Гость
Статьи
Одеяло на зиму, 1 …

Одеяло на зиму, 1 новое или 2 старых?

Недавно переехали, не знаю как будет зимой в новой квартире, спальня угловая :( Я и так-то сплю под двумя (у мужа отбираю иногда), а тут не знаю как быть, какое выбрать, конечно хочется все новенькое, но и к "старым" одеяльцам уже привыкла. Есть что-то стоящее и недорогое?

Катёнка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Спите под одним, проверено жизненым опытом! Два одеяла прямой путь к двум кроватям... Поверте.

Гость
#2
Не скорая помощь

Спите под одним, проверено жизненым опытом! Два одеяла прямой путь к двум кроватям... Поверте.

А я никогда не могла спать с каким бы то ни было мужчиной под одним одеялом. Сначала, конечно, вобнимку, а потом все равно разбегаемся по углам кровати и одного одеяла просто не хватает)) Из дешевого и теплого не знаю какое, у меня пуховое одеяло, очень клевое.

Эн
#3

Пуховое не покупайте, их надо менять ежегодно, иначе там заводятся клещи, вызывающие аллергию. Купите недорогое бамбуковое, оно тоже года на 2 на три, зато гипоаллергенное и теплое.

Я
#4

У нас 2 одеяла у каждого свое+один общий огромный шерстяный плед сверху.

Аноним
#5

А я ищу овечье,нигде не могу найти полуторное.Говорят,ивановской фабрики надо брать

Гость
#6
Не скорая помощь

Спите под одним, проверено жизненым опытом! Два одеяла прямой путь к двум кроватям... Поверте.

Бред какой.

Люди вообще-то разного размера все, и теплообмен у них тоже разный. Да хоть разные спальни, на качество отношений это никак не влияет.

Чайка
#7

хм...у меня dormeo, дороговато (по скидке брала) но ОЧЕНЬ ТЕПЛО))

оно двухслойное, летом одна часть просто отстегиваеться)

Катёнка
#8
Эн

Купите недорогое бамбуковое, оно тоже года на 2 на три

У меня сейчас бамбук пр-во "Сибирский синтепон", уже 3 год, но выглядит и на ощупь - как новый, просто он по своим характеристикам скорее для лета, поэтому и хочется новенького на зиму и жаль расставаться с привычным.

Катёнка
#9

Чайка, а наполнитель какой ? Шерсть не колется? или что там внутри? В общем что нынче самое теплое? Но нежное, а то к бамбуку привыкла....

Фелисия
#10

Я в Икее купила 6-ку,так вот под ним тепло.даже когда болеешь. Плюс оно легкое,стирать и сушить легко. И стОит недорого

Гость
#11

Я тоже купила бамбуковое Sofi de Marco. Очень гладкое, легкое и теплое. Аж за 4000 рублей. Не жалею.

Гость
#12
Катёнка

Недавно переехали, не знаю как будет зимой в новой квартире, спальня угловая :( Я и так-то сплю под двумя (у мужа отбираю иногда), а тут не знаю как быть, какое выбрать, конечно хочется все новенькое, но и к "старым" одеяльцам уже привыкла. Есть что-то стоящее и недорогое?

У нас такая же была проблема с супругом)))Купили себе двойное одеяло с овечей шерстью соединенное кнопками от Primavelle ( primavelle.ru/odeyalo-novella-0 ) и теперь спим круглый год под ним)))

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: