Гость
Статьи
Ремонт квартиры в …

Ремонт квартиры в новостройке в Москве

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. …

Гость
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251

Естественно можно. Это довольно неплохая сумма. Мы вот вложились в гораздо меньшую, правда все делали сами, а мастера приглашали только на укладку плитки, потому что мы выбрали Atlas Concorde Brilliant http://bestplitka.su/catalog/italiya/keramicheskaya_plitka/atlas_concorde_italy/brilliant, а он очень дорогой и мы просто боялись что-то испортить по незнанию.

Наталья
#252

Покупая новую квартиру, очень хотела сделать дизайн в стиле прованс, ремонт и дизайн интерьера готовила компания "Вира-Артстрой". Танечка Еманова превратила мечту в реальность, спасибо ей огромное. Очень понравилось работать с фирмой Вира, видно, что люди знают и любят свое дело, это нельзя не отметить. Я, конечно же, покорена результатом, квартира получилась идеальная, светлая, все очень удачно подобрано. За каких-то пол года голые стены и пол превратить в такое чудо надо иметь большой опыт и талант. К качеству претензий нет, их вообще нет, удачных вам проектов!

Ирина
#253

Весь строй и отделочный материал закупали в shopvira.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было. На участке работало несколько бригад строителей и ремонтников, очень много человек, но главное качество! ВираСМ со своевременными поставками стройматериала нас не подвела.

ДиванРемонТ
#254

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Светлана
#255

А мы ремонт делали сначала сами, но потом поняли, что проблем больше, чем преимуществ. Теперь ищем надежныю фирму по ремонту. Еще не определились.
https://vk.targethunter.net/rtrg/aed0c472c5_571b5f6716ec79f9288b4600.gif

Катя
#256

Все зависит от того, какой ремонт Вы хотите, какие материалы использовать, как дизайн и т.п. Не нравится то, что многие ремонтники смету по 10 раз меняют, в сторону увеличения, естественно. Мы заказывали в Вира-Артстрой, серьезная, добротная ремонтная компания, давно уже существует. Мы еще 10 лет назад у них делали ремонт и в 2014 решили сделать новый. Уровнем выросли, как и в ценниках)) eremont.ru . но зато качество стало еще лучше, возможностей и опыта больше. Ну и также смету составляют один раз и больше не трогают. За все головой отвечают, гарантию тоже дали.

Жанна
#257

C мужем заказывали ремонт в Академии Ремонта (http://akademiaremonta.com/). Так как сами с дизайном интерьера не справились, за нас это сделал дизайнер (и очень хорошо). Работу выполнили даже быстрее, чем планировали, да и по цене очень порадовали. Рекомендую!

Маша
#258

Недавно закончили ремонт в своей трешке, тоже брали в ЖК, ЮАО. Ремонт заказывали в проверенной фирме - Вира-Артстрой eremont.ru. Работают на совесть, с одной сметой, все строго в работе. Пусть у них дороже, но зато за качество уверенность есть. Можете расценки, фото на сайте посмотреть. Можно без проблем съездить посмотреть текущие объекты на различных этапах ремонта.

Алина
#259

Если в Москве то я бы тоже ремонт у Виры-артстрой порекомендовала заказывать, все таки они отлично работают. Помню еще в 2002м они делали ремонт в квартире у родителей, а в 2015м уже у нас с мужем в новостройке, ремонт под ключ готовили.

#260

с такой суммой вам ремонт шикарный и вира артстрой сможет сделать, выше упоминали про нее, мы тоже у них ремонт заказывали, фирма не самая дешевая, но мы в эту цену со всем уложились - и с дизайн-проектом, перепланировкой, согласованием, работой бригады, всеми отделочными материалами и мебелью. сделали очень круто

Кира
#261

Ремонт может обойтись довольно не дорого, если делать обычный, косметический. Если хотите дорогой ремонт то и раскошелиться придется, конечно. Весь стройматериал можете в Вира--Стройматериалы закупить, через их сайт shopvira.ru, они вам все с доставкой сделают. Там есть все необходимое для ремонта.

Наталья
#262

Мы ремонт с мужем тоже заказывали в этой фирме http://askspbstroy.ru/services/repair-and-finishing-of-apartments/elite, а не делали сами, так как ничего в этом не понимаем. Сделали все в лучшем виде и недорого.

#263

Всем привет, мы делали осенью ремонт в стиле хай-тек, нанимали дизайнера она нам все расписала нарисовала, осталось было только выбрать материалы, по ее совету многое покупали в магазинах, а обои брали в интернете здесь на сайте http://nashi-oboi.ru/ она с ними давно работает поэтому я не боялась, качество отменное, производство Корея, мне все понравилось и стиль и работа!

Гость
#264
white steed

Хочу публично поблагодарить мастеров от компании "Златоручки" ...... И Т.Д..... оценили ремонт в 1,5!!! раза дороже!!!! а увидев смету однозначно постановили :мне повезло!!!(а они повидали по их словам много ремонтов).www.zlatoruchki.ru рекомендую ВСЕМ!!!! 8-925-608-8430 сметчик Александр

Этот ваш "положительный" отзыв - рядовая заказуха.
Отвратительная компания (которая, кстати, и не компания вовсе!), отвратительное качество ремонтных работ. Готовим материалы для судебного разбирательства. Никому не рекомендую, напрасная трата денег, материалов, времени и нервов. Отвечаю за свои слова на все 100.

Ника
#265

Собственно хочу оставить свой отзыв о Вире-Артстрой. Опытная компания, которая не один год на рынке предоставления ремонтных услуг. Обращался к ним за ремонтом купленного новостроя. Работы выполняют в оговоренные сроки, дизайн проект делают детальный, как и смету – расписано до каждого болтика и гаечки. Понравилась работа дизайнера. Остановили свой выбор на стиле арт-деко. Понравилось, что менеджер и дизайнер сразу выехали на квартиру после первого звонка, что позволило сразу прикинуть сколько времени уйдет на работы и обсудить вопросы работы. Оценил демонстрацию объекта на разных этапах и то, что согласись показать другие объекты в работе. Рекомендую ребят eremont.ru, знают свое дело!

#266

Мы с мужем недавно доделали ремонт в нашей новой квартире. Поначалу думали, что все будем делать сами, но как пришлось - оказалось, что без помощи соответствующего специалиста в данной области, а именно дизайнера, не обойтись. Так как квартира новая, большая и просторная, то хотелось сделать все в лучшем виде, при этом цена вопроса значения не имела. Нам посоветовали обратиться в мастерскую интерьеров Иванны Дегтяренко http://www.ivanna-studio.ru. Сказали, что это частный дизайнер интерьеров и предоставляет свои услуги по очень недорогим ценам. В результате дизайнер сняла нашу "головную боль" по придумыванию интерьера в будущем нашем жилище и занялась вопросами начиная от закупки материалов и заканчивая уже нашим вселением. Недостатков в работе не было и работой мы очень довольны.

Ольга
#268

Обращались в известную в Москве ремонтную компанию "Вира-Артстрой" eremont.ru, делали нам под заказ ремонт в новостройке, под ключ! дизайн проект от известного дизайнера, работала бригада с личным прорабом, инженеры, менеджеры постоянно курировали объект. Смета окончательная, длительная гарантия на отделочные работы. В общем тут совсем другой уровень, как я и хотела!

Елена
#269

Для этого я и покупаю только качественные и дорогие материалы в проверенных местах. Живем в Москве, ремонты если делаем, то заказываем только через Вира-Стройматериалы shopvira.ru , у них с этим все строго, гарантии и т.п. По любым вопросам и моментам без проблем проконсультируют и объяснят.

Константин
#270

Остался доволен ремонтом 104 м с "Эра ремонта и дизайна " 800000 капитальный

Аня
#271

Если уж и делать ремонт под ключ, то делать качественный, с хорошими материалами, с заранее подготовленным дизайном. Мы так заказывали в московской компании "Вира-АртСтрой", по-настоящему крутые ребята!! Сделали нам бесплатный дизайн проект, на ремонт скидочку получили, работали по предварительной смете, еще и гарантию на ремонт получили! в общем все как положено! eremont.ru на сайте есть калькулятор, примеры их ремонтных работ, посмотрите.

Борис
#272

Если нужны советы по ремонту ванн смотрите здесь sanitec-russia.ru

Катя
#273

В прошлом году покупали новостройку в новом ЖК, по совету хороших друзей обратились в ТитанСтрой, у них заказали ремонт под ключ. Работают действительно очень серьезно, только славяне, посмотрите на сайте примеры работ и расценки titanstroy.su. Можно на дом вызвать консультанта для бесплатной оценки, это очень удобно.

Ольга
#274

Ремонт заказывали у компании которая была застройщиком, окна муж попросил сделать своего товарища, двери очень красивые покуппали у Rezident
В целом вложили в ремонт около 1,5 млн. и это нормальная цена, без излишков

Татьяна
#276

Берите лучше через«Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже. Мы с мужем через них квартиру себе и родителям отремонтировали, дачу строили.

Валерий и Валентина
#277

Перед рожднием дочери мы были вынуждены озадачиться ремонтом. Изначально планировали делать ремонт только в одной из комнат, полностью превращая ее в детскую. После обращения в компанию "АК Ремонт" поняли, что сможем осилить ремонт всей квартиры.
Спасибо "АК Ремонта", что помогли оптимизировать затраты, в результате чего мы смогли отремонтировать всю квартиру. Ремонтом очень довольны. Грамотно распланировали пространство, для дочурки полный простор

Ольга
#278

Я хочу посоветовать компанию "Сан Саныч" по ремонту квартир, в том числе и новостроек. Очень хорошая компания, я только там смогла найти нужное мне предложение.Менеджер доступно меня проконсультировал, дал ответы на все мои вопросы, подробно составил смету. По ценам за ремонт они тоже получились дешевле всех своих остальных конкурентов, кого я только рассматривала.

Tатьяна
#281

Весь строй и отделочный материал закупали в shopvira.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было. На участке работало несколько бригад строителей и ремонтников, очень много человек, но главное качество! ВираСМ со своевременными поставками стройматериала нас не подвела.

Катя
#282

Заказывать лучше у профессиональных ремонтников, которые дадут гарантии, с которыми сможете заключить договор, посмотреть портфолио и текущие работы. Если нужна будет сантехника, смесители, то советую брать Профсаны отечественные. Они качественные и недорогие в использовании. В кухню за 1300-1500р можно взять, очень удобные и дешевые в ремонте.

Поля
#283

Могу лишь порекомендовать хорошие и недорогие смесители - Профсан, российский производитель, латунные, крепкие смесители. Стоят совсем недорого, при этом намного качественней и удобней в использовании чем китайские.

Кристина
#284

Наконец-то завершили мы ремонт в квартире! столько времени и сил это дело отнимает, оказывается, просто ужас! кстати, все отделочные материалы закупались в СтройПартнере, с доставочкой по Москве st-par.ru, вообще никаких проблем!

Виктор
#285

Делали ремонт в компании «АК Ремонт». Реально крутые мастера сделали все как обещали. Вообще за весь период работы не возникало, каких либо серьезных претензий, работают русские, опрятные ребята. Выбирали из нескольких компаний ( к частникам не обращаюсь, после горького опыта), цены средние а результат оправдал все ожидания. Рекомендую.

Наталия
#286

обставляла свою квартиру новую, почти все заказывала с интернет магазинов, цены конечно шокируют италия белоруссия и *****... в салонах так вообще заоблачные цены, нашла стомебели ру, stomebeli.ru , до сих пор по фигне что нибудь там заказываю, выгодно и не надо по тц кататься

Ольга
#287

Могу порекомендовать отличную компанию ООО "Архитектус".
Они сделали нам отличный ремонт.
Их сайт: www.remont-doma-na5.ru

#288

мы тоже через фирму ремонт делали, только мы в вире артстрой заказывали. нормальные ребята, хорошо работают и деньги сразу не выбивают за все работы. но дизайнеры у них все равно одни из самых крутых, по моему мнению

Ольга
#289

Очень рекомендую команду классных специалистов из компании «АК Ремонт»! Для меня ремонт был катастрофой, я не знала, с какой стороны к нему подойти: в магазинах столько материалов – глаза разбегаются. По сути ребята все сделали сами. Предложили дизайн, рассказали про материалы, все закупили и привезли. Я приезжала в квартиру, как на экскурсию. Ожидала большого стресса, но ремонт прошел на удивление легко и быстро. Уже въехала в квартиру, живу полгода, пока никаких претензий. Искренне рекомендую!

Лора
#291

Ремонтировать кухню стали в компании "Сан Саныч". Нам необходимо было в первую очередь поменять окна, поэтому приятным бонусом было то, что нам не требовалось отдельно устанавливать окна или отдельно покупать материалы. Все сделали под ключ.

Вероника
#292

По совету друзей заказали ремонт спальни в компании "Сан Саныч". Так получилось, что как раз во время ремонта появилось время вырваться в отпуск и мы очень переживали, оставляя ремонт без присмотра. Но переживания оказались напрасными. Вернулись мы уже в новую спальню. Сделали все качественно, без лишних нервов.

Lion9999
#293

Если возникнет вопрос электромонтажа, посоветовал бы вам обратиться к профессионалам. По ремонту еще можно выслушать советы, но вот в проводку лезть не стоит. Сегодня частные компании предлагают довольно обширный спектр услуг и по доступной цене, что не мало важно. 15kwt.ru

Арина
#294

Рекомендую компанию ГРУППА КОМПАНИЙ ЭРА - eraremontov.ru. Делают все качественно, цены приемлемые , предоставляют хорошие скидки до 30%. Так же можно заказать дизайн проект. В компании есть свой дизайнер. Так же у них заказывали мебель для кухни и шкаф купе. Вообщем хорошая компания решат все вопросы по ремонту, обращайтесь!!!

Елена
#295

Решила объединить туалет и ванную комнату, рассмотрела много предложений от разных фирм в итоге остановила свой выбор на компании "Фараон", понравилось человеческое отношение и неплохие цены. Выбором осталась довольна, сделали ремонт почти в срок ( задержали на 2 дня ), к качеству претензий нет. Большое спасибо мастерам и прорабу.

Марина
#296

Мы тоже с мужем начинали ремонт своими силами. Скажу по правде, очень ммного ссор из-за мелочей было. Потом решили, что таким ответственным делом как плитка в ванной комнате рисковать не стоит. Долго решали кого нанять. С улицы не хотели, фирмы дорого. Остановились по совету подруги на компании Вместо мужа. Остались больше чем довольны. Ребята и платку положили, и мужу с ламинатом помогли. Инструменты у них какие угодно есть, да и руки из правильного места растут. Кому интересно их сайт - www.vmesto-muzha.ru

Ольга
#297

Отдаю предпочтение только проверенным поставщикам, которые работают напрямую с производителями. В 2015 году делали ремонт в новострое, заказывали отделочные материалы в shopvira.ru. Компания давняя, надежная, да и цены у них очень приемлемы. К тому же есть все что нужно нам было, удобно было все купить в одном месте.

олег
#298

Обратился в компанию АК-Ремонт и это был самый лучший выбор!!!! советую!!!

Анатолий
#299

- Я прораб-Москвич с БРИГАДОЙ МАСТЕРОВ, Не путайте с Посредником, посредники - это Зло! Они во многом дискредитировали Светлую должность Прораба,ибо сейчас часто под словом прораб- понимается посредник. У бригады отделочников всегда есть старший - прораб. Именно с ним Вы можете заключать договор. Прораб всегда присутствует на объекте, организовывает,контролирует, принимает работы подчиненых ему рабочих. От прораба зависит срок и качество работ. Прораб следит за наличием нужного инструмента,всех материалов и его качества,при необходимости организовывает его доставку и конечно следит за самими рабочими.А главное кто? как ни прораб внимательно отследит все детали технологического процесса, предоставит отчёт проделанных работах, именно с прорабом заключив Договор рабочие не будут поднимать цены.. Делаем ремонт в Новостройках.
- Выполняем весь комплекс работ по отделке Вашей квартиры под ключ.
- У нас прозрачные цены и мы всегда составляем смету на выполняемые работы.

- Мы заключаем договор и даем гарантию 2 года.

- Работаем без предоплаты, вы проводите оплату только после выполнения определенного этапа работ и подписания промежуточного акта;

Порядок взаимодействия:
1. Ваш звонок по телефону 8 926-400-78-68
2. Встречаемся на объекте, оговариваем виды работ, которые необходимо выполнить.
3. Мы составляем смету, Вы утверждаете ее;
4. Подписываем договор и начинаем работать.
Звоните в любое время как Вам будет удобно. ВЫЕЗД Специалиста Бесплатно.

Анна
#300

Обратитесь к ТитанСтрой, у них отличные условия и цены! Они нам уже дважды делали ремонт, честные, порядочные, у них все строго. смотрите titanstroy.su, там у них все условия. Они делали нашим друзьям ремонт в Москве, нам в Химках, делали ремонт под ключ в новостройке.