Гость
Статьи
Как открепить зеркало …

Как открепить зеркало (во весь рост) со шкафа???

Подскажите пожалуйста,кто знает как открепить зеркало???Треснуло сильно пополам и пошло еще "звездочкой" по сторонам,его можно как-то снять?Оно наверно приклеено на жидкие гвозди...Просто так не отдерешь((((

Кэтти
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну вы даёте, на женском форуме такие вопросы спрашиваете))) при том, что мы даже не видим зеркала, мастера вызовите)

#2

Это несложно. Сначала на зеркало дуете феном, пока все стекло не станет теплым, затем заводите под зеркало тонкую проволоку и, протянув проволоку подо всей площадью зеркала, прорезаете нагретые и ставшие мягкими жидкие гвозди.

Кэтти
#3

Обычное зеркало во весь рост на шкафу!Как на шкафах-купе!!! Спрашиваю по теме.

Кэтти
#4
Смеюсь последняя

Это несложно. Сначала на зеркало дуете феном, пока все стекло не станет теплым, затем заводите под зеркало тонкую проволоку и, протянув проволоку подо всей площадью зеркала, прорезаете нагретые и ставшие мягкими жидкие гвозди.

Спасибо большое за помощь!Попробуем)))

Гость
#5

Автор осторожно! Снимите дверь, положите на пол и тогда проделывайте манипуляции с зеркалом.

Почти красивая
#6

Девочки- умелецы!! Спасибо! У самой такой траббл, только покрупнее размером))) 2х4 зеркало единым листом в корридоре, на сену прибубенила на жидкие зеркальные гвозди.. А хочу поднять его повыше..(( Мастера вопят, что "Етта.. токмо раскокошить его можно таперь!" бараны, млин.. Кокошить я и сама умею, за каким мне им за это платить еще???

Геля
#7

Я тоже так старое зеркало снимала, а потом новое на жидкие гвозди http://www.mirgermetikov.ru/collection/klei-zhidkie-gvozdi вешала. Единственное, остатки старых "гвоздей" лучше снять растворителем, и тогда уже клеить по новой

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: