Гость
Статьи
Ремонт квартиры в …

Ремонт квартиры в новостройке в Москве

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. …

Гость
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Нормальных бригад сейчас днем с огнем не сыщешь, а если найдете - стоить это будет очень дорого...Москва все-таки)) Мы покупали уже с отделкой - помог сайтик недвижимости [url=www.ksota.ru]Сота[/url]... и вам рекомендую)

Максим Холод
#152

Получив ключи от новой квартиры, не сомневались ни минуты, кому доверить ремонт: компания «Эра ремонта»- это качество, надежность, пунктуальность. Все сотрудники компании «Эра ремонта»- отличные профессионалы. Учитывая все пожелания заказчика, всегда предложат оптимальный и удобный вариант. Необходимо отметить еще два немаловажных качества - выполнение работ в короткие сроки и доступные цены. В итоге - чистая, светлая, уютная квартира моей мечты! Огромное спасибо за понимание, неравнодушие и компетентность.
С уважением, Максим Холод.

Настя
#153

Когда планировала ремонт своей квартиры в Москве - перебрала очень много компаний, многих вызывала к себе, сравнивала сметы и цены, в конце концов, остановила свой выбор на компании G-group ( тел. +7 (926) 214-53-53, а сайт: http://www.remgam.ru/ )!
И не зря - сделали все качественно и даже раньше срока. И низкие цены кстати у них!
Рекомендую!

ВАся
#154

Мы с женой тоже долго думали ко муже все таки доверить долгожданный ремонт нашего жилища.

Жена настаивала что нужно нанимать частников и на работе есть знакомая которая даст номер знакомых ребят, все сделают быстро, качественно и самое главное на мой взгляд совершенно не дорого. Под жестким напором Женны и аргументов экономии бюджета семьи, я согласился. Я конечно же не расист. Но гости из средней азии которые пришли в назначенное время, не вызывали у меня доверия, но и совсем наоборот не большую часть отвращения, пахло на всю квартиру, ну тут я зацикливаться не буду лето жара.
В итоги на семейном собрании было принято решения обратиться в специализированную фирму. На мое удивления ремонт обошёлся не дороже чем у частников, а некоторые виды работ такие как оклейка обоев и шпаклевка и вообще дешевле. Ремонт сделали шикарно, а главное не долго, но при этом уделяли внимание каждой мелочи, результатом мы очень довольны. Фирму я нашел в интернете если кому интересно вот ссылка www.remont-kvartyry.ru всем рекомендую. Кто-нибудь еще работал с этой фирмой? Пишите.

#155

Год назад решила сделать ремонт в квартире.Среди многочисленных фирм я выбрала строительную компанию "Ремонт под ключ".Учли все пожелания,предложили свои варианты.Получилось все очень красиво,стало очень уютно)Вот ссылка,вдруг кого-то заинтересует http://bhbeat.ru/ тел. 8(499)390-69-06

артем
#156

Очень хороший ремонт квартир и домов по Москве и МО осуществляет или делает фирма ультра-строй.рф. Рекомендую

Сара
#157

Не стоит ломать голову, а просто закажите услуги у проф. дизайнера. Сейчас таких много. Мы вообще заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва), они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Кстати, спокойно возят и показывают текущие проекты.

Илья
#158

Если нужно поклеить хорошие обои с максимальным качеством, добро пожаловать: http://pokleikaoboev.ru/

Гость
#160

te="Аринкаа" message_id="42629438"]Здравствуйте! Добрый день! Вообщем мы скоро хотим начать ремонт трехкомнатной квартиры в Москве. (ЖК Авеню 77) Хотим из нее сделать более уютненькую, и функицональную. Думаем найти дизайнера интерьеров, или может быть обратиться в архитектурно-строительную фирму. Интересуют расценки, а также и положительные отзывы. Заранее благодарим.[/quote]

Гость
#161

Добрый день, хачу придложить нормальную бригаду, словяни.
По ремонту и строительства понимают все, цены адыкватные.
89670361152-Николай

Макс
#162

Через интернет нашли компанию Эра Ремонта. Позвонили, быстро приехал замерщик и озвучил цену на ремонт ванной комнаты и туалета и сроки (в зависимости от сложности 2-3 недели). Нас устроила и цена и сроки исполнения. За три недели все было готово, теперь с удовольствием пользуемся! Спасибо за работу мастеру . Работа выполнена добросовестно на высоком уровне качества исполнения- чисто, аккуратно,тщательно.

Петр
#163

всем привет! пол года назад обратился в компанию ООО"Эра ремонта" за ремонтом. как это часто бывает, сам не знал чего хочу получить в результате. хотелось чего нибудь эдакого и не дорого. был удивлен, что ребята не стали нервничать, терпеливо исполняли мои капризы. спрашиваю «а так можете?», они «можем», я опять им «а вот так сделаете?», они «сделаем». от такого беспредела моя фантазия разыгралась не на шутку. и в результате я получил квартиру своей мечты! ребятам 5+ за терпение, за качество и за сострадание к моему кошельку!!цены очень даже приемлемые,оставлю сайт компании eraremontov.ru.

Екатерина
#164

Тут самое главное с ремонтниками не прогадать, ибо от них многое зависит. Советую заключать контракт, чтобы потом лишних головных проблем у вас не возникло. Недавно у себя в квартире меня сантехнику, ставили новые Профсаны заместо старых, которым уже по 9 лет исполнилось. Свое отслужили. Рекомендую, латунные, тяжелые, сразу видно что качественные. при этом они совсем недорогие, в ванную по 2500р.

Марина
#165

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании G-GROUP. Для меня главное – качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Семья Лукиных
#166

Добрый день! Купили квартиру в новостройке и сразу же задумались о выборе компании, которая сделает нам хороший, качественный ремонт и по разумной цене. С выбором компании ООО «Эра ремонта» мы не ошиблись. За все время сотрудничества были вопросы разных характеров, которые решались быстро и без проблем. Рабочие очень аккуратные, приветливые. Отдельное спасибо менеджеру Александру за свои идеи, желание и умение работать с клиентами! Желаем вам процветания и удачи!!!

Саша
#167

А я вот ремонт в своей квартире делал, с помощью данного сайта http://kitchenremont.ru/ Он довольно таки неплохой и благодаря ему я смог как раз сделать неплохой ремонт на кухне, которым полностью остался доволен, так что могу его посоветовать)

Юлия
#168

Не знаю, тут вот многие сетовали, что в Москве дорого очень ремонт делать.А на мой взгляд - дело даже и не столько в цене, а в том, что за эту цену получить можно. Дешево и некачественно - плохо, качественно и очень дорого - тоже как-то не очень. Радует, когда качество соответствует цене. Когда мне пришлось с этим столкнуться, не сразу все образовало, сначала с частниками пытались договориться и поработать, но не понравилось жутко! Денег чуть ли не половину заранее хотели, а с началом работ тянули около двух недель, хорошо, что добрые люди надоумили с ними не связываться. В результате через интернет нашла фирму, вот эту - http://er24.pro/ - все замечательно и вышло, и главное - приятный бонус - уборку сделали после ремонта.

diana94
#169
Гость

А сколько у вас запросила бригада за работу, если не секрет?

Ники
#170

Узнала о ребятах от знакомых и обратилась по поводу ремонта ванной комнаты.Очень довольна ,что делали именно они:качественно,ответственно отнеслись,цены приятно удивили и сами ребята очень вежливые и коммуникабельные.Спасибо Вам за ремонт и больше заказов. » www.eraremontov.ru

Duana
#171

В новой квартире заказывали установку натяжного потолка в ванной комнате и в туалете. Сделали достаточно быстро (с момента заказа до даты приезда мастеров прошло 4 дня) - в течение одного дня. Стены не повредили, дверь не подпалили, пыль и крошку от плитки за собой прибрали. Не жалко потраченных денег. Делали с Эрой Ремонта.

Олег
#172

Давно собирались сделать капитальный ремонт квартиры, доставшейся нам от родителей. Квартира в старом сталинском доме. Менять нужно все: сантехнику, электрику, полы, окна, двери и т.д. После некоторого поиска обратились в строительную компанию «Эра Ремонта». Составили смету, обговорили сроки выполнения работ. Ремонт выполнили в классическом стиле. Постелили ламинат, потолок отделали лепниной, стены покрасили в пастельные тона. Все получилось очень строго. Всем очень понравилось новое оформление нашей квартиры. http://www.eraremontov.ru. Спасибо специалистам компании.

Аля
#173

Все зависит от того, какие именно материалы вы выберете. А также кто именно будет делать ремонт. У нас была частная компания ремонтная, все стройматериалы покупали сами, по смете. Брали все в Вире-стройматериалы shopvira.ru, заказывали через сайт. Цены здесь оптовые, доставку делают бесплатно. Выбора много, как товаров, так и производителей. Все в одном месте заказали, привезли и дальше уже дело только за ремонтниками.

Лариса
#174

Качественный ремонт стоит хороших денег. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть.

Егор
#175

Хочу поблагодарить компанию «Сервис – концепт» за качественную работу! Отличные материалы, идеальный ремонт. Заменили в квартире все – от окон и дверей до пола и коммуникаций! Нудную работу делали кропотливо, но сроки не нарушили. Просто молодцы! То, что сделали мастера из «Сервис – концепт», радует глаз и дарит наслаждение! Рекомендую всем, кто нуждается в капитальном ремонте под ключ!

Катя
#176

Мне делала бригада от юр лица , все сделали хорошо и не дорого 6999 за метр, посоветовали знакомые ! Бригадир всегда готов помочь во всем ! Если надо могу дать контакт ! Могу скинуть фото своей кв

Катерина
#177

К сожалению сейчас не очень просто найти добросовестных мастеров .Многие говорят ,что могут все ,и не дорого,но это далеко не так .Ошиблась и я .Исправляли всё ребята с «Эры ремонта».Отлично исправляют даже ошибки ,исправить которые многие отказались.Разумеется понадобилась помощь дизайнера , работой осталась довольна.Конечно у частников чуть дешевле , но это мнимая экономия , обратилась бы в Эру сразу , вышло бы дешевле , верно говорят , скупой платит дважды.....Попробуйте рассмотреть , как вариант эту компанию , меня все устроило.Нашла я их на сайте http://eraremontov.ru

житель подмосковья
#178

нам делали отделку в квартире мы в восторге, прораб русский и работает профессионально, все в срок и недорого.

Влад
#179

www.remkvartcity.ru Влад 8 925 171 16 69 - ремонты квартир в Ивантеевке, Мытищи, Долгопрудный

vladnime@yandex.ru
Ремонт под ключ в новостройке по цене 4500р. за 1 кв.м.без материала.

Вика
#180

В прошлом году покупали новостройку в новом ЖК, по совету хороших друзей обратились в ТитанСтрой, у них заказали ремонт под ключ. Работают действительно очень серьезно, только славяне, посмотрите на сайте примеры работ и расценки titanstroy.su. Можно на дом вызвать консультанта для бесплатной оценки, это очень удобно.

Лена
#181

Хороший ремонт в Москве, не дизайнерский, начинается от 7 тыс за кв.м. Стройматериалы можете с доставкой на дом заказать через интернет-магазины. У меня муж прораб, он все через Вира-Стройматериалы shopvira.ru заказывает, хорошую скидку ему делают. При том что там цены от производителя, т.е. максимально низкие. Выбор материалов, брендов море.

Валентина
#182

Сейчас фирм много, в среднем ремонт хороший начинается от 7 тыс за квадрат и вверх до бесконечности. Важно знать кто именно тебе ремонт делает, чтобы было без обмана и был спрос. Мы заказали все под ключ в Вира-Артстрой (Москва) eremont.ru, примерно через полтора месяца дизайн проект был готов, далее еще 4 месяца шел ремонт в нашей двушке, 95квм. Дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали в срок . Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все до мелочи!

Элеонора Игоревна
#184

Недавно закончили делать ремонт нашей квартиры на ул. Островитянова в Москве, обращалась в компанию G-group не по рекомендации, просто нашла в интернете. Муж у меня очень придирчивый, на каждую мелочь обращает внимание, но даже он остался доволен, придраться действительно было не к чему, мастера свою работу выполнили качественно и добросовестно, за что мы им очень благодарны. Рекомендуем!

www.remgam.ru
+7 (926) 214-53-53

Светлана
#185
Гость

te="Аринкаа" message_id="42629438"]Здравствуйте! Добрый день! Вообщем мы скоро хотим начать ремонт трехкомнатной квартиры в Москве. (ЖК Авеню 77) Хотим из нее сделать более уютненькую, и функицональную. Думаем найти дизайнера интерьеров, или может быть обратиться в архитектурно-строительную фирму. Интересуют расценки, а также и положительные отзывы. Заранее благодарим.

Добрый вечер.
Я дизайнер декоратор интерьера. Делаю свои проекты только со своими бригадами, потому что уверена, что все сделают на отличное. Обращайтесь. У нас качество премиум, от дизайна до отделки, инженерных работ, подбора материалов, авторского надзора.
Цена 10000р. за м2, сроки 40-75 м2- за 2-2.5 месяца, 75-100 м2-3 месяца, 100-130- за 3.5-4 месяца.
Могу скинуть номера заказчиков, фото реализованных работ.
Обращайтесь, будем очень рады сделать еще один прекрасный проект.

по почте svetlanamiraghyan@mail.ru отправьте план я вам сделаю планировку 1-2 варианта в подарок, если вам понравиться, поработаем дальше.

Светлана
#187

Добрый вечер.
Я дизайнер декоратор интерьера. Делаю свои проекты только со своими бригадами, потому что уверена, что все сделают на отличное. Обращайтесь. У нас качество премиум, от дизайна до отделки, инженерных работ, подбора материалов, авторского надзора.
Цена 10000р. за м2, сроки 40-75 м2- за 2-2.5 месяца, 75-100 м2-3 месяца, 100-130- за 3.5-4 месяца.
Могу скинуть номера заказчиков, фото реализованных работ.
Обращайтесь, будем очень рады сделать еще один прекрасный проект.
Пишите svetlanamiraghyan@mail.ru

Ваша сумма приличная на полный дизайнерский ремонт.

Светлана
#188
Ольга

Добрый день.если услуги дизайнера еще актуальны, обращайтесь к Елене +7(967)0920999, она на наш дом дизайн проект сделала, с 3D визуалками и всеми инженерными коммуникациями и еще и дизайн сопровождение (естественно за отдельные) но мы не бегали по магазинам и не хватались за голову от обилия всего и необходимостью концепцию соблюсти и в бюджет вложиться. расценки у неё меньше чем в дизайн бюро. а мы не нарадуемся на свой дом как красиво и необычно и главное функционально!

Дизайнер со своими бригадами профессиональных мастеров предлагает свои услуги. Цена дизайн -отделка-инженерные работы- под ключ - 10000р. за м2.
Оплата с 3 этапов, после сделанной работы.

пишите дизайнеру

Светлана
#189
Ольга

Спасибо за приглашение, я подумаю) А 3d проекты вам делали? Это же сейчас так модно, да и удобно. Можно прям в эту атмосферу окунутся. И вообще, люблю ремонт в квартире делать. Я много времени провожу дома. Потому к таким вопросам подхожу очень щепетильно) Моя крепость, как говорится)

Добрый вечер.
Я дизайнер декоратор интерьера. Делаю свои проекты только со своими бригадами, потому что уверена, что все сделают на отличное. Обращайтесь. У нас качество премиум, от дизайна до отделки, инженерных работ, подбора материалов, авторского надзора.
Цена 10000р. за м2, сроки 40-75 м2- за 2-2.5 месяца, 75-100 м2-3 месяца, 100-130- за 3.5-4 месяца.
Могу скинуть номера заказчиков, фото реализованных работ.
Обращайтесь, будем очень рады сделать еще один прекрасный проект.
Пишите svetlanamiraghyan@mail.ru

Катерина В.
#190

Вира артстрой еще хорошо делает, но они в основном работаю на комплексный ремонт, а отдельно ремонт ванной или кухни не делют. Нам в новостройке начиная с голых стен отделывали, долго делали, но хорошо, не придраться

Димка
#191

Рекомендую из личного опыта обратиться в компанию Бахмекер. Тоже искали фирму, но добросовестных исполнителей с приемлимыми ценами найти не получилось сразу. Были и просрочки и обманы. В итоги обратились к Бахмекер. Приехали после звонка домой, предоставили понятную и четкую смету. После согласования выполнили ремонт быстро и аккуратно. Остался доволен . Если заинтересовало - обратитесь er24.pro

#193

Дети выросли и мы с мужем решили сделать капитальный ремонт. Была мысль из двушки сделать трехкомнатную. Всю жизнь мечтал супруг иметь свой кабинет небольшой. И в этом нам помогли сотрудники фирмы Времонте! Дизайнер Дмитрий Аранчий предложил объединить кладовку и часть комнаты и в итоге получилось именно то, что хотел мой муж! Ремонт во всей квартире вышел очень достойный (мы выбрали эконом класса). Не пожалели о своем решении! Думаю, и Вам поможет эта фирма!

Николай
#196

У нас однокомнатная квартира и делала нам ремонт компания Времонте. Они поклеили нам обои и покрасили потолок. В туалете и ванной поменяли сантехнику. Прораб Николай посоветовал, что и где купить не очень дорого. Результаты впечатлили, очень довольны! Спасибо!