот кухни классического варианта - и качество и красиво, но я пока с мамой жила каждый день такую кухню видела, хочется чего-то другого, а найти не могу. Если кто покупал подобную кухню, подскажите салон?Всякие стильные кухни, зов, геос, кухонный двор, эко кухни, я уже смотрела, там ничего нужного для меня нет. Мне бы кухню как в рекламных роликах Джозеф Джозеф.

чет вы гоните...

Гость
#7

Так современная или модерн?

Гость
#8

Посмотрите немецкие кухни. Дороговато, но стоит того.

Лада
#9

гонево, гладких везде полно

начиная с икеи и кончая дорогими итальянскими

Ольга
#10

В Хоффе миллион таких кухонь от немецких производителей, в Гранде тоже такие есть в большем кол-ве. Вот, например, venetacucinе.

Яна
#11
Нибелунги

В Икее полно таких кухонь, фасады гладкие, разных цветов, можно набрать модули, какие понравятся

Мне у ИКЕИ и дизайн и функциональность нравятся. Но у меня знакомая года 3 назад брала там кухню, так вон она рассказывала, что они не смогли подобрать встаримую плиту и печку, пришлось брать икеивские, только посудомойку смогли взять бошевскую, плюс еле подобрали столешницу, т.к. икеивские по качеству не очень хорошие. А я бы хотела всю технику сама подобрать (в принципе выбрала уже) и столешницу из камня. К тому же я кухню беру в новую квартиру, хотелось бы, что бы лет 10 точно проблем не было, а насколько долго икея протянет и так чтобы без проблем? Да еще у них фасады внутри белые, мне это не очень нравится.

Гость
#12

Я итальянскую кухню купила в G 7. Магазин стоит на внешней стороне 3-го кольца, между 60 лет ВЛКСМ и Варшавкой. Я там и спальню купила.

Яна
#13
Лада

гонево, гладких везде полно

начиная с икеи и кончая дорогими итальянскими

А то, что они кондовые, это как бы ничего? Те же стильные кухни, при их ценах полный звездец, очень грубая мебель. И все мною перечисленные тоже оставляют желать лучшего. Икея - во всем мире считается временной мебель для эмигрантов и студентов, нет, спасибо. Ах, дорогие итальянские, как же я сама не догадалась, наверное, будь у меня 500-700 лишних тысяч на кухню, то я бы и не морочилась. А у меня бюджет 350 с техникой.

Яна
#14
Ольга

В Хоффе миллион таких кухонь от немецких производителей, в Гранде тоже такие есть в большем кол-ве. Вот, например, venetacucinе.

Мне Хофф тоже нравится внешне, но после отзывов в интернете об их продукции, как то резко расхотелось. Ну я была не в гранде, а в ТЦ АРМАДА, он тоже здоровый. Там или необъективно дорого, или меня не устраивает чем-то.

Натали
#15

форема

Яна
#16
Гость

Так современная или модерн?

А чем современная отличается от модерна? У одних классические кухни и современные кухни, у других производителей тоже классические кухни и кухни в стиле модерн.

#17

как можно не суметь подобрать встраиваемую варочную поверхность? Они все стандартного размера, и врезаются в столешницу. Фирма кухни вообще роли не играет.

Техника у икеи тоже не уникальная, а банальный вирпул, который можно купить и под оригинальным названием.

Гость
#18

Езжайте в мебельный центр "Три кита", что по дороге на Одинцово. Там практически все фирмы в одном месте. Выберите на любой кошелек.

Гость
#20

Попробуйте здесь http://mebel-del.ru заказать. Сделают Вам какую хотите и по размерам

Татьяна
#21

В воскресенье была у подруги на новоселье так сказать, а вообще то грандиозный ремонт они доделали. Просто улет. Особенно кухня впечатлила. Давно хочу в своей поменять интерьер, поэтому облизываюсь на чужие. У подруги нестандартная небольшая кухня, и мебель была неказистая какая то. Тут к ней домой приехали, все замерили, показали рассказали, посоветовали. В Химках где-то прям с завода или фабрики, Бобр называется. На заказ делают все, что надо. Они ей так мебель по формату кухни подобрали, просто красавицу сделали. Массив дуба,говорит - не рассохнится.Спецом внимательно посмотрела, на гарнитуре ни зазоров, ни неточностей (терпеть этого не могу), Четко вписалась. И даже как будто кухня свободнее стала. И еще классное дополнение, они к гарнитуру стол. стулья и столешницу сделали. Ну заразилась я прям.

Роза
#22

Татьяна, а можно уточнить, эта мебель наверно дорогущая, раз там дерево используют. И у меня маленькая кухня. Они в такую делают мебель?

Татьяна
#23

Вы знаете, точно не могу про цены сказать. Но уверяю, что они в Бобре приемлимые. Меня удивило то, что при таком солидном виде кухни, а она совсем не уступает импортной, - цена очень хорошая, доступная. Тем более, вы говорите кухня у вас маленькая. Они делают и нестандарт, сами спроектируют вам мебель по дизайну и размеру кухни. В этих гарнитурах фасад из 100% массива дуба, деревом на кухне пахнет. Поделюсь даже , подруга посоветовала обратиться лично к сотруднице Наталье, если тоже в Химках будете заказывать. Она терпеливо и толково все расскажет и подскажет. что для вас лучше. Они привозят почти собранную мебель и очень быстро монтируют. На месте можно все проверить, например. как ящики открываются. А они так плавно выдвигаются, просто удовольствие.

Маша
#24

Может вам сначала стоит подумать о дизайн-проекте кухни, ведь важен не только кухонный гарнитур, но и как выглядит вся кухня в целом, советую вам ознакомится с этой статьей - http://etotdom.com/design/dizajn-proekt-kuxni-vse-tonkosti/ она поможет вам определится.

Николай
#25

Хотите сэкономить ??? Сейчас появилась возможность заказывать кухни "ЗОВ" непосредственно на фабрике. При наличие готового проекта это не сложно. Нет проекта? не беда поможем составить пишите на internet@zov.by либо звоните +7-(987)522-55-22

#27

Можете посмотреть в Марии и Фореме, Три Бобра.

У меня от 3bobra.ru кухня, просто сказка и стоимость получилась примерно на 30% дешевле, чем в салонах с подобным качеством.

Не знаю как в других салонах, но здесь еще все от снятия замеров до монтажа бесплатно.

Вот сейчас еще сделал у них заказ на фасады, хочу родителям обновить кухню

#28

Про такую не слышала, но вот знаю от сестры про салон кухонь Гармония в питере, говорит хорошо все установили и что приятно много денег не взяли, хотя кухню делали по индивидуальному заказу.

Вероника
#29

я заказывала кухню через интернет. Ко мне приехал замерщик с образцами цветов и рисунков, с очень большим выбором, что определенно порадовало. Все подобрали персонально под размеры моей кухни. И сейчас новая кухня меня уже радует! сайт http://mebel-vero.ru/ и тел. +7 (499) 398-01-62 +7 (926) 057-05-51

Екатерина
#30

Я покупала в компании "Кухнев", вышло отлично. Муж отправлял проект дизайна всем фирмам прям по списку. Цены везде просто застрелись - гдето нам 250 тысяч насчитали, где-то вообще 300!! откуда вообще такие цены берутся, скажите пожалуйста?? можно машину купить вместо кухни. в итоге заказали у "Кухнев" у них там акция была, цена вышла более или менее по сравнению с остальными. Там смысл в том, что у них нет салона работает несколько дизайнеров. Вот будем ставить кухню на днях. В общем, ремонт дело невыгодное господа))))

А кто какие материалы в итоге выбрал?? Мы долго думали между эмалью глянцевой и акрилом в итоге дизайнер нам посоветовал эмаль. не покоцалась бы((

Tktyf
#31

Имею свежий опыт, делюсь. Значит Икея, Леруа - дешево, но кухни не более чем на 2-3 года, если на временную квартиру или дачу, то самое оно.
Стильные кухни, Мария, Форема - широкий выбор, отличное качество, цены в основном накручены.
Три бобра - фабричное качество, широкий выбор стилей, цены начиная с 14,5 тысяч руб. до дорогих вариантов, работают с кривыми стенами и полами, дизайн, доставка и монтаж бесплатные.
Остановились на 3bobra.ru, заказ прошел без проблем, кухню сделали за месяц, результат шикарный.

анна
#32

Решили заказать кухню, а то готовые либо большие либо маленькие.Приехал замерщик, бесплатно, все сделал качественно, учел все наши пожелания. И уже через два дня наша кухня нас радовала и что не мало важно по очень доступным ценам. Рекомендую.
http://mebelmy.ru/

Хорошая
#33

У нас кухня Мария уже много лет служит-хорошее качество за адекватную цену. Очень рада, что тогда выбрала мебель для кухни именно этой фирмы. После меня уже две подруги купили себе кухни Марии, вот так понравилось, как у меня все сделано и оформлено)

Юлия
#34

Я объездила всю Москву, была в Гранде, видела качество кухни Мария и Икеа - это ужас просто. Если в икеа цена ровна качеству, то Кухни Мария цена не соотвествует качеству. Я купила современную и качественную кухню фабрики Atra cucine у http://www.deainterni.ru/ . Пришлось подождать потому что везли напрямую из Италии.

Элька
#35

Хорошая, и что они полностью такую же кухню заказали, как у вас? мне было бы, наверное, обидно...

Хорошая
#36

Нет, конечно. Я бы этого тоже не поняла. Заказали они свой дизайн, вместе с дизайнером рисовали, мы хоть и подруги, но квартиры у нас отличаются да и семейное положение тоже (у одной подруги трое деток и ей совсем другое обустройство пространство нужно, чем нам). Хорошо им нарисовали, рисовал тот же дизайнер в марии, что и мне, но получилось сделать разный подход. Так что индивидуальность никто не отменял.

Егорова Татьяна
#37

Вот САЙТ: http://www.remgam.ru/

Подробности: http://www.remgam.ru/index.php/stil-i-dizajn.html

Мария
#38

Могу порекомендовать интересный магазин светильников, с самым большим каталогом в Рунете - Декоромир. http://decoromir.ru/

Здесь более 16 тысяч различных светильников, обычно я присматриваю себе что-либо у них на акциях:)
http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/

Василиса
#39

Долго выбирали кухню, хотелось из дерева хорошего качества, чтобы красиво, удобно и цена адекватная была. Решили поддержать отечественного производителя и заказали кухню в компании Бобр. Привлек большой выбор и качество - не хуже, чем у иностранных производителей. Фасады можно заказать на свой вкус.Теперь мы счастливые обладатели замечательной светлой кухни из 100% массива дуба. Изготовили нам ее в срок. Сборка и доставка действительно бесплатные. Никаких претензий, только положительные эмоции!

Елена
#41

Если тема еще актуальна для Вас, то загляните сюда - 3bobra.ru Тут точно найдете для себя вариант, у них очень широкий ассортимент и эконом-класса тоже есть, при этом отличного качества и не дорого, просто фарша будет поменьше. Я у них уже не раз делала заказ, кухню и прихожую уже имею, еще хочу встроенный шкаф-купе приобрести.
На их сайте там все доступно и просто, запрашиваете расчет и дизайн, все вам делают бесплатно, присылают, можно и откоректировать потом, вобщем очень все удобно, все издому.

Семен
#42

Лучше заказывать через интернет магазин кухни, смысл в том, что не будете переплачивать, поскольку цена будет ниже за счет того, что интернет магазин не арендует большие площади. Т.е. не в ущерб качеству экономия, мне нравится вот этот интернет магазин http://www.noginsk-kuhni.ru/, у них бесплатная доставка по всей области работают, и приезжает дизайнер с образцами фасадов, столешниц и всего прочего. удобно.

darkis
#43

Если нужны качественные кухни из массива дерева посмотрите тут http://angelkuhni.ru/kuhni_iz_dereva

Гость
#44

Хочу поделиться приятными впечатлениями от купленной светлой кухни в стиле классика с кремовыми фасадами, Увидела рекламу в интернете и позвонила по указанному телефону. менеджер ответил на все мои вопросы и пригласил в магазин. Дизайнер в магазине буквально с первых слов убедил меня в своем профессионализме, нарисовал кухню в программе и стоимость оказалась очень даже лояльная.
http://www. kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/152-kuhnya-v-stile-klassika-s-kremovymi-fasadami.html

shershneva
#45

Современные кухни выбрал по фото! Мне очень понравились предложенные варианты с хорошим качеством и дизайном! fresco-kuhni.ru/shop/47501

Кристина Головина
#46

Яна, а посмотрите кухню в Мебельной фабрике Бобр, модель Токио называется. Я в прошлом месяце ее купила и просто в восторге. Вернее мне ее привезли месяц назад, заказала два месяца назад. Там такие витражные стекла, супер просто!! Да и вообще мне компания понравилась, обслуживание клиентов очень хорошее! У них и салонов в приницпе много. Вообщем соетую, не пожалеете!

Антонина
#47

Я с Кристиной согласна. Сами у Бобра заказывали кухню, правда прошел уже год. Остались очень и очень довольны. Сейчас вот встал вопрос о выборе кухни для свекрови. Ох и намучилась я с ней. Вечно хочет к чему-нибудь придраться. Вот вроде стоит у нас кухня - шикарная, все сделали в срок, привезли и собрали, нареканий никаких нет. Что еще человеку надо - не знаю :) Но думаю муж сможет на нее как-нибудь повлиять и они тоже у Бобра все закажут, а мы заодно обеденную группу к нашей Лире закажем. А то в тот раз как-то упустили этот момент, вот надо наверстать :)

Дарья
#48

Я могу помочь в выборе кухне, и прорисовки дизайн-проекта любой сложности. По всем вопросам обращайтесь 89854590220
МЦ"ИМПЕРИЯ" подиум 28 салон немецкие кухни Zuchel-Kuche
Дмитровское шоссе 159

Гость
#49

Вы можете купить современного дизайнера кухни в дизайн-студии "Арт Виктория" Вот ссылка http://art-victoriya.ru/ посмотрите их каталог. Как по мне, очень красивая и современная мебель там.