Гость
Статьи
У кого хрущевка 2-ка. …

У кого хрущевка 2-ка. Как вы расставляли мебель в зале?

Интересует стандартная, не перепланированная хрущевка 2-ка. У кого такая? Как вы расставляли мебель в большой (проходной) комнате? Планирую разместить там: шкаф для одежды, диван (спальное место для двоих), туалетный столик с зеркалом, секцию из шкафчиков/полочек с местом для телевизора и всякой мелочевки, обеденный стол.
Подскажите, как лучше все разместить, или напишите, как это у вас. Заранее спасибо!!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть кууууууча готовых проЕктов,забиваете в поисковике и смотрите,планируете.

Например забейте так: как расставить мебель в хрущевке фото

Автор
#2

В том то и дело, что не нашла.. Нашла только 1 картинку, остальное все не то выдает((

Гость
#3

напишите так :как расставить мебель в зале в малогабаритной квартире фото

Гость
#4

или зайдите на сайт квартирного вопроса или школа ремонта,сами в конце концов мозг включите

Анжелика
#5

в зале !!!!!!!!!!!!!п л я как меня раздражает когда так говорят ,нельзя сказать в комнате,но нет же в зале !! где ведутся балы !!!!!!!!!!! иди-отки !!!!

flop
#6
Akuna_LOVE

в зале !!!!!!!!!!!!!п л я как меня раздражает когда так говорят ,нельзя сказать в комнате,но нет же в зале !! где ведутся балы !!!!!!!!!!! иди-отки !!!!

а нас раздражают твои глупые картинки...И что?

Гость
#7
Akuna_LOVE

в зале !!!!!!!!!!!!!п л я как меня раздражает когда так говорят ,нельзя сказать в комнате,но нет же в зале !! где ведутся балы !!!!!!!!!!! иди-отки !!!!

спокойно-спокойно, чего разошлись то?))))

Анжелика
#8
flop

а нас раздражают твои глупые картинки...И что?

иди ты уже в зал...

Ленок
#9

А вы из какого города к нам в Москву приехали, что у вас зал?

Гость
#10
Akuna_LOVE

в зале !!!!!!!!!!!!!п л я как меня раздражает когда так говорят ,нельзя сказать в комнате,но нет же в зале !! где ведутся балы !!!!!!!!!!! иди-отки !!!!

Само по себе слово Зал означает помещение где собираются люди. И название это очень емкое и многозначимое. В квартире, на даче так, по традиции, называют обычно самую большую комнату, в которой проводятся всякие семейные мероприятия, такие как прием гостей или проведение совместного досуга. Но, зал может быть Большой, Малый, Колонный, театральный, зрительный, концертный, банкетный, тренажерный, читальный, спортивный. Это может быть так же зал ожидания и конференц-зал. Поэтому в квартире зал как и кухня, спальня, коридор, лоджия это вполне нормальное название.

Гость
#11

для Akuna LOVE,есть конференц зал,банкетный зал,тренажерный зал и т.д,а так же залом называют парадное помещение в доме, предназначенное для приёма гостей! Кто-то говорит-гостинная,кто-то -зал

Гость
#12

неплохой 3Д планировщик вам в помощь http://3d.remport.com.ua/

Лапка
#13
Akuna_LOVE

в зале !!!!!!!!!!!!!п л я как меня раздражает когда так говорят ,нельзя сказать в комнате,но нет же в зале !! где ведутся балы !!!!!!!!!!! иди-отки !!!!

вот вы сама такая! если бы вы чуть больше знали, то не оскорбляли бы. В некоторых регионах нашей большой страны, залом называют большую комнату. Т.е. комната, в которой встречают гостей, собираются вечером всей семьей.

Это так же как и с колбасой, в некоторых регионах говорят "палка колбасы", где-то "батон колбасы".

Анжелика
#14
Лапка

вот вы сама такая! если бы вы чуть больше знали, то не оскорбляли бы. В некоторых регионах нашей большой страны, залом называют большую комнату. Т.е. комната, в которой встречают гостей, собираются вечером всей семьей.

Это так же как и с колбасой, в некоторых регионах говорят "палка колбасы", где-то "батон колбасы".

Я знаю что так называют большую комнату,но когда квартира 20 метров и комнатушку называют зааалом просто смешно ...

Анжелика
#15

Еще раздражает когда называет миску-мыской ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

подошву подоШвой )))

Гость
#16
Akuna_LOVE

Еще раздражает когда называет миску-мыской ааааааааааа!!!!!!!!!!!!!

подошву подоШвой )))

Что, простите? Про подошву не поняла.

Зал в двухкомнатном хруще - и вправду звучит забавно. Но может Автор не из Москвы...

Гость
#17

на сайте ангстрем, есть планировщик. Работается легко. Просто примерно подберите мебель из представленных, подходящую по габаритам.

пппп
#18
Akuna_LOVE

Лапкавот вы сама такая! если бы вы чуть больше знали, то не оскорбляли бы. В некоторых регионах нашей большой страны, залом называют большую комнату. Т.е. комната, в которой встречают гостей, собираются вечером всей семьей.

Это так же как и с колбасой, в некоторых регионах говорят "палка колбасы", где-то "батон колбасы".Я знаю что так называют большую комнату,но когда квартира 20 метров и комнатушку называют зааалом просто смешно ...

Ты иП иП иП анько))) тебя интересно трах тибидох в комнате делают или в Зале? ил и там и там? или для тебя значения не имеет?

Лапка
#19
Akuna_LOVE

Лапкавот вы сама такая! если бы вы чуть больше знали, то не оскорбляли бы. В некоторых регионах нашей большой страны, залом называют большую комнату. Т.е. комната, в которой встречают гостей, собираются вечером всей семьей.

Это так же как и с колбасой, в некоторых регионах говорят "палка колбасы", где-то "батон колбасы".Я знаю что так называют большую комнату,но когда квартира 20 метров и комнатушку называют зааалом просто смешно ...

ну давайте теперь над вами посмеемся, что вы гостиную большой комнатой называете.

Гость
#20
Ленок

А вы из какого города к нам в Москву приехали, что у вас зал?

В какой Москве? Дама, вы о чем вообще?

Автор
#21

Я из Подмосковья, ни откуда не приехала. У меня родственники на юге живут, там самую большую комнату называют залом. Честно, сказала, даже не подумав, без задней мысли, может у них научилась))

Автор
#22
Гость

на сайте ангстрем, есть планировщик. Работается легко. Просто примерно подберите мебель из представленных, подходящую по габаритам.

Спасибо! Да дело в том, что я уже во всех планировщиках попробовала, просто не могу ничего путного придумать. Куда кровать ставить и куда шкаф, везде эта куча дверей мешается(

Гость
#23

Зал в хрущевке:-)

Хоромы в сарае

Гость
#24
Akuna_LOVE

в зале !!!!!!!!!!!!!п л я как меня раздражает когда так говорят ,нельзя сказать в комнате,но нет же в зале !! где ведутся балы !!!!!!!!!!камиками! иди-отки !!!!

++++++++++++. Я с такими Дуньками из "залы" в хрущ обе даже разговаривать брезгую))) интеллект на уровне улитки.

Гость
#25
Гость

для Akuna LOVE,есть конференц зал,банкетный зал,тренажерный зал и т.д,а так же залом называют парадное помещение в доме, предназначенное для приёма гостей! Кто-то говорит-гостинная,кто-то -зал

" зал " говорит только ***, и это не оспаривается. В квартире есть гостиная и не надо ля-ля.

Гость
#26
Гость

Само по себе слово Зал означает помещение где собираются люди. И название это очень емкое и многозначимое. В квартире, на даче так, по традиции, называют обычно самую большую комнату, в которой проводятся всякие семейные мероприятия, такие как прием гостей или проведение совместного досуга. Но, зал может быть Большой, Малый, Колонный, театральный, зрительный, концертный, банкетный, тренажерный, читальный, спортивный. Это может быть так же зал ожидания и конференц-зал. Поэтому в квартире зал как и кухня, спальня, коридор, лоджия это вполне нормальное название.

Автор

Интересует стандартная, не перепланированная хрущевка 2-ка. У кого такая? Как вы расставляли мебель в большой (проходной) комнате? Планирую разместить там: шкаф для одежды, диван (спальное место для двоих), туалетный столик с зеркалом, секцию из шкафчиков/полочек с местом для телевизора и всякой мелочевки, обеденный стол. Подскажите, как лучше все разместить, или напишите, как это у вас. Заранее спасибо!!

Гость
#27

Автор

Интересует стандартная, не перепланированная хрущевка 2-ка. У кого такая? Как вы расставляли мебель в большой (проходной) комнате? Планирую разместить там: шкаф для одежды, диван (спальное место для двоих), туалетный столик с зеркалом, секцию из шкафчиков/полочек с местом для телевизора и всякой мелочевки, обеденный стол. Подскажите, как лучше все разместить, или напишите, как это у вас. Заранее спасибо!![/quote]

как вы это все там разместить собираетесь? а ходить как, об углы стучаться?

Гость
#28

Автор, попробуйте набрать в поисковике спальня и гостинная в одной комнате, выдает кучу вариантов

https://www.google.fi/search?q=%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8​C%D0%BD%D1%8F+%D0%B8+%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0​%B0%D1%8F+%D0%B2+%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE​%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B5+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&​client=firefox-a&hs=tPX&rls=org.mozilla:ru:official&​amp;tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=iQEyU​uubOOKN4ATL54C4DQ&ved=0CCoQsAQ&biw=1024&bih=457&​amp;dpr=1

Гость
#29

Спасибо большое!

Гость
#30

в зале !!!!!!!!!!!!!п л я как меня раздражает когда так говорят ,нельзя сказать в комнате,но нет же в зале !! где ведутся балы !!!!!!!!!!! иди-отки !!!!

Поддерживаю! Залы бывают выставочные и концертные, а дома максимум гостиная, или просто общая комната.

Гость
#31

Да сами вы идиотки, прицепились к слову, поняли же, что имела ввиду, нет блин, надо было прицепиться, сто раз одно и то же сказать. Тем более я уже сказала, что на юге все так называют!

Катерина
#32

Вам действительно поможет планировщик, какой-нибудь простой, типа Planner 5d. Набросайте комнату по размерам и мебель примерную в каталоге подберите - сразу появятся какие-то варианты, может идея гениальная насчет многофункциональной мебели посетит ))

Олег
#33

на самом деле планировщиков этих много. даже у Икеи есть своя програмка. с ними действительно проще планировать и мужа не напрягает переставить мебель один раз, а не таскать по комнатам весь день чтобы посмотреть как смотреться будет:)

Ф
#34
Гость

Да сами вы идиотки, прицепились к слову, поняли же, что имела ввиду, нет блин, надо было прицепиться, сто раз одно и то же сказать. Тем более я уже сказала, что на юге все так называют!

сама иди от ка,я тоже живу на юге,так никто залом большую комнату не называет деревня!!!

#35
Автор

Интересует стандартная, не перепланированная хрущевка 2-ка. У кого такая? Как вы расставляли мебель в большой (проходной) комнате? Планирую разместить там: шкаф для одежды, диван (спальное место для двоих), туалетный столик с зеркалом, секцию из шкафчиков/полочек с местом для телевизора и всякой мелочевки, обеденный стол. Подскажите, как лучше все разместить, или напишите, как это у вас. Заранее спасибо!!

Здравствуйте.Я советую посмотреть в интернете, есть специальные программы, где можно загрузить план и самому начертить. Как и Planner. Если вам нужны специалисты, то могу посоветовать вам, если вам будет интересно их контакты( http://skn1.ru) И расценки у них не высокие.

Танюшка
#36

Вот вам ссылка на статью под названием "интерьер зала: фото и описание возможных вариантов" - http://etotdom.com/design/interer-zala-foto-i-opisanie-vozmo​zhnyx-variantov/ думаю название говорит само о себе и уж точно заинтересует вас.

Ольга
#37

не пойму что за тупость, Вам задали вопрос, не знаете ответа, так зачем лезть со своими "умными фразами" какая разница зал это или комната, суть понятна всем, и даже таким "умным и разборчивым людям" как ВЫ, Почему живем только тем, чтобы как то оскорбить унизить, жизнь что не удалась, так нужно в себе разобраться сначала, а потом лезть со своими замечаниями

#38
siaa

Здравствуйте.Я советую посмотреть в интернете, есть специальные программы, где можно загрузить план и самому начертить. Как и Planner. Если вам нужны специалисты, то могу посоветовать вам, если вам будет интересно их контакты( http://skn1.ru) И расценки у них не высокие.

Действительно, лучше всего обратится к специалистам. А то самой можно такого наворотить)

По расценкам вы правы, довольно таки на уровне других компаний. Судя по сайту то компания серьезная)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: