Гость
Статьи
Стоимость ремонта

Стоимость ремонта

Всем привет! Задумываем сделать ремонт в квартире (вторичка), трехкомнатная, площадь 77 кв. м. Ремонт хотим сделать хороший, с привлечением специалистов. Хочу, чтобы всё было красиво, современно, не лакшери конечно, мы не потянем, но достойный ремонт всей квартиры в светлых тонах. Живем не в Москве (200 км), в областном центре.
Я рассчитываю где-то на 1 млн., естественно без мебели. Но думаю, наверное мало... Поделитесь опытом, сколько обошелся ремонт Вам?

Клюковка
46 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

1 комн квартира, планирую в 500 с мебелью уложиться

Гость
#2

Двушка, кап.ремонт, за все ушло 1,5 млн руб.

Клюковка
#3
Гость

Двушка, кап.ремонт, за все ушло 1,5 млн руб.

Вы не из Москвы?

Гость
#4

Красноярск, 3-х комнтатная, кап. ремонт 1,5 млн

Гость
#5

Новосибирск, проект разрабатывал дизайнер, двушка 62 квадрата, 2200

Инга
#6

Странный, а вы бригаду уже нашли? мне тоже ремонт однушки "под ключ" предстоит, квартира без отделки. Обзвонила несколько фирм и все берут за работу 200 тыщ. (+/- 10 тыр) +130 черновые материалы.....

Стр@нный
#7
Инга

Странный, а вы бригаду уже нашли? мне тоже ремонт однушки "под ключ" предстоит, квартира без отделки. Обзвонила несколько фирм и все берут за работу 200 тыщ. (+/- 10 тыр) +130 черновые материалы.....

Мне делает друг друга, 45 тыр для начала,(может еще на что-то подпишу) но это без ванны-туалет, просто я там кое-где стены выламываю а где-то приращиваю, шкаф купе встроенный будет,

черновые материалы пока не покупал, не знаю во сколько встанут, окна с балконом в 70 вроде укладываюсь, полы будет корридор-кухня плитка, комната ламинат, натяжные потолки. Предпочитаю с исполнителями работать, чем с фирмами.

Клюковка
#8

Наверное мне минимум 1,5 млн. без дизайнера обойдётся...

Гость
#9

Двушка 85м2. Делали ремонт этим летом. Уложились в 1,8 лимона. Москва.

Инга
#10

Странный, мне эту цену называли и исполнители (200 тыр. за работу, т.е. 5 тыр кв/м получается). Дороговато, но я сама делать по ремонту ничего не умею. В итоге планирую вместе с мебелью в 600 тыр уложиться.... Ремонт балкона за 70 тыр. - средняя цена у компаний/частников.

#11

Обычно цена хорошего ремонта с мебелью - это цена квартиры.

Клюковка
#12
Lubov77

Обычно цена хорошего ремонта с мебелью - это цена квартиры.

Да что Вы? Хотите сказать, что ремонт в моей квартире будет 6 млн. стоить?))) А в Москве вообще однушки по 9 млн. руб. минимум, так в однушке что ли ремонт будет столько стоить?)

ОтделкаЖилья.рф
#13

Здравствуйте, хороший ремонт квартиры, с полной заменой электрики и сантехники стоит 6000р за м2 по полу, если меняется планировка то сумма может увеличиться, плюс черновые материалы от 1500р за м2 по полу.

Гость
#14

6000 - это дорого!!!!

vasseg
#15

Москва, обращайтесь по поводу ремонта, Василий. vasseg@yandex.ru

Гость
#16

химки, обычная двушка, выравнивание всех стен, ванная под ключ и т.д 200 тыс работа +150-200тыс материалы....

Оля
#17

Спб, однушка 36 м, с отделкой и мебелью - миллион. Материалы хорошие, мебель например кожаная, кухня из шпона и тп

#19

У нас трешка, одна комната сделана, ушло на нее 250тыс. но у меня друг помогал поэтому не дорого вышло и на удивление окна не дорого вышли-заказывал в фабрике окон+ламинация на окнах.

Кирил
#20

Рекомендую обратится в компанию "Инженерстрой" http://ingistroy.ru/ Они Вам потом и скажут сколько. А так у каждого человека свои вкусы и запросы и кошелек;) Когда обратитесь к специалистам то наверняка будете знать сколько.

Елена
#21

Могу лишь посоветовать где заказать все стройматериалы по цене от производителя с доставкой (бесплатной). Смотрите в магазине Вира-Стройматериалы shopvira.ru. Сделайте онлайн заказ, все что нужно привезут. Смету вам составят ваши рабочие из фирмы, которые будут делать ремонт.

Стася
#22

Мы тоже в Вире заказывали все материалы во время ремонта, у них они отличного качества и с гарантией. Не боишься что на подделку нарвешься или закажешь одно, а привезут другое. Всегда переспрашивают заказ, консультируют. Уровень менеджмента на высоте!

Кира
#23

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие.

Варя
#24

Куда проще все заказать через интернет-магазины, где можно все по телефону обсудить, проконсультироваться. Тебе еще все бесплатно доставят, чем ездить и самим все покупать. Если в Москве, то лучше конечно в Вира-СТройматериалы все покупать shopvira.ru, можно через сайт. Они с 90х годов на рынке строительства, ремонтных работ и продажи материалов, соответственно. У меня муж прораб, уже лет 10 с ними сотрудничает, скидки хорошие делают, за все товары головой отвечают, гарантию на все предоставляют! говорят найдите где дешевле и мы сделаем лучшую цену!

Лютина Мария
#27

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Марина
#28

Ремонт вместе с мебелью выходит под 8-9 млн. (двушка черновик 80 кв.) Еще в процессе ))

Лариса
#29

Куда проще все заказать через интернет-магазины, где можно все по телефону обсудить, проконсультироваться. Тебе еще все бесплатно доставят, чем ездить и самим все покупать. Если в Москве, то лучше конечно в Вира-СТройматериалы все покупать shopvira.ru, можно через сайт. Они с 90х годов на рынке строительства, ремонтных работ и продажи материалов, соответственно. У меня муж прораб, уже лет 10 с ними сотрудничает, скидки хорошие делают, за все товары головой отвечают, гарантию на все предоставляют! говорят найдите где дешевле и мы сделаем лучшую цену!

ДиванРемонТ
#30

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

Ольга
#31

Берите лучше все через сайт «Вира-Стройматериалы» shopvira.ru, у них выбора огромный, цены самые низкие ( сравнивали ), плюс доставка бесплатная. Ну и скидки часто делают. На все товары гарантия качества, всегда идут навстречу клиенту. Консультируют очень хорошо, советуют что лучше\хуже.

Елена
#32

Весь строй и отделочный материал закупали в shopvira.ru. Дом строили долго, почти 500 квадратных метров, вложений очень много было. На участке работало несколько бригад строителей и ремонтников, очень много человек, но главное качество! ВираСМ со своевременными поставками стройматериала нас не подвела.

Вера
#35

Рекомендую взглянуть на 100% профессионалов это Строительная компания N1 - www.skn1.ru

Татьяна
#36

Заказывайте лучше все в Вира-Стройматериалы shopvira.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию, плюс доставка быстрая и бесплатная. Лучше работать с проверенными поставщиками, а Вира уже лет 20 на рынке.

Ирина
#37

Планируй примерно на 7-10 тыс за квадратный метр. Я заказывала ремонт под ключ в Титанстрой titanstroy.su, получилось даже вполне приемлемо по деньгам, думала больше уйдет.

Надежда
#38

Куда проще все заказать через интернет-магазины, где можно все по телефону обсудить, проконсультироваться. Тебе еще все бесплатно доставят, чем ездить и самим все покупать. Если в Москве, то лучше конечно в Вира-СТройматериалы все покупать shopvira.ru, можно через сайт. Они с 90х годов на рынке строительства, ремонтных работ и продажи материалов, соответственно. У меня муж прораб, уже лет 10 с ними сотрудничает, скидки хорошие делают, за все товары головой отвечают, гарантию на все предоставляют! говорят найдите где дешевле и мы сделаем лучшую цену!

Полина
#41

лучше все в Вира-Стройматериалы virashop.ru, у них цены самые низкие по Москве, с производителями работают напрямую, дают на все гарантию.

Юлия
#42

Качественный ремонт европейского уровня от сербов.

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге – это основное направление нашей деятельности. Мы осуществляем все виды подготовительных и демонтажных работ, занимаемся отделкой стен и потолка, устройством полов, производим монтаж и ремонт электрики и сантехники, установку окон и дверей, а также предоставляем широкий спектр дополнительных услуг.

Осуществляя ремонт квартир недорого, качественно и быстро, мы смело можем похвастаться своими реализованными проектами и многочисленными отзывами благодарных клиентов. А ещё мы всегда готовы взять в работу новый заказ на выполнение капитального ремонта или отдельных видов ремонтных работ.

Наши преимущества:
1. Использование самых передовых технологий, профессионального оборудования и накопленных за годы практики знаний, умений и навыков является гарантом высокого качества предоставляемых нами услуг и долговечности эксплуатации отремонтированных нами помещений.
2. Имея большой опыт осуществления отделочных и ремонтных работ, мы можем грамотно спланировать свою деятельность. Всегда чётко соблюдаем все оговоренные сроки. Перед началом работ мы также составляем реальную смету на ремонт квартиры или отдельного помещения и никогда не выходим за её рамки.
3. В нашей бригаде есть специалисты, способные профессионально выполнить любые виды ремонтно-строительных работ. Это существенно упрощает процесс ремонта и избавляет владельца квартиры от необходимости искать разных исполнителей для разных этапов ремонта.

8(921)744-31-90 Александра.

Ира
#43

Могу лишь посоветовать где заказать все стройматериалы по цене от производителя с доставкой (бесплатной). Смотрите в магазине Вира-Стройматериалы virashop.ru. Сделайте онлайн заказ, все что нужно привезут. Смету вам составят ваши рабочие из фирмы, которые будут делать ремонт.

Наталья
#44

Нам ремонт под ключ делали, они только так работают. А вот по материалам советую в «Вира-Стройматериалы» virashop.ru обратиться, у них очень низкие цены, гарантия на все, плюс скидки делают хорошие. ну и доставка бесплатная, это тоже здорово. Вира надежная, они уже лет 20 существуют, ремонтами занимаются, продают стройматериалы, строительством тоже занимаются.

Коля
#45

Рекомендую по ремонту обращаться в "G-group"! Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.

Антонина Фёдоровна
#46

Хочу оставить отзыв о бригаде из компании Г-Групп. Я заказала у них отделку в квартире у дочки. Квартира студия без внутренних стен в новостройке в ближайшем Подмосковье. Нашла их через подругу, можно сказать по рекомендации. Данная фирма когда-то сделала ремонт подруге (телефон бригадира - 89262145353), и она очень была довольна и хвалила. Так что мне не пришлось искать кого-либо, и лезть в компьютер. Закончили ремонт в феврале этого года, а начали в прошлом году в середине октября. Нам не приходилось ездить за черновыми материалами, закупать, заказывать где-то, фирма сама предоставила их, это было очень удобно. За работой в основном муж следил, и он хвалил ребят, мол очень адекватные, чистоплотные и хорошо работают. Оцениваем качество работ на высоком уровне, всё красиво, аккуратно и чисто. Большое спасибо)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: