Гость
Статьи
Покупаем мебель после …

Покупаем мебель после переезда

Переехали в новостройку - нужна мебель в гостиную и спальню. Стиля хотим современного и минималистичного. Очень нужны ваши советы о том, где посмотреть варианты.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какой город??

Гость
#2

Икея естессно

Гость
#3

ИКЕА Вам в помощь

Гость
#4

неужели совсем нет фантазии?

Ведь женщина же....

Гость
#5

Купили спальню Метрополис со шкафом-купе, очень недорого. Дешевле всего было в http://asvmebel.ru/. Теперь заказали и в гостиную.

Гость
#6

у меня спальня и гостиная "лазурит".кстати, сейчас там скидка 50%..

Гость
#8

А мебельные центры вам чем не подходят?

#9
Kaddia

Переехали в новостройку - нужна мебель в гостиную и спальню. Стиля хотим современного и минималистичного. Очень нужны ваши советы о том, где посмотреть варианты.

есть пара, как вы сказали, ⌠минималистичных■ вариантов у мебельной фабрики ⌠европа■

Татьяна
#10

Мы кухню до ума довели. После ремонта по рекомендации обратились в Бобр. У них симпатичные кухни с интересным дизайном и фасадом. Приехала дизайнер с образцами (хотя мы в Химках живем). Такая умничка, вроде Наталья. Нам Токио понравилась. Все замерила, посоветовала, чтобы мебель была компактной и полезной по площади. Когда привезли готовую кухню, я удивилась, что она где-то на 80% уже собрана была. Был небольшой казус при сборке, что-то упустили, так они так извинялись. На следующий же день с утра приехали и доделали. Кухня у меня красавица теперь. Стиль на западный похож. Они мне и вытяжку под стиль кухни сделали. В общем на редкость как то все слажено вышло.

Хлоя
#11

Я при переезде мужа сразу предупредила, что из старой мебели ничего тащить не буду, так что спальню, прихожую и гостиную взяли новенькими, кухню хочу дизайнерскую, в общем ничего, чтобы связывало нас с прошлой квартирой

Пахоменкова
#12

Хорошо так рассуждать, когда есть деньги и возможность, но увы, так не у всех. Мы с собой бОльшую часть мебели привезли

Хлоя
#13

Ну тут уж, как говорится ╚кто-то ищет возможности, а кто-то отговорки╩, у нас тоже деньги не мешками хранятся, поэтому мы взяли мебель в рассрочку на год, почти выплатили, зато не надо по стулу в месяц покупать.

Котя Клепа
#14

Хорошо так рассуждать, когда есть деньги и возможность, но увы, так не у всех. Мы с собой бОльшую часть мебели привезли

#15
Хлоя

Ну тут уж, как говорится ?кто-то ищет возможности, а кто-то отговорки?, у нас тоже деньги не мешками хранятся, поэтому мы взяли мебель в рассрочку на год, почти выплатили, зато не надо по стулу в месяц покупать.

Здорово, это без процентов? Где взяли?

Алла
#16

Заказывали кухню на этом сайте http://mebel-del.ru

До сих пор в восторге. радует соотношение цена-качество!

Хлоя
#17

Да, это именно рассрочка, без переплат и комиссий, брали в Рониконе.

poppins80
#18

Была у них в магазине, симпатичная мебель, а изготавливают долго?

Хлоя
#19

То что выбрали из стандартного привезли где-то через неделю, а шкаф в спальню пришлось подождать недели 3, но оно того стоило, на нем и фотопечать и удачное наполнение. Короче, для нас рассрочка идеальный вариант, чтобы не тащить старое барахло в новую квартиру =))

poppins80
#20

Да и без рассрочки в принципе цены демократичные, я глянула сайт, шкафы от 10 тыс. кровати от 9, для фирменной мебели очень доступно.

Хлоя
#21

Если бы мы брали только спальню, тогда да, обошлись бы, но так как мебели у нас вышло ого-го сколько, решили с мужем, что удобней будет рассрочка ))

Ольга
#22

Отличный вариант http://sonatamobel.com/dvuspalnie-krovati.html вам понравится!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: