Гость
Статьи
Акриловый вкладыш в …

Акриловый вкладыш в ванну

На съёмной кваритре старая ванна, вид у неё не айс, и чистить тяжело.
Хочу купить акриловый вкладыш. Интересуют отзывы тех, кто пользовался: он долговечный? Нет ли потом проблем каких-то? Если кто знает вменяемую фирму в мск, которая их ставит, тоже подскажите.
Навороченный не нужен, интересует самый простой и дешевый.
Заранее благодарю за отзывы, тема, наверное, выйдет нескоро, приду в ночИ, почитаю. :)

9 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Отличная штука, за 5 тыр решились все проблемы с ванной а то чугунную было некому тащить на выброс.

мышь серая
#2

Бухи, прости, что не очень прямо по теме и в чем-нибудь вдруг наебу. Коллега пользуется уже около года, нареканий нет. Я ей верю.

Гость
#3

мы делали такой. ну как сказать, временный вариант- неплохо. года 2 уже юзаем пока не отвалилось ничего. фирму не вспомню(

Гость
#4

я слышала, что вот под такими вкладышами грибки всякие образуются, плесень и т.д......мы сделали заливку жидким акрилом год назад....все ок....по деньгам недорого - 3-4 тыс, точно не помню.....довольны

карыч
#5

лучше купи косету Козаченки и слушай...

Гость
#7

В Китае продают "живую бижутерию" - брелки с живыми животными внутри, наполненные кислородом. Животное умирает через два месяца. Убедительно прошу вас подписать петицию против этого зверства.

https://secure.avaaz.org/en/petition/Petition_contre_les_amu​​lettes_danimaux_vivants_en_Chine

Гость
#8
Стр@нный

Отличная штука, за 5 тыр решились все проблемы с ванной а то чугунную было некому тащить на выброс.

5 тыр???? У нас за 5 тыр можно новую ванну купить акриловую, пусть и без наворотов, ручек, и т.д.

Гость
#9

установщик servis-vann/

Гость
#11
Бухие бухи

а ставить её и старую демонтировать? ещё 5 тыр.

Смысл в том, что цена ВКЛАДЫША в старую ванну сопоставима с ценой ЦЕЛОЙ новой акриловой ванны. Монтаж-демонтаж, если это сделать "за один проход", может быть и меньше, в зависимости, конечно, от региона

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: