Гость
Статьи
шкаф для посуды

шкаф для посуды

Год назад приобрела старинный французский шкаф для посуды длина около 3м высота 2м со встроенными посередине часами с боем не знаю в каком стиле подобрать стол со стульями старинный деревянный либо современный стеклянный и еще в столовую поставила холодильник в кухне 7.5м места мало не знаю что делать

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
sonia26

Год назад приобрела старинный французский шкаф для посуды длина около 3м высота 2м со встроенными посередине часами с боем не знаю в каком стиле подобрать стол со стульями старинный деревянный либо современный стеклянный и еще в столовую поставила холодильник в кухне 7.5м места мало не знаю что делать

такие шкафы в плебейских кохоньках не стоят

они стоят только в столовых комнатах, которые не менее 15 кв.м

Брюнетку с тортом заказывали?
#2
Гость

такие шкафы в плебейских кохоньках не стоят

они стоят только в столовых комнатах, которые не менее 15 кв.м

Грубо, но по факту)))

=====
#3

старинный французский шкаф для посуды в семиметровой кухне? "оригинально"

Гость
#4

Пригласите дизайнера

Лютик
#5

Народ, ну что вы такие ядовитые?) Ну пусть человек делает, как хочет, лишь бы ему нравилось) По теме: я бы подобрала классический деревянный стол со стульями, не вычурный, но и не в стиле минимализма, так как кухня маленькая и если еще ее "догрузить" старинным столом с множеством деталей, то будет слишком перегружено деталями.

Гость
#6

Нет шкаф я поставила в столовой13,5м но из кухни в7,5 перенесла в столовую холодильник рядом со шкафом не знаю уместно ли такое соседство или замаскировать холодильник рядом со столовой есть маленький зал тоже 13.5 его со столовой разделяет арка и холодильник бросается в глаза

соня
#7

Нет шкаф я поставила в столовой13,5м но из кухни в7,5 перенесла в столовую холодильник рядом со шкафом не знаю уместно ли такое соседство или замаскировать холодильник рядом со столовой есть маленький зал тоже 13.5 его со столовой разделяет арка и холодильник бросается в глаза

Гость
#8

1

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: