Гость
Статьи
боюсь за психическое …

боюсь за психическое здоровье сына

Сын покупает квартиру под ключ и вместе с женой сейчас составляют план дизайна интерьера. Я очень долго пыталась узнать как именно они хотят обставить квартиру,но они отшучивались и говорили,что покажут когда будет готово. Но сегодня узнала какая там будет квартира... И я в шоке!!! Она будет вся черная :черные мраморные полы, черные стены, темно-серые потолки ,в общем жуть.. Страшно как-то выглядит , сомневаюсь,что в такой квартире можно нормально жить. Как объяснить,что такой вариант сочетания цветов для них будет очень угнетающим и ничего хорошего люди не подумают ((

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Бредовая тема... Не поверю, что можно сделать ТАКУЮ квартиру!

Гость
#2

вам то что боятся не вам же там жить

Анна, историк
#3

В сочетании с мебелью и шторами в бело-голубом с серебристым - совсем недурно... Рано Вам беспокоиться, Вы же пустую квартиру видели, и поздравляю Вас и Ваших детей, счастья Вам!

Авторша
#4
Гость

вам то что боятся не вам же там жить

Ну как.. они же детей будут рожать, как малютке жить в черных стенах? Меня не они волнуют я ,конечно, не понимаю такого выбора. Но для детей не лучшая атмосфера. А они планируют

И квартиры так 1, обставляют посмотрите в интернете черный интерьер и похожие запросы..

Авторша
#5
Анна, историк

В сочетании с мебелью и шторами в бело-голубом с серебристым - совсем недурно... Рано Вам беспокоиться, Вы же пустую квартиру видели, и поздравляю Вас и Ваших детей, счастья Вам!

Спасибо и вам того же :))) А так, вы правы я рано, наверное, паникую.. все-таки мебель, наверное, не черная кожаная будет и без ваз в форме черепов

дочка
#6

Ужас. Я однажды жила в красной комнате, мне каждую ночь снились убийства. кровь, трупы. Представляю как оно в чёрной....может ещё отговорите?

Гость
#7

да вам-то какое дело? свою квартиру устраивайте как хотите, отстаньте от детей.

Гость
#8

Автор, позвольте им сделать так, как они хотят, в своих негативных оценках проявите сдержанность, пусть ваша оценка будет иметь иной дизайн...

Максимум, что они потеряют, это деньги на последующую переделку.

Сара Барабу
#9

А мебель и всякие шторы-пледы-итп там какого цвета будут? У меня первая мысль возникла про стиль хай-тек, ожидаются и более светлые вещи. Вообще не особо уютно, да, отдает холодной казенщиной. Но это их вкусы, мне кажется, тут в смысле психического здоровья все нормально.

Наверняка они хотят соорудить что-то типа такого, насмотрелись "дизайнерских разработок"? Если это зал, а не детская, то почему бы нет!

http://www.master-eco.ru/designfull4.html

http://stylemyhouse.ru/wp-content/uploads/2009/06/interior_h​all_and_home_theater_012360_.jpg

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSi-sfe​tJw7-vDMIdpME6ihzZ4lRNQaAOMlnbHV3CiWb0MIaY77xg

Сара Барабу
#10

Что-то ссылки не открываются. Ну сами найдете - интерьер в стиле хай-тек!

Гость
#11

а мне нравится

гость
#12

Я жила в доме с чёрным мраморным полом. Предупредите Вашу невестку, что это ужас, как не практично! На чёрном глянце видно каждую пылинку. А кроме того, мрамор - природный материал и "фонит" в смысле радиации. Зато можно смело под него делать любой "тёплый пол".

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: