Гость
Статьи
Заказала из Китая …

Заказала из Китая коробочки для белья, а теперь брезгливо

Решила оптимизировать пространство и навести порядок - заказала "бамбуковые" коробочки для нижнего белья. Пришли, а теперь как-то стремно раскладывать туда трусики и лифчики(((( Вы бы рискнули? есть ли шанс подцепить заразу?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в курсе что ль, вся одежка, все товары в России, все европейские, американские бренды, все, все отшивается в Китае, там дешевая раб.сила. Какие проблемы.

Гостья
#2

Ну , купите пластиковые контейнеры. Их продается столько разных, что можно подобрать, какие хочется. Они легко моются. Бамбуковые, я думаю, тоже можно обработать в воде с добавлением Белизны или Доместоса. А потом промыть водой и высушить.

Гость
#3
Гость

Вы не в курсе что ль, вся одежка, все товары в России, все европейские, американские бренды, все, все отшивается в Китае, там дешевая раб.сила. Какие проблемы.

вам про одно, вы про другое! Причем здесь это?

Гость
#4

да, промойте антибактериальным средством и все. нет проблем

Гость
#5
Гость

да, промойте антибактериальным средством и все. нет проблем

возьмите губку, перчатки и тщательно протрите промойте до пены.

Гость
#6
Гость

вам про одно, вы про другое! Причем здесь это?

При том, что все что продается здесь тоже из Китая. Смысл уловили нет? Белье, которое она брезгует положить в коробочки, тоже из китая, и не важно что там написано сделано в италии

Капля абсента
#7

Я бы использовала и даже не считала бы, что "рискнула" - я вообще не брезглива.

гость
#8

я уже "прополоскала"их в воде с порошком) хотя похоже не стоило этого делать, там стенки картонные или что-то в этом роде) но без какой-либо обработки все равно вряд ли стала бы использовать. Высохнут - посмотрим) А где купить пластиковые контейнеры????

Юляша
#9

Протереть спиртом или антибактериальным гелем для рук, так будет спокойнее.

Гость
#10

Я часто вспоминаю картину из новостей как зеки шьют одежду для новорожденных ((((

гость
#11
Юляша

Протереть спиртом или антибактериальным гелем для рук, так будет спокойнее.

они же типа тряпочных....ну не твердые, в этом и проблема их обработать антисептиком

Гость
#12
гость

я уже "прополоскала"их в воде с порошком) хотя похоже не стоило этого делать, там стенки картонные или что-то в этом роде) но без какой-либо обработки все равно вряд ли стала бы использовать. Высохнут - посмотрим) А где купить пластиковые контейнеры????

в магазине

Гость
#13

а я храню в пустых коробках из под обуви...Уже лет 5 как....пока ничего не беспокоит! Мне еще кажется это как-то по-убожески: хранить в картонной коробке, другие, наверное, в красивых ящичках комода, переложенные ветками лаванды для запаха, трусики хранят...

гость
#14
Гость

в магазине

а поконкретнее?)

Una donna molto cattiva
#15

"Во у людей проблемы! Я вообще, как вытащу мешок с сухим бельем из стиралки, плюхну в ящик комода и потом оттуда и беру. Раскладывать чего-то там куда-то, нафиг надо."

Una donna molto cattiva
#16

""Трусы переложены лавандой". .....ага, а писька пересыпана нафталином."

Гость
#17

парогенератором, только близко не подносите, чтобы не скукожились

я всё обрабатываю, брезгливая очень

Гость
#18
Гость

Я часто вспоминаю картину из новостей как зеки шьют одежду для новорожденных ((((

Одежду для новорожденных всегда нужно стирать перед использованием и проглаживать утюгом. И пусть ее хоть кто шьет.

Гость
#19

У меня белье в шкафу на полке где ахаются волки,лавандочкой прикрыто да пися не побрита

Гость
#20

Даа, автор, что-то вы не подумали... Я бы не стала узкоглазые коробки заказывать, мало того, что их делали нечистоплотные китайцы, так еще неизвестно, как они этот бамбук обрабатывали - там вполне могут быть вредные химикаты. Гость 1, не все вещи в мире сделаны в китае, слава богу. И ничего там уже не дешевое, не дешевле, чем в Африке или Индии.

#21

пластиковые из икеи отличный вариант!!

Пушкин
#22

вот же забота...

Гость
#23
гость

а поконкретнее?)

в любом, вы на луне что-ли живете?

Марина
#24

"да, много всякой ерунды в россию везут из неблагополучных в экологическом смысле сопредельных стран - Украины и Японии - радиации, Китай - вообще говорить не о чем - ужас"

Гость
#25

"Сшейте в коробки вкладыши, завернув ободок. Будет и стильно и постирать всегда можно. Посмотрите в интернете, ленточку продеть можно, украсить как-то. "

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: