Гость
Статьи
Ремонт в старом году …

Ремонт в старом году или новом?Помогите советом

Собираюсь сделать косметический ремонт-покрасить потолок переклеить обои,купить новую кровать,и вот задалась вопросом начинать сейчас и сделать до Нового года или после,в смысле по приметам когда лучше это делать,замечу этот год для меня был не очень...Спасибо за советы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо лечь в психиатрическую больницу лечиться, а не о ремонте думать. И как можно быстрее(

Гость
#2
Гость

Вам надо лечь в психиатрическую больницу лечиться, а не о ремонте думать. И как можно быстрее(

Боюсь, что это уже не поможет - уж очень все запущено.

#3

Хих, интересное развитие событий..))

Оля
#4

Простите но ни этот ни следующий год на ваш ремонт никак не повлияют, может ремонт в этом году даже к лучшему, смена обстановки должна положительно на вас повлиять, я вот тоже сейчас ремонт дома делаю. мне очень эти советики - http://etotdom.com/remont/ помогают, просто хочется новый год в новом чем то встретить.

Елена Николаевна
#5

да никакой разницы! делайте когда хотите!!я вот собралась и домашних сподвигаю на трудовые подвиги на зимних каникулах заняться

еще хотим поучаствовать в акции силк пластер - нашли дизайны и думаю, что сто тыс мне не помешают. посмотрела работы по прошлой акции - все очень понятно и доступно для самостоят нанесения

Елена Николаевна
#6

www.silkplasters.ru www.peredelka.tv вот здесь условия акции силк пластер - окупите ремонт в крайнем случае

Николай
#7

Добрый день. В февраля у нас идут скидки на натяжные потолки. Звоните 8(495)508-03-58

Марина
#8

Хотела бы высказать свое мнение по ремонту квартиры специалистами строительной компании ВТК G-GROUP. Для меня главное - качество, сроки! Я не разочарована, что мой выбор пал на данную компанию. Также мне понравилась, что чувствуют свою ответственность перед клиентами.

ВТК G-GROUP - это лучшая фирма по ремонту квартир, отзывы благодарных клиентов - тому подтверждение!

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Сайт: http://www.remgam.ru/

Тел.: +7 (905) 554-22-66

------------------------------------------------------------​​-------------------------------------------------

Советую всем обращаться к ним - отличная команда профессионалов!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: