Гость
Статьи
Ремонт квартиры в …

Ремонт квартиры в новостройке в Москве

Доброго всем времени суток, нужна ваша помощь) Мы с мужем недавно переехали в Москву, никого и ничего здесь не знаем, купили квартиру в Москве в новостройке (ЖК Лосиный остров), трешка - 89 кв м. …

Гость
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наталья
#301

Обратитесь в Веко+,нам отделали под чистовую за пару дней.работают машиной специальной.очень круто.быстро и недорого получилось.У них свой завод по изготовлению штукатурки,бригады свои,машины свои.Вообщем мы остались довольны.их телефон +7 495 743 40 45

Антон
#302

Решил начать ремонт в комнате 18 м2 . Повызывал компаний кучу и только 2 из них мне очень понравились. Около 2х недель выбирал какую из них выбрать , т.к. у них были свои плюсы и свои минусы. Но все таки остановил взгляд на компании СанСаныч . и не пожалел компания отличная . сделали все просто на высшем уровне.

Сергей
#303

Бригада отделочников сделает ремонт быстро качественно не дорого.+79155076585

Дарья
#305

Отделочные материалы покупала в shopvira.ru, отличный интернет магазин, работает по Москве и области. За 10 лет 2 ремонта пережила, оба раза заказывали в Вире-стройматериалы, вполне довольна!!

Ольга Таланова
#306

Получив ключи от новой квартиры, не сомневались ни минуты, кому доверить ремонт: Группа Кампаний Эра - это качество, надежность, пунктуальность. Все сотрудники Группы Кампаний Эра- отличные профессионалы. Учитывая все пожелания заказчика, всегда предложат оптимальный и удобный вариант. Необходимо отметить еще два немаловажных качества - выполнение работ в короткие сроки и доступные цены. В итоге - чистая, светлая, уютная квартира моей мечты! Огромное спасибо за понимание, неравнодушие и компетентность.
С уважением, Ольга Таланова !!!

Екатерина
#307

Все зависит от фирмы, которая будет этим заниматься. Хорошая фирма берет в минимум 5тыс за квадрат, под самоотделку. Могу лишь порекомендовать хорошие и недорогие смесители - Профсан, российский производитель, латунные, крепкие смесители. Стоят совсем недорого, при этом намного качественней и удобней в использовании чем китайские.

Лика
#308

Тут самое главное с ремонтниками не прогадать, ибо от них многое зависит. Советую заключать контракт, чтобы потом лишних головных проблем у вас не возникло. Недавно у себя в квартире меня сантехнику, ставили новые Профсаны заместо старых, которым уже по 9 лет исполнилось. Свое отслужили. Рекомендую, латунные, тяжелые, сразу видно что качественные. при этом они совсем недорогие, в ванную по 2500р.

Александр
#309

Добрый день уважаемые форумчане,Проведём полный или частичный ремонт-квартир,коттеджей, комнат и др. помещений с перепланировкой и без🔥 Все виды ремонтно-отделочных работ💪 Завезем стройматериалы ☝🏼️Проведём демонтажные работы⚒Выполним перепланировку, Электромонтажные работы🤗Сантехнические работы🚽🛁 Гипсокартонные работы (стены, потолки, арки, ниши и др.) Штукатурные, малярные, плиточные работы Настелем паркет, ламинат, Составляем смету, договор. Гарантии💯 Уберем и вывезем строительный мусор.Работаем аккуратно, качественно, в срок☎️Звоните уважаемые заказчики 📞89060795569⚒Александр

Elena Sisitkina
#310

мы по рекомендациям друзьям обращались в "АртГарантГрупп", ни капли не пожалели в выборе. Нам сделали великолепный дизайн, от которого мы не смогли отказаться, и потом заказали у них и ремонт спальни, а началось все с ванной)). Так как мы в ремонте не сильны, поднакопили на ороший ремонт(!) нам ведь с ним жить и жить долгое время, сделали все на совесть, как для себя)). Работают профессионалы, все подробно объясняли "для чего, куда и что", советовали и помогали с подбором материалов, сделали все в идеальном виде, а что самое главное - в срок! Советую, проверенная компания нами и нашими друзьями, может кому пригодится, у меня есть их номер 8-499-261-40-35. При надобности обратимся еще.

Наталья
#311

Делали ремонт с компанией Еврокапстрой, остались довольны. 8-800-775-70-38
6837877@eurokap.ru сайт evrokapstroi.ru

#312

Хорошо ремонты делают вира артстрой, правда и ценник у них соответствующий. Мы заказывали для новостройки и дизайн-проект, и сам ремонт, и закупку материалов всех, долго делали все, больше полугода ждали квартиру, но сделали хорошо. Так что если ценник устроит, то обращайтесь к ним, только советую вам к прорабу Владимиру Шареину попасть, он у нас на квартире работал, за него знаю

Саня
#313

На ремонте денег жалеть не привыкли, поэтому брали только хорошие отделочные материалы. Все заказывали в Вире через их сайт shopvira.ru. Удобно, быстро привозят, еще и консультируют. По Москве быстро привозят.

Ольга
#314

Долго выбирала среди разных компаний, потому что в жизни, к сожалению, успела уже не раз столкнуться с недобросовестными подрядчиками. На сайт СмартРемонт вышла через их страницу в Фейсе. Сайт сделан разумно: можно посмотреть примеры реализованных проектов и их стоимости, подробно ознакомиться с работой компании, оставить заявку, что я и сделала собственно. Необходимо было выполнить ремонт комнаты и санузла. В комнате: выровнять пол, стены и потолок, уложить паркет, наклеить обои. В ванной: полностью демонтировать старую плитку, сделать теплый пол, заменить всю сантехнику. Понравилась слаженная работа на всех стадиях, чувствуется, что ребята опытные. Замеры сделали быстро, через 2 дня после заявки, по нашей просьбе приехали в субботу. Наш бригадир-Виталий. Компания работы выполняет по договору и это мне понравилось (не люблю, когда условия не прописаны на бумаге). Есть также гарантия на выполненные работы. Единственное, задержалась поставка заказанных материалов, сдвинули график на 3 дня.

Ирина Винеченкова
#315

Делал ремонт в новостройке с компанией Фараон. Не жалею, что обратился в эту компанию. Квартиру прекрасно отделали. Немного не уложились в срок, задержали с переездом на 3 дня, но за качество можно закрыть глаза на небольшой недочет. Все равно спасибо!!!

Георг
#316

Самому рассчитать стоимость ремонта и черновых материалов можно по методике на сайте www.helpremont545.com
Надеюсь многим пригодится.

Павел
#317

У нас большая трехкомнатная квартира, поэтому капитальный ремонт занял достаточно много времени. Даже больше, чем нам изначально обещали, пришлось пережидать у родственников. Это, пожалуй, единственный минус при работе с АК-Ремонт. Потому что с качеством у них проблем нет! Ламинат лежит ровненько, обои тоже, стыков не видно, нигде ничего не отходит и не пузырится. Спасибо!

Олег
#318

Хочу поблагодарить компанию по ремонту Фараон. Ребята молодцы! Работают качественно, быстро, аккуратно! Выполняли электромонтаж и сделали наливные полы. Очень доволен выполненной работой, результат полностью соответствует моим ожиданиям! Менеджер внимательно относится к просьбам и пожеланиям, корректирует, предлагает правильные решения задач. Отдельная благодарность мастерам, талантливые ребята!

Maks
#319

Очень хорошая компания G-group! Сделали ремонт 3-***** комнатной квартиры. Я очень доволен, качество супер просто, не ожидал даже, молодцы просто мастера…)) Рекомендую всем, не пожалеете 100%!

Алла
#320

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

#321

Выполним ремонт квартир.Качество и надежность гарантируем. Я лично сам на себя заключаю договор, я лично сам слежу за работами и отвечаю за сделанную работу. Проживаю в Москве. В сфере отделке более 20 лет. Нахожусь во всех соцсетях мира, имеется свой сайт, а так же меня можно посмотреть на ютубе, где я показываю законченные наши ремонты квартир. Всю ответственность ремонта беру на себя, охрана, консьержи,доставка, погрузка, разгрузка, подъем, вынос, привоз и т.д. Мы работаем на имя и качество. Чтобы посмотреть мои ролики, наберите в поисковике ИП Бабич Андрей.

Анна
#322

Мы своего мастера ждали около 2-ух месяцев, как он закончит предыдущие проекты. Время поджимало, но торопиться не хотелось, т.к. у нашего мастера, а точнее бригадира и его бригады, была очень хорошая репутация. Не пожалели. Ремонт суперский. Если кто желает ждать месяц другой, то вот телефон, хотя может и быстрее возьмутся. +7 (985) 966-25-26

сергей
#323

приветствую форумчане я тоже долго мучался с ремонтом не знал что делать пока знакомый не подсказал мастера .самое плохое что мне надо было доделывать все косяки.с человеком договорился о сумме пусть дороговато зато всё получилось красиво и ровно причём делал всё один. если кому контакты нужны то вот номер 9632103846

Аманда
#324

Хочу поделиться радостью : установили натяжные потолки во всей квартире! Не могу налюбоваться - красота и уют! Фирма называется Soffito-msk .Если нужны координаты для Москвы и Подмосковья 8(495)540-44-68 и 8(901)543-68-54, монтажники - москвичи, все сделали качественно и быстро! Натяжные потолки - важная часть ремонта и украшают и защищают от протечек, если что...

Гость
#325
Гость

Этот ваш "положительный" отзыв - рядовая заказуха.
Отвратительная компания (которая, кстати, и не компания вовсе!), отвратительное качество ремонтных работ. Готовим материалы для судебного разбирательства. Никому не рекомендую, напрасная трата денег, материалов, времени и нервов. Отвечаю за свои слова на все 100.

.....никто.....ха-ха

Катя
#331

Делала недавно ремонт в своей квартире в Москве, могу Вам порекомендовать компанию Waldmaster (завод по производству деревянных окон, фасадных систем и много чего еще).
Я хотела необычные, красивые окна - деревянные, качественные. Искала к кому обратиться и нашла эту компанию на Очаковском шоссе, дом 28 .
Бесплатный замер окон и консультация по вопросам строительства - это меня вообще так порадовало)
Плюс ко всему - гарантия и очень приятные мастера.
Рекомендую всем))))
Вот их телефон - 7(495) 988-52-58
У них на сайте есть купон на скидку - waldmaster ru

Виталий
#333

Выражаем благодарность за ремонт нашего офиса. Все наши сотрудники и клиенты очень довольны. Спасибо специалистам компании "РЕМОНТОВ", умеющим найти и осуществить оптимальное решение в максимально сжатые сроки. Работа сециалистов, подобно часовому механизму, все четко, красиво, ничего лишнего. Спасибо за отделку и дизайнерские решения для нашего офиса. Работать стало действительно приятнее.

#335

Уже третий раз обращаемся в компанию Сан Саныч. Всё как всегда сделали хорошо и стены под покраску, и ванную, и трубы. Очень здорово, что при подборе материалов говорят, как можно сделать подешевле, как подороже. Мы красить стены решили сами, казалось бы ну чего там сложного, ан нет. Спасибо, что рассказали все нюансы, как это сделать правильно. Спасибо кафельщику Сергею, что выходил даже в выходные, чтобы закончить всё до нового года. Как и три года назад все сметы, договоры и гарантии были предоставлены. Цены приемлемые, сильно не изменились. Если за ремонтом, то только к вам. Рекомендую именно эту компанию!!!

Екатерина
#336

В Москве заказывали ремонт квартиры под ключ у "Вира-Артстрой". были мелкие нервотрепки, но, учитывая какие мы зануды и дотошные - могу сказать что работать с требовательными клиентами они умеют) eremont.ru посмотрите какие у них шикарные дизайнерские решения.

Кристина
#337

У нас был ремонт под ключ, заказывали в Вира-Артстрой (Москва), довольно известная московская компания, с именем. Они нам сделали дизайн-проект бесплатно, дали 3 летнюю гарантию, квартиру сдали точно в срок. Дизайн просто обалденный, продумывали вместе с дизайнером все, оч довольна! Вот тут eremont.ru можно посмотреть их работы. Очень понравилось как вели все работы, на каком уровне был проведен весь менеджмент, браво! теперь их всем рекомендуем!

Инга
#338

заказывали отделочные материалы в virashop.ru. Компания давняя, надежная, да и цены у них очень приемлемы.

Аля
#339

Могу смело порекомендовать мастеров из компании Мосевроремонт (кому интересно - сам найдет сайт компании). адекватные и шустрые мастера, работают слаженно, смета четкая, без отклонений и удорожаний.
Нам за месяц сделали полный ремонт с перепланировкой. Придраться не к чему.

Олег
#340

Нужно было отремонтировать квартиру в новостройке, только купили. И здесь главное дело заключается в правильном выборе фирмы, которая этот ремонт будет осуществлять, потому что от ремонтников практически все и зависит. Я бы посоветовала заключить договор, чтобы потом без лишних вопросов. Мне же понравилась как провела ремонтные работы фирма http://postroy-land.ru Я осталась довольна качеством и сроком выполнения работ. Могу смело посоветовать.

Инна
#341

Добрый день! а мы уже сделали ремонт в новостройке и очень удачно! Живем в Балашихе, хотели недорогой ремонт. Много смотрели на местных частников, но потом решили работать с компанией. Пересмотрели много, остановились на Флагман Ремонта, у них оказалось недорого (почти как у частников), но мастера русские и все в договоре прописано. Сделали все в срок. Очень советую!

Alex
#342

делаем ремонт меняем https://profdekor.ru/ старое на новое, шторы на жалюзи, жалюзи на шторы и наоборот кому как нравиться главное это тепло и уют вашего дома

Анна
#343

Если делать ремонт, то хороший. Мы заказывали ремонт в Вира-Артстрой, сделали нам прекрасный ремонт+ новый свежий дизайн интерьера, всю мебель расставили. В общем мы в восторге! Дали гарантию 3 года, всегда были на связи, показывали другие проекты на разных этапах работы. В общем все как положено. На сайте у них довольно много полезной информации, в том числе галерея работ и расценки. Советую смотреть.

#344

Очень хорошая компания Rumexpert быстро и качественно установит натяжной потолок. Компания работает с конструкциями любой сложности. Выезд мастера на замер бесплатно;
При заказе установки - светильники в подарок!
Подробности:
+7(495) 135 00 36
https://rumexpert.ru/vidy-potolkov/

Кира
#345

Чтобы такого не было, лучше заказывать ремонт в проверенных компаниях. Они берут за работу больше, но зато делают все намного качественнее и надежнее, цены все адекватные. Советую обратиться в Вира-Артстрой eremont.ru, они уже более 20лет существуют, делали ремонт отцу 5 лет назад, брату в 2012 и мне в прошлом году. Зато смета 1 раз делается и больше не меняется, гарантию дают, да и вообще работают с самоотдачей.

#346

А мы при ремонте первым делом задумались не только о красоте, но и о практичности. Дизайнерские решения это, конечно, хорошо, новые обои, ровные стены, но главное, чтобы условия для жизни были комфортными. Поэтому мы решили заменить окна на те, которые уж точно не доставят проблем со сквозняками и шумом. Обратились в компанию Рихау – просто были наслышаны о них, как об одних из лучших в этой отрасли. Сильно впечатлились, конечно, приятно становится от того, что платишь деньги за действительно классную и качественную вещь. А ещё они позаботились о том, чтобы ухаживать за ними было проще простого. Так что ремонт начался вот с такой позитивной ноты, а потом уж в тепле и комфорте потихоньку занимались обустройством нашего гнёздышка.

Полина
#347

Строительные или отделочные материалы лучше заказывать в проверенных местах. В Москве - это однозначно ВираСМ virashop.ru, туда многие и обращаются. Они нам ремонт делали, только другое подразделение, а на отделочные материалы получили неплохую скидку, когда в др. местах вышло бы дороже.

Ирина
#348

Так же задумывались о ремонте квартиры. Долго не могли найти достойного кандидата,то цена высокая, то работают непонятно как. Долгими мучениями все же остановились на кампании SuperRemont24. По отзывам кампания неплохая, делает качественный ремонт, но не стоит так уж доверять отзывам. На свой страх и риск все же обратились. И что нас удивило,цена. По сравнению с другими кампаниями было не так дорого, да и сам ремонт сделали на твердую четверку. Оставлю Вам сайт,вдруг кому понадобится (superremont24.ru). Там вы сразу и посчитает сумму ваших затрат и посмотрите на их проделанные работы. Всем удачного и дешевого ремонта)

shacolin
#349

мой знакомый недавно делал евро ремонт зделали все качественно всем очень нравится www.remontstroyka.ru/

ира
#350

я захотела поменять кухню и сделала ремонт , объделку кухни заказывала тут http://www.sknovgrad.ru , сначала хотели делать сами , но потом решили обратиться за помощью профессионалов , пока все нравится